Лушанин Михаил Сергеевич

имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 16 лет

+4

Образование
2003 — 2008 г. — Московская медицинская академия имени  И.М. Сеченова (ММА им. И.М. Сеченова) Стоматологический факультет; Специальность «Стоматология»
2008 — 2009 г. — Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф.Владимирского (МОННИКИ). Клиническая интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
2009 — 2010 г. — Городская клиническая больница №36 Департамента здравоохранения г.Москвы. Челюстно-лицевое отделение – стажировка
2009 — 2011 г. — Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздравсоцразвития (ЦНИИС и ЧЛХ). Клиническая ординатура на кафедре реконструктивной челюстно-лицевой хирургии с микрохирургией лица и шеи; Специальность «Челюстно-лицевая хирургия»

Повышение квалификации
2011 г. — Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (РМАПО) Профессиональная переподготовка на кафедре хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия; Специальность «Стоматология хирургическая»
2012 г. — Учебный центр СИМКОТРЕЙДИНГ Лекционно-практический курс «Стоматологическая реабилитация пациентов. Правильное ортопедическое позиционирование имплантатов — ключ к эстетическому и функциональному успеху»
2013 г. — Учебный центр СИМКОТРЕЙДИНГ Лекционно-практический курс доктора Томаса Хансера  «Менеджмент твердых тканей» 


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 2 146 до 44 975

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Лушанин Михаил Сергеевич, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.09.2022 | светлана
0
0

ВМЕСТЕ С МУЖЕМ УДАЛЯЛИ ЗУБЫ У МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА .СКАЖУ,ЧТО ЭТО ДОКТОР ОТ БОГА. РУЧКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ. УДАЛЕНИЕ БЫСТРОЕ И БЕЗ БОЛИ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2020 | Алёна Григорьева
0
0

Комментарий
Я обратилась в клинику, чтобы мне помогли избавиться от боли в зубе, она непостоянная, больше ноющая, приносила большой дискомфорт. Меня принял доктор Лушанин, внимательно осмотрел больной зуб, дал вердикт, что у меня пульпит, предложил начать лечение. Все длилось около полутора часов, знаю, что мне зачищали пульпу, обтачивали кое-где зуб, ставили пломбу, я очень утомилась, но теперь мои страдания закончились. Также доктор проверил состояние других моих зубов, сказал, что с ними все хорошо. Теперь если что-то найдется, обращусь только сюда

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

27.04.2024
Я очень довольна работой доктора! Он вылечил все мои зубы и поставил прекрасную коронку на один из них. Удивительно, как в одном человеке совмещается столько таланта. У доктора золотые руки, и он рабо...
Читать полностью

Алексанян Леон Артурович

27.04.2024
Обращался с пульпитом - Леон Артурович сделал всё грамотно, практически безболезненно. Главное, что в результате боль ушла, пульпит устранен. По стоимости услуга, в целом, устроила.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах