Созвездие
на Савушкина

Центр семейной стоматологии

Санкт-Петербург, Савушкина ул., 124, корп.1


Расположение
Центр семейной стоматологии «Созвездие» расположен на пересечении Беговой улицы и улицы Савушкина.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание

Успех современной стоматологической клиники складывается из двух компонентов: это высококвалифицированные врачи и передовые технологии терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Однако для того, чтобы профилактика и лечение зубов были по-настоящему эффективными, необходимо, чтобы пациент регулярно обследовался у одного доктора, или, по крайней мере, в одной клинике. Если врач имеет возможность наблюдать за пациентом длительное время, то он может вовремя заметить изменения в состоянии ваших зубов, предупредить и даже предугадать ход развития заболевания. К сожалению, предрасположенность к заболеваниям полости рта зачастую наследуется, и многих проблем можно было бы избежать, если бы стоматолог имел возможность своевременно ознакомиться с историями болезни ваших родственников. Иногда стоматолог замечает схожие проблемы у нескольких членов семьи - в этом случае он может предложить разумные изменения в вашем образе жизни, что, возможно, позволит избежать длительного лечения! Поэтому стоматолог должен стать вашим семейным доктором, и семейная стоматология является основной идеей нашей клиники. В нашей клинике представлен широкий спектр стоматологических услуг, от профессиональной гигиены полости рта до протезирования, имплантации и восстановления зубов – мы решаем проблемы любой сложности! Следует заметить, что наши специалисты всегда готовы составить и предложить вашему вниманию несколько планов лечения зубов, которые будут различаться по длительности, стоимости и особенностям применяемых технологий, но не по качеству и надежности результата. Особенное внимание мы уделяем восстановлению зубов – ведь утрата зуба - это не только косметический дефект, но и причина болезней всего желудочно-кишечного тракта! В зависимости от состояния полости рта разрушенный зуб может быть восстановлен как за счет протезирования, причем современные технологии позволяют практически не затрагивать соседние здоровые зубы, так и за счет имплантов. И даже утрата нескольких зубов может быть успешно компенсирована сочетанием методик имплантирования и последующего протезирования на имплантах.

Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 350

Консультация

Лечение пародонтита

от 1 000 до 6 000

Кюретаж, лоскутная операция, шинирование стекловолоконным материалом GlasSpan

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 16 500 до 35 000

Установка имплантата (Alpha Bio, Astra Tech, Implay, Mis

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 500

Консультация стоматолога-ортопеда

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

от 15 000 до 25 000

Винир Emax/ультранир (литеевая керамика)

Штифтовкладки

от 3 000 до 15 000

Вкладки inlay, onlay, культевые вкладки

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Созвездие, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии