Отзывы в Сургуте

Стоматологический Центр Имплантации

22.01.2024 | Екатерина
0
0

Мне все понравилось, в том числе интерьер, руководитель и очень вежливый стоматолог-терапевт, который все объяснил и рассказал. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что она предоставляет возможность пользоваться материнским капиталом.

Daudov Dent стоматологическая клиника

22.01.2024 | Валентина
0
0

Я записала в близкий центр маму, которая осталась всем довольна, потому что врачи безболезненно провели удаление и дали все необходимые рекомендации. Могу отметить, что во время записи администраторы отлично со мной общались, а маме, когда она пришла, все объяснили и показали на экране.

32 карата салон эстетической стоматологии

22.01.2024 | Ярослав Булдыга
0
0

Достоинства Быстро и недорого сделали пломбу, в отличие от других стоматологий. Чистоплодное и комфортное помещение, хороший и отзывчивый персонал. Недостатки Не заметил Комментарий Очень доволен, всем советую!

32 карата салон эстетической стоматологии

21.01.2024 | dy ob
0
0

Достоинства недавно сняли брекеты, хотелось сделать чистку зубов, чтобы зубы были белоснежные и сияли. результат очень впечатлил, сделали все на высшем уровне, зубы сияют. Недостатки их нет. Комментарий очень чистоплотный персонал да и помещение чистое, с людьми обращаются вежливо, цены невысокие. работа чистая и результат очень понравился.

Читать весь отзыв

Menhouse салон эротического массажа

21.01.2024 | Александр Пятаев
0
0

Самый лучший салон, Администраторы Алёна и Аделина, самые лучшие !

32 карата салон эстетической стоматологии

20.01.2024 | Савелий Гребнев
0
0

Достоинства Хорошее место. Решил сделать чистку зубов и выбор пал на этот салон. Сделали все быстро и качественно. Советую👍 Недостатки Не заметил

Авиценна стоматология

20.01.2024 | Елена
0
0

В стоматологии очень понравлюсь обслуживание: все было вежливо и хорошо, сотрудники молодцы! Консультацию провели хорошо и понятно, врач сделал укол и удалил бабушке зуб и корень. Работу доктор выполнил прекрасно, в будущем тоже планируем посещать клинику.

Авиценна стоматология

20.01.2024 | Ирина
0
0

Качество услуг и отношение, цены, скидки и скорость - все отлично, все понравилось. Делала коронки у главного врача. Доктор - профессионал, располагает к себе, умеет с людьми разговаривать, с ним приятно иметь дело. Записывают быстро, тут же.

Daudov Dent стоматологическая клиника

19.01.2024 | Юлия
0
0

меня все устраивает, в том числе близкое месторасположение, что очень важно, а также качественное оказание услуг и доброжелательные, квалифицированные специалисты. Стоит отметить, что в последний раз мне вылечили зубик и поставили пломбу, а в скором времени я планирую прийти удалять и ставить зубки.

32 карата салон эстетической стоматологии

19.01.2024 | Артём
0
0

Достоинства Всё убрано и аккуратно. Хорошие сотрудники Недостатки Нет Комментарий Часто сюда хожу всё нравится.Работу выполняют хорошо. Всем рекомендую

32 карата салон эстетической стоматологии

19.01.2024 | ปราณปรียา มโนบาล
0
0

Достоинства Долго искала клинику с хорошими специалистами для лечения зубов. Для меня этот вопрос щипительный. Но слава богу,все прошло хорошо,и зубы вылечены.Цены адекватные.Обслуживание на высшем уровне.В помещение чисто и аккуратно. Спасибо.Теперь только к вам! Недостатки Нету

Александрова Надежда Валериевна Александрова Надежда Валериевна стоматолог

18.01.2024 | Мария Качурина
0
0

Обращалась несколько раз к Надежде Валерьевне. После первого визита осталась так довольна, что захотела скорее вернуться в кресло стоматолога и продолжить лечение. Доктор просто замечательный специалист, прием проходит на позитивной волне, нет никакого напряжения. После установки пломбы абсолютно никакого дискомфорта не чувствуется, по цвету материал подобран идеально, зуб выглядит как здоровый. Выражаю огромную благодарность. Сразу видно, что доктор очень любит свою работу и с трепетом относится к каждому пациенту.

Читать весь отзыв

Акватория центр медицинской эстетики

mihailvanifatov156
17.01.2024 | mihailvanifatov156
0
0

Достоинства

Приводил дочь на днях на консультацию к стоматологу Никофоровой. На ней решили ставить сапфировые брекеты ребенку, а через несколько дней, врач это сделала как раз. Ребенку удобно, привыкла к конструкции быстро, все прошло хорошо. Ждем теперь, когда прикус выровняется.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шанталь салон красоты

17.01.2024 | Надежда
0
0

Я сегодня была просто обижена этим салоном! Мало того, что меня перенесли на дату которая им была удобна, но я согласилась, понимая какие бывают сложности. Но! 20 мин своего рабочего времени просидеть в ожидании!!!!! А за ранее нельзя было предупредить? Все мы люди работающие, и каждая минута на вес золота! Я очень разочаровалась в этом салоне! И ещё! Я записывалась на 15 число на 12 дня ( запись онлайн была) мне позвонил администратор сказал только на 12:30, я отказалась, мне предложили 17 числа на 12:00, в результате было тоже 12:30! Я долго была с вами, но эта не первая ошибка, которую совершает этот салон! Смените администраторов!

Читать весь отзыв

Рудаков Олег Владимирович Рудаков Олег Владимирович зубной врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

17.01.2024 | Григорий
0
0

Все хорошо! Я доволен обслуживанием специалистов Рудакова и Екатерины Николаевны, которые провели консультацию по зубам, все рассказали, показали и безболезненно, отлично и квалифицированно вставили шесть имплантов.

БлагоДать студия релакса

17.01.2024 | Наталия Аракелова
0
0

Были с супругом на консультации у Виктора. Довольны профессиональным подходом к решению проблемных вопросов. Ещё совместили приятное с полезным, посетили капсулу флоатинга. Это совершенно новые ощущения, расслабление, очень необычно. Всем советую и рекомендую уделить время для себя!!! Студия очень приятная и уютная! Чай божественный!

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

16.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике очень внимательный персонал и администратор. Царит атмосфера уюта, сотрудники проявляют внимательное и доброжелательное отношение. Врач провел процедуру безболезненно, если мне было некомфортно из-за высокой чувствительности десен - делал еще укол.

Авиценна стоматология

16.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все хорошо! Я довольна оперативностью и современными методами работы врача, который нормально и быстро все сделал. Мы приходили для того, чтобы полечить и отремонтировать зубы, а выбрали стоматологию из-за близкого к дому и удобного месторасположения.

SD-clinic стоматологическая клиника

16.01.2024 | Наталья
0
0

Была проведена имплантация. Мне понравилось качество и быстрота оказанной услуги. Я сразу получила всё необходимое на месте. Врач подробно объяснил каждую деталь и структурировал информацию так, чтобы было понятно, зачем и для чего это делается. Мне особенно понравилось, что не было никаких лишних услуг или навязывания. Все цены были честными и ориентированы на конкретные услуги.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

16.01.2024 | Татьяна
0
0

Я пришла с острой болью и доктор оперативно оказал помощь, поставил капитальную пломбу и одну временную. Доктор и медсестра работу выполнили отлично. Мне понравилось, что дополнительную диагностику делают в одном месте, например, снимок. Проблемы с зубом были большие и доктор пытался его сохранить. В стоматологии я осталась довольна обслуживанием и полностью всей процедурой.

Читать весь отзыв