Улыбка
в Апрелевке

Сеть стоматологических клиник

Москва, Апрелевка, Августовская ул., 1


Расположение
Стоматологическая клиника «Улыбка» расположена на пересечении Августовской улицы и 1-ой Октябрьской улицы.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание

Стоматологическая клиника «Улыбка» является одной из старейших стоматологических клиник в коммерческой стоматологии в Подмосковье. В 1998 году открылась стоматологическая клиника в   Селятино, которая имела свою зуботехническую лабораторию. В 2000 году клиника в Апрелевке переехала в новое помещение, куда была переведена и зуботехническая лаборатория. В 2008 году в  Кокошкино была поострена и открыта новая стоматологическая клиника. В клиниках  в  Подмосковье работают около 100 специалистов разных специализаций в стоматологии. Это терапевты, хирурги, ортопеды, рентгенологи, медицинские сёстры   и зубные техники. Специалисты клиник «Улыбка» - это врачи различных направлений, дипломированные специалисты. Главное в работе клиник «Улыбка» – это постоянное совершенствование и развитие. Именно поэтому сотрудники регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации. В совокупности полученные знания и приобретенный опыт являются залогом крепких и здоровых зубов пациентов. Клиники специализируются на оказании  стоматологических услуг, таких как терапия, хирургия, ортопедия.  Успешное развитие получила имплантология. Протезирование  проводится в кратчайшие сроки с высоким качеством. Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию, которая расположена в этом же здании, что значительно сокращает сроки изготовления зубных протезов. Сроки изготовления любых протезов от 3 до 5 дней. Во всех клиниках установленны ортопантомографы (панорамный снимок), что позволяет установить точный диагноз и определить степень поражения зуба и десен на самых ранних стадиях их проявления. Записавшись на прием к врачу вы получаете скидку с первого посещения, а врачи клиники «Улыбка» окажут вам квалифицированную медицинскую помощь. Для удобства пациентов на первом этаже находится салон - парикмахерская, где вам окажут все виды парикмахерских и косметологических услуг.  Cпециалисты выполняют услуги по массажу. В салоне вы можете воспользоваться солярием. При повторном посещении салона предостовляется скидка на все виды услуг 5%.

Оплата
Оплата наличными.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 2 050

Художественная реставрация зуба

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Операции

от 3 000

Пластика уздечки

Удаление зубов

от 1 200

Удаление одного зуба в зависимости от сложности

Имплантация зубов

от 11 000

Винтовой имплантат Alpha Bio

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 13 500 до 25 000

Полный сьемный протез (отечеств.зубами), Acry Free

Бюгельные протезы

от 20 000

Бюгельный протез (отечеств. зубами)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

10:00 - 20:00


Улыбка, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Алексеевской

26.04.2024
Были сегодня с дочкой у детского стоматолога – все прошло отлично, нам врач очень понравился. Будем теперь сюда обращаться, если потребуется.
Читать полностью

Medzon

26.04.2024
Я лечусь у Фоминой Татьяны Викторовны. Кроме того, что она замечательный доктор, она заряжает своим позитивом, хорошим настроением. При лечении рассказывает о том, что делает – это успокаивает. Спасиб...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии