Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

 

ВиДентис клиника

20.08.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Хочу высказать огромную благодарность главному врачу клиники «Videntis» - Жилокову Зауру Гидовичу. Самым большим страхов в зубоврачебных делах для меня было удаление зуба. А когда стала ребром проблема удаления сразу двух зубов мудрости – это была чуть ли не истерика. Я боялась, не хотела, протестовала. Но процедуру нужно было выполнить обязательно. Тогда отец записал меня к доктору, у которого сам не единожды лечил зубы. Заур Гидович успокоил меня и отвлек до такой степени, что я даже не почувствовала как вводится анестезия. Удаление прошло очень быстро и, как оказалось, совсем не страшно. Спасибо Вам огромное!

Недостатки

ни каких

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

16.08.2016 | Катерина
0
0

Достоинства

Заболела дочка. Лечение, назначенное в городской поликлинике, оказалось не особо результативным, и гайморит перешел в хроническую стадию. Решили с мужем обратиться в частную клинику. Друзья семьи посоветовали «Videntis». Записались к педиатру Калининой Татьяне Леонидовне. Замечательный врач! Во-первых, очень быстро и легко нашла подход к ребенку, хотя моя дочь не очень охотно идет на контакт. Во-вторых, назначила курс процедур, после которых заложенность носа и головные боли прекратились. Все очень лояльно по цене. Не ожидала, что в частных клиниках может быть такое приятное соотношение цены и качества.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

30.07.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Визит к стоматологу ассоциируется с болью у многих взрослых, что уже тут говорить о детях. Вот и наш малыш не является исключением. Как только заходит разговор о посещении стоматологии, он впадает в настоящую истерику. Но тут уже вопрос стал остро – постоянные боли, часть зуба откололась. Сослуживица дала информацию о частной клинике «ViDentis» и посоветовала обратиться к замечательному врачу Хворостиновой Наталье Игоревне, которая в настоящее время лечит зубы ее малышу. Так мы и решили поступить с сыном и остались очень благодарны как коллеге, так и опытному врачу. Наталья Игоревна смогла найти подход к сыну, который легко дал согласие на лечение и даже не всхлипнул, находясь в лечебном кабинете. Всем рекомендую клинику «ViDentis» и Наталью Игоревну как доктора. А пломба здесь стоит очень доступно, как и все услуги.

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

29.07.2016 | Василиса
0
0

Достоинства

Красивая ухоженная кожа обязательно привлекает внимание. А чтобы сделать ее таковой нужно довериться профессионалам своего дела. Именно так мы поступили с моей дочерью- подростком, когда у нее стали воспаляться подростковые прыщи. А выбор наш остановился на клинике «ViDentis», которую мы нашли в интернете. Ознакомившись с многочисленными отзывами посетителей, мы записались на прием к врачу косметологу Зуваровой Алине. И не пожалели о своем выборе. Все процедуры были выполнены профессионально на современном оборудовании, к тому же Алина дала немало рекомендаций моей дочери по уходу за кожей. Лазерная обработка абсолютно безболезненная, результат виден почти сразу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

29.07.2016 | Василий
0
0

Достоинства

Кариес буквально замучил. Терпел еще когда просто было визуально некрасиво, запах изо рта. Но появились боли, невозможность есть горячую или холодную пищу. Понял, что откладывать нельзя. Жена записала меня в «Videntis», так как сама лечила там и пломбы, и пульпит. Врач Жилоков Заур мне очень понравился. Чувствуется не только опыт и профессионализм, но и человеческое отношение. Он шутил, расспрашивал, хорошо снял напряжение. Я не чувствовал боли или неприятных ощущений. Вся процедура прошла быстро. Провели чистку, назначили еще процедуры. Но даже после первого посещения эффект ощутим! Теперь стыдно, что так долго откладывал поход.

Недостатки

всё ок!

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

27.07.2016 | Вадим
0
0

Достоинства

Ставил 2 пломбы у Григорьева Александра Валерьевича. Результатом очень доволен. Даже если посмотреть на зубы с близкого расстояния, трудно различить, где стоит пломба, а где ее нет. Цвет подобран точно в тон моим зубам. Я даже не думал, что такое возможно. Последний раз ставил пломбу лет 5 назад в местной районной больнице. Она была ярко-белого цвета и сильно выделялась. Продержалась всего 5 лет. Уверен, что пломбы, которые мне поставили в этой клинике, более долговечны. На них мне даже выписали гарантию. Спасибо доктору Александру Григорьеву за качественно выполненную работу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

27.07.2016 | Николай
0
0

Достоинства

За последние 10 лет только два раза ставил пломбы и периодически отбеливал зубы в клинике. Но недавно из-за атипического расположения зубов мудрости пришлось удалить сразу два зуба. Случай был тяжелым. Предстояла операция. К моему удивлению, все прошло совсем не так, как я себе представлял. Операция прошла безболезненно. Заняла она где-то полтора часа. На следующий день я уже мог улыбаться, есть без проблем. Спасибо Жилокову Зауру (хирургу и глав. врачу) за успешно выполненную операцию. Всю работу доктор выполнил профессионально. У меня есть еще два не менее коварных зуба. Теперь знаю, куда и к кому пойду их удалять.

Недостатки

Всё понравилось

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

22.07.2016 | Вадим
0
0

Достоинства

Нашел эту клинику в интернете, так как искал стоматологию рядом с место работы. Чувствовал сильную зубную боль, поэтому долго выбирать не стал и записался на прием в Видентис. С детства не любил уколы. А в Видентисе мне сделали укол с анестезией так, что я даже не обратил на это внимания. Где-то через сорок минут у меня в зубе уже стояла пломба, а боль полностью исчезла. Ничуть не пожалел, что выбрал именно ВиДентис. Прекрасный сервис, современное оборудование, стерильная чистота кабинете – здесь все сделано так, чтобы пациент остался доволен. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Теперь буду лечить зубы в этой клинике и порекомендую ее коллегам.

Недостатки

Всё супер!

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

21.07.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Татьяна Калинина очень ответственный, компетентный и внимательный доктор. Наблюдаем двух детей у этого врача с самого рождения. Она всегда ставит точный диагноз, назначает эффективное правильное лечение, которое устраняет саму болезнь, а не просто симптомы. Татьяна Леонидовна всегда поможет советом. Дети её просто обожают. Это настоящая удача – иметь такого педиатра. Я Вам очень благодарна. Найти человека, которому сможешь доверить здоровье своих детей, очень непросто. Мне повезло, и я такого доктора нашла. Всем молодым мамам, которые нуждаются в профессиональной помощи хорошего педиатра, советую лечить деток у Татьяны Леонидовны.

Недостатки

Всё понравилось)))

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

28.06.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

У нас в районной поликлинике не было педиатра, когда родился мой первый ребенок. Поэтому я начала искать другую клинику, расспрашивать всех знакомых, у которых есть дети. Мне посоветовали доктора Калинину Татьяну Леонидовну. Узнав, что этот врач занимается своей деятельностью уже более 20 лет, я решила записать сына на прием именно к ней. После первого приема я поняла, что лучшего педиатра мне не найти. Это настоящий профессионал, который умеет работать с детьми. Татьяна Леонидовна помимо этого очень отзывчивый и добрый человек. Я советую всем молодым мамам обратить внимание на этого специалиста.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

14.06.2016 | Анна
1
0

Достоинства

О выборе стоматологии задумываешься, когда уже нет времени и нужны действия. У меня недавно случился тяжелый случай – разрушился зуб из нижней шестерки. Ставила пломбу еще до беременности несколько лет назад, с тех пор потеряла ее, но терпела. И тут ночь боли, невозможно ни есть, ни пить. Свекровь посоветовала «Videntis», я поехала туда. Была готова к мучениям и чему угодно. Но доктор Заур Жилоков обнадежил меня, что не все потеряно и зуб можно спасти. В итоге лечили долго, но результативно. Никаких кровотечений и лишней боли. Анестезия вообще на высшем уровне, нет после процедур ни тошноты, ни недомогания. Очень благодарна такому совету, и дальше буду ездить в эту клинику.

Недостатки

Все ок)

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

14.06.2016 | Артем
2
0

Достоинства

Был на приеме в клинике «ВИДЕНТИС» у Богданова Виктора Александровича. Поскольку не знал врачей, которые тут работают, записался на прием к тому, кто был свободен в подходящее для меня время. И не пожалел. Пломбы, которые он мне поставил, просто супер! Их невозможно отличить от собственных зубов. Впервые лечение у стоматолога прошло абсолютно безболезненно. Видно, что здесь работают доктора, которые по-настоящему знают свое дело и имеют большой опыт работы. Приятно удивил сервис клиники. Все очень приветливые дружелюбные. Оборудование современное, новое. Везде чисто. В целом клиникой и лечением остался очень доволен.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

17.04.2016 | Игорь
4
0

Благодарна клинике «Videntis» за то, что вернули мне улыбку. Сами понимаете, после тридцати начинаются проблемы с зубами, а я курю, люблю и кофе, и чай. Как следствие, ужасный зубной камень. Но через время дела обстояли еще хуже, опустились десны, началось воспаление. Как оказалось на обследовании, частицы пищи попали внутрь десны, нужно было проводить чистку. Я боялась, но укол подействовал почти мгновенно. Ни боли, ни неприятных ощущений. Назначили лечение. Как итог, имею прекрасную улыбку, боль не беспокоит, хожу в «Videntis» на плановые осмотры и очень рада, что нашла это место. Всем советую.

Читать весь отзыв

ВиДентис клиника

12.04.2016 | Анатолий
3
0

Очень хорошая клиника. Прием всегда осуществляется четко в установленное время, без задержек. Здесь работает доброжелательный персонал. В клинике везде стерильная чистота. Но самое главное – здесь работают настоящие профессионалы своего дела. По рекомендации знакомого я записалась на прием к Куценко Роману Валерьевичу. С тех пор продолжаю лечение у него. Роман Валерьевич – доктор очень квалифицированный, опытный. С легкостью справился с довольно сложными процедурами (коррекция нижних зубов и импланты двух зубов). Всю работу выполняет с ювелирной точностью. Однозначно всем рекомендую эту клинику.

Читать весь отзыв