+3

Стоматологический кабинет "Без Боли" находится в г.Жуковском Московской области. Прием пациентов ведет врач-терапевт Полуда Татьяна Дмитриевна, врач высокой квалификации, проходящий регулярно программы повышения квалификации, также принимает участие в стоматологических конференциях, имеет соответствующие сертификаты.

Кроме опыта, хороший результат лечения достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту. Приходя на лечение, люди попадают в уютную домашнюю атмосферу.  Играет тихая, приятная музыка. Врач всегда готова выслушать пациента, затем, после тщательного осмотра,  подобрать необходимую программу лечения. Для каждого пациента заводится амбулаторная карта и договор на оказанные услуги по лечению.

В лечении применяются  все виды современной терапевтической помощи. Восстановление недостающего фрагмента зуба путем художественной реставрации. Для лечения применяются высококачественные пломбировочные материалы, стекловолоконные штифты, конусная гуттаперча.

В работе используется современная техника: эндодонтический наконечник, который позволяет быстро и тщательно обработать корневой канал, а применив протейпер системы инструментов, каналу придается необходимая конусность для дальнейшего эффективного лечения. Также используется Апекслокатор, позволяющий точно определить рабочую  длину канала и другие современные методы лечения.

Перечень услуг:

-Проффесионлаьная гигиена полости рта с применением ультразвукового аппарата EMS и Аэрфлоу (Швейцарское оборудование), что позволяет  не только осветлить зубы на один тон, но и отполировать их до блеска, не причинив вреда эмали и дискомфорт пациенту.

-Восстановление недостающего фрагмента зуба путем художественной реставрации. Для лечения применяются высококачественные пломбировочные материалы, стекловолоконные штифты, конусная гуттаперча.

Для безболезненного лечения  применяю современные и безопасные анестетики, которые всегда предлагаются пациентам БЕСПЛАТНО! В работе используется современная техника: эндодонтический наконечник, который позволяет быстро и тщательно обработать корневой канал, а применив протейпер системы инструментов, каналу придается необходимая конусность для дальнейшего эффективного лечения. Также используется Апекслокатор, позволяющий точно определить рабочую  длину канала и другие современные методы лечения.

Будем рады помочь Вам.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Стоматологическая клиника Без боли на улице Гагарина - специалисты

Стоматологическая клиника Без боли в Жуковском - услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Кюретаж (область одного зуба)

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Гингивэктомия (область одного зуба)

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Полный съемный протез

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Полный съемный протез

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

в зависимости от количества единиц

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Безметалловая коронка

Виниры

Уточняйте по телефону

керамический винир

Медицина

Терапевтия

Уточняйте по телефону

Ортопедия

Уточняйте по телефону


Контакты


Стоматологическая клиника Без боли - отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Этого не может быть, так как у нас нет услуги по удалению зубов! Не запускайте зубы приходите на лечение и Вам не понадобится их удалять!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2021 | Нури
0
0

Достоинства
Профессионализм, компетентность, общение

Недостатки
Нет

Комментарий
Не первый раз лечу зубы у Татьяны Дмитриевны, ходим к ней всей семьёй. Хороший специалист, профессионал своего дела, очень приятна в общении. Даёт полезные рекомендации, всем советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2021 | Ангелина П
0
0

Достоинства
Отличная клиника, попал туда по рекомендации и остался очень доволен. Все аккуратно, персонал опытный и приветливый.

Недостатки
не увидела)

Комментарий
После посещения ничего не болит ) это главное. Уже несколько раз посещала данную стоматологию, лечила зубы, этого я боюсь больше всего , думаю врачи видят по моему лицу))). После предложили обезболить, что опять же говорит о качестве работы персонала и учреждения в целом! Все сотрудники между собой очень добрые и готовы идти на помощь! Спасибо, рекомендую однозначно!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2021 | Анна
0
0

Достоинства
Очень болел зуб, я вся измучилась. Пошла в поликлинику , ну все удалять. Пришла в эту клинику, а там замечательны врач Татьяна Дмитриевна, сказала куда бежите, сначала посмотрим , может ещё и вылечим . Ну и слова не на ветер, она его вылечила и все, теперь я проблем не знаю)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2021 | Меланья Гатальская
0
0

Достоинства
Все

Недостатки
Нет

Комментарий
Огромное спасибо! Вы меня спасли! Жуткая острая боль и желание биться головой об стену. А я так боюсь зубных врачей! Но деваться было некуда. Теперь я ваш верный и постоянный клиент. Руки золотые у вас!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.05.2021 | Яна
0
0

Сломался у меня зуб. Сходила на консультацию в стоматологию, попала к Татьяне Дмитриевне. Предложили мне сделать художественную реставрацию зубов, был небольшой скол. Через несколько дней я пришла на лечение. Выполнили свою работу на отлично. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию и замечательного врача Полуда Татьяну Дмитриевну.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2014 | Дуся
0
0

название полностью не оправдывает себя! Сидишь в кресле, копались долго, просверлили мне половину зубов, хотя я пришла лечить только один, поставили пломбы на два, а к остальным надо ждать еще две недели!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2014 | skipp
0
0

меня мучили тут часа два.так толком не удалили зуб.в десне остались осколки.пришлось все доделывать в другой больнице.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Сити-Дент

16.04.2024
Обратиться в клинику Сити-Дент мне порекомендовали, когда я мучилась с ужасной зубной болью. Мой врач Ярбабаева Ноза Сухробовна мне быстро поставил диагноз и уже через полчаса у него на кресле я почув...
Читать полностью

Королевство Улыбок

16.04.2024
Продолжительно лечу зубы в этой клинике. Врач основательно подготавливает мою полость рта и зубы к брекетам) в мае буду их уже ставить, поэтому с клиникой точно не попрощаюсь еще продолжительное время...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии