Отзывы в Тамбове

Доктор Черникова клиника косметологии

08.09.2023 | Татьяна Горелкина
0
0

Достоинства Всегда чистое, уютное место, приветливые люди, начиная с администраторов, работают там настоящие профессионалы своего дела! Помогут, расскажут, назначат нужные процедуры, подберут уходовые средства, вообщем все на высшем уровне! Недостатки Нет Комментарий В косметологию хожу не первый год на разные процедуры, всегда остаются самые лучшие впечатления от приёма. Особенно хочу подчеркнуть процедуру лазерной эпиляции. На лазерную эпиляцию пошла по рекомендации сотрудника Марины, раньше ходила к ней на Шугаринг, потом на скинс и вот наконец-то я прошла курс лазерной эпиляции, сказать что я довольна результатом, это ничего не сказать, я просто была ошеломлена от результата уже после первой процедуры! Сама процедура по сравнению с Шугарингом безболезненна и эффективна. Теперь Советую именно этот вид эпиляции своим друзьям и знакомым)

Читать весь отзыв

Доктор Черникова клиника косметологии

08.09.2023 | Елена
0
0

Достоинства Клиника замечательная - уютно, чисто, современно. Косметолог Алена - мастер своего дела. После процедур чистки, карбокситерапии качество кожи лица улучшилось

Циркон стоматология

08.09.2023 | Лариса
0
0

Врач качественно и безболезненно установил мне пломбу. Работу выполнял внимательно и аккуратно. Сейчас всё прекрасно держится.

Циркон стоматология

08.09.2023 | Светлана
0
0

В стоматологию обращалась уже дважды, услугами довольна, их качественно оказывают! При последнем визите мне проводили чистку, результат очень понравился! Стоматолог - приятная, заботливая, вежливая женщина.

Циркон стоматология

08.09.2023 | Кристина
0
0

Нас все устроило, администраторы достаточно оперативно записали, а прием прошел очень быстро и качественно, ребенку удалили зуб без последствий. Доктор корректно провел хирургическое вмешательство, так как был флюс и образование свища.

Доктор Черникова клиника косметологии

05.09.2023 | Елена
0
0

Достоинства Отличная клиника, супер чистота и приятные администраторы. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. К концу рабочего дня сильно болела поясница. Специалист сразу выявил причину болей, проделали курс массажа спины и она не болит!!! Это прекрасное чувство!!! Искренне советую клинику к посещению и делать массаж только здесь 👍Ещё раз СПАСИБО 🧡

Читать весь отзыв

Миндаль на Советской улице студия красоты

02.09.2023 | Евгения
0
0

Студия расположена рядом с моим домом, прекрасное отношение к клиентам, всегда работа выполненная на высшем уровне! Желаю процветания!

Куликова Татьяна Сергеевна Куликова Татьяна Сергеевна невролог

01.09.2023 | Наталья
0
0

Спосибо Татьяне Сергеевне поставила меня на ноги обошлась без аперации на позвоночнике грыжа это было в 2000 году я очень ей благодарна всем советую оброщатся у кого проблемы

Кабинет УЗИ Назарова Ю. И.

30.08.2023 | Светлана
0
0

У меня был плановый осмотр, по состоянию здоровья мне необходимо проходить УЗИ малого таза каждые полгода. Я у Юрия Ивановича была на приеме не в первый раз, описанием довольна, он учтивый, добродушный и грамотный врач. Понравился сервис, качество обслуживания, доходчивое объяснение.

Доктор Черникова клиника косметологии

30.08.2023 | Алёна
0
0

Достоинства После ОРЗ у дочки появились какие то пятна по телу, все зудели. Обратились в клинику к доктору Сафаровой НА. Она сразу определила что это, назначила лечение, которое начало помогать уже с 1 дня 🙏 Но это ещё не все. Потом у дочки на ноге появилось какое то образование. Мы снова пошли к доктору Сафаровой НА, оказалось это ангиома. Врач её удалила, все прошло спокойно и ровно, зажило 🙏 Спасибо большое доктору за её профессионализм! Клиника суперская!!!

Читать весь отзыв

Циркон стоматология

29.08.2023 | Светлана
0
0

Впервые дочь была на приеме у врача, ей вылечили кариес, поставили пломбу. Все было хорошо, территориально удобно добираться. Мы клинику нашли в интернете, у дочери положительные впечатления.

Живенков Владимир Вячеславович Живенков Владимир Вячеславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

29.08.2023 | Ангелина
0
0

Живенков - мой любимый доктор, очень давно уже лечусь, он никогда не стоит на месте и развивается, обучается чему-то новому - это очень круто! В этот раз он осмотрел меня, потому что зуб болит, теперь планируем имплант ставить.

Кабинет УЗИ Назарова Ю. И.

25.08.2023 | Екатерина
0
0

В первый раз приходила на УЗИ, если вдруг понадобится – приду еще. Понравилось, как все было. Доктор понимающий, посмотрел все что нужно, рассказывал, пояснял. Результат получила сразу в распечатанном виде со снимками. Мне данного узиста посоветовали, и не только мой доктор, но и еще другие люди.

Циркон стоматология

25.08.2023 | Любовь
0
0

Устроило качество обслуживания, работа персонала. Обращалась много раз по разным вопросам: удаление, лечение, установка моста. Персонал вел себя очень обходительно, без грубости.

Ustina салон наращивания и ламинирования ресниц

25.08.2023 | Яна
0
0

Достоинства Делала ламинирование ресниц в этой прекрасной студии,осталась очень довольна,мастер Елена профессионал своего дела,все очень аккуратно и результат просто бомба получается,однозначно теперь ходить буду только в эту студию,все кто хотят красивые ресницы вам сюда)

Ustina салон наращивания и ламинирования ресниц

24.08.2023 | Алина
0
0

Достоинства Это супер!!!! Спасибо большое Елене , за ее профессиональную и превосходную работу, глазки очень выразительные;))) В самой студии очень уютно и красиво. Рекомендую данного мастера! 🥰

Кабинет УЗИ Назарова Ю. И.

24.08.2023 | Евгений
0
0

Сотрудники центра пошли мне навстречу и очень оперативно записали на приём. Услуга была оказана быстро и качественно. Я своевременно получил консультацию, которая была мне необходима. Ценовая политика меня также порадовала.

Морозова Надежда Морозова Надежда мастер ногтевого сервиса

22.08.2023 | Марина Владимировна
0
0

Красивый и очень чистый салон. Удобное рабочее место маникюра и педикюра. Внимательный мастер с хорошим эстетическим вкусом и высоким уровнем профессионализма. На процедуре маникюра и педикюра получаешь эстетическую процедуру высокого уровня и комфорта, и отдыхаешь с чашечкой вкусного кофе с шоколадом. Салон Вольный стиль и мастера Надежду Морозову рекомендую!!!

Читать весь отзыв

Устинова Елена Геннадьевна Устинова Елена Геннадьевна мастер по ресницам

22.08.2023 | Галина
0
0

Очень довольна, что попала именно к Елене.Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно.А на очередное наращивание или коррекцию,Елена подберёт для Вас время и день,вы будите довольны))Всем советую именно этого мастера!!!!!)))))

Читать весь отзыв

Кабинет УЗИ Назарова Ю. И.

21.08.2023 | Оксана
0
0

Я приходила на УЗИ брюшной полости. Место для переодевания было хорошо организовано. Сотрудники мне предоставили одноразовую пелёнку. Врач был достаточно профессиональным и компетентным, во время процедуры всё для меня объяснял. После УЗИ он рекомендовал мне обратиться к врачу. Впечатления о докторе у меня остались хорошие.

Читать весь отзыв