Тикарев Равиль Рашидович
стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж: 17 лет
Принимает по адресу:
м. Маяковская, Менделеевская, Новослободская
Тикарев Равиль Рашидович с опытом работы в различных областях стоматологии. С 2005 года работает ассистентом врача стоматолога, с 2007 года стоматологом-терапевтом. В 2008 году начал практиковать как стоматолог-хирург, а с 2009 года и по сегодняшний день работает в области стоматологической ортопедии.
Тикарев Р. Р. является профессионалом своего дела. В 2008 году он окончил Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова, в 2009 г. — Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ. В 2009 году завершил обучение в интернатуре (ЗЦВКГ им. А. А. Вишневского), а в 2011 году — в МГМСУ, где учился в ординатуре при кафедре госпитальной ортопедической стоматологии.
Сегодня он занимается ортопедическим лечением дефектов зубов и зубных рядов с помощью различных видов коронок и мостовидных протезов, протезированием при полной и частичной утрате зубов, челюстно-лицевым протезированием, а также протезированием на имплантатах одиночными коронками и мостовидными протезами с опорой на имплантаты и балочные конструкции. Кроме того, Тикарев Р. Р. является специалистом в области клинического компьютерного анализа окклюзии аппаратом T-SKAN, диагностики и лечения заболеваний ВНЧС, функционально-эстетической реставрации зубов, микропротезирования керамическими вкладками. Занимается дентальной фотографией, а также работает на CEREC-3.
В сферу его интересов входит и хирургическая стоматология: удаление зубов различной сложности, удаление новообразований (фибром, атером), а также пластика уздечек и коррекция десен.
Тикарев Р. Р. постоянно повышает квалификацию, участвуя в международных симпозиумах и конференциях. Так, в 2011 году в Гамбурге он прослушал курс по современному имплантологическому лечению.
Профессионал своего дела, уважаемый коллегами и любимый пациентами.
Стоматология
до 37 900 ₽
Уточняйте по телефону
до 37 900 ₽
Похожие специалисты
отключить
Оставить отзыв