Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника на Сибиряков-Гвардейцев

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев ул., 44/6


Расположение
«Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника» расположена между улицей Немировича-Данченко и ул. Беловежская. Удаленность от остановки наземного транспорта пл. Сибиряков-Гвардейцев - 470 м. Ближайший ориентир - Библиотека им. Н.Н. Носова. Клиника находится в 9-ти этажном жилом доме, на 1-м этаже.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Предоставляется обслуживание по полисам ОМС.
Общее описание
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника» является одним из отделением из четырех филиалов сети. Поликлиника существует с 1989 года. Это крупнейшее медицинское учреждение в Новосибирске, которое обслуживает более 100 тысяч детей. Поликлиника включает в себя 8 отделений и 61 стационарный кабинет, расположенных в школах. Основные направления - терапевтическое, хирургическое и ортодонтическое лечение. Также большое внимание уделяется профилактике заболеваний зубочелюстной системы. В поликлинике проводится тщательная диагностика с применением ортопантомографии, телерентгенографии и компьютерной визиографии. Профилактические процедуры выполняются на аппаратах «Аэр-Флоу», «Сони-Флекс», «Профифлекс». Прием ведут квалифицированные доктора с большим опытом работы. Они строго соблюдают правила безопасности согласно программам «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для каждого пациента подбирается индивидуальная анестезия. При поликлинике функционирует кафедра «Стоматологии детского возраста». Также работает центр «По врожденной патологии челюстно-лицевой области», для детей с первого дня жизни до полного восстановления. В филиале также оказываются стоматологические услуги для взрослых.
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог детский
Врач-стоматолог детский
Врач-стоматолог-хирург

Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

от 300

Лечение пульпита

от 300

Ортодонтия

Ортодонтология

от 300

Брекеты

Брекет-системы

от 300

Детская стоматология

от 150

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 450

Лечение кариеса молочных зубов

от 300

Лечение пульпита у детей

от 900

Удаление молочных зубов

от 150

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 225


Контакты


Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника на Сибиряков-Гвардейцев, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.08.2019 | Мы
1
0

Специалист:  Ткачук Марина Вячеславовна

Услуга:  Детская стоматология

Достоинства

Сперва все было хорошо....

Недостатки

Очень не приветливый,нервно-неуравновешенный ДЕТСКИЙ стоматолог, который работает на данный момент в 22 поликлинике, сегодня обратилась с ребенком,который 3 день жаловался на боль в зубе,встретила нас Марина Вячеславовна, грубо очень, с ответом на вопрос:примите ли с острой болью,без записи???в ответ получили:вон видите сколько вас таких(2чел.было перед нами),занимайте очередь,на что я сказала-я просто спросила,чтобы без толку в очереди не сидеть....у ребенка моего проблемы с зубами с года...на данный момент(4года,ребенка тоже можно понять,что сперва терпел,а теперь защищается,как может(может и укусить))),половины зубов нет,либо запломбированы,и посещаем данного стоматолога не первый раз,что всегда нас встречали с неуважением,а сегодня ,мало того,что когда ребенок начал плакать,..было сказано от нее-хоть бы отработать день спокойно,а когда начал плакать сильнее,она отправила в коридор успокоить ребенка,я отказалась,потому что знаю,что потом будет хуже,она с дёрганьем принялась за лечение,на что мне пришлось отказаться от такого ЛЕЧЕНИЯ.......в итоге,как это не первый раз мы идём и нас так встречают,(при чем и мои знакомые,у которых ребятишки и мамочки,тоже жалуются на нее)я записала этот прием на диктофон....пойду дальше жаловаться,надеюсь Ваши детки не попадут в ее лапы(и пломбы делает плохо,потом обломки их сама не видит,пока не скажешь(как у нас получилось))было много сказанного от Марины Вячеславовны в след....!!!будьте здоровы!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Easy Stom (Изи Стом)

25.04.2024
После посещения клиники Изи Стом я окончательно убедилась, что современная стоматология – это не страшно, а даже приятно! Врач, который меня лечил, настоящий профи с большим опытом. В клинике использу...
Читать полностью

Easy Stom (Изи Стом)

15.04.2024
Ортодонты это боги, мне кажется, потому что кариес вылечить - это хорошо и про здоровье, а вот когда брекеты снимают - это про счастье. Такие ровные зубы у меня теперь, хочется обнять весь мир! Спасиб...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии