+5

Воронина Екатерина Юрьевна является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
2004г. - Смоленская государственная медицинская академия (стоматология).
2005г. - Смоленская государственная медицинская академия.
2007г. - Смоленская государственная медицинская академия (стоматология детская).
2010г. - Семинар по методике эндодонтического лечения корневых каналов: вертикальная конденсация разогретой гуттаперчи при использовании прибора «beefill Pack 2in1»..
2011г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая).
2012г. - «От диагностики к лечению».
2013г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская).
2013г. - Лечение зубов у детей – мифы и реальность.
2013г. - Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов.

Оказывает услуги по терапевтической стоматологий, лечению кариеса, лечению пульпита.

Работает в клинике 32 Дент на метро Академическая по адресу Москва, улица Винокурова, 2, район Академический, недалеко от станции метро Академическая (500м). Воронина Екатерина Юрьевна также является сотрудником клиники 32 Дент на Коломенской.

Записаться на прием к Екатерине можно по телефону клиники .

2 человека оставили о Ворониной Екатерине Юрьевне свои отзывы.


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

имплантолог, стоматолог-хирург

Воронина Екатерина Юрьевна, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.09.2021 | Александра
0
0

Данная клиника оставила самые неприятные впечатления. Записала ребенка 11 лет на консультацию к детскому стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне по телефону, оператор мне сообщила, что консультация доктора будет стоить 900 рублей. Сама консультация длилась ровно 5 минут, на которой врач навязывала панорамный снимок зубов с целью принятия решения о лечении или не лечении кариеса, плюс навязывала гигиену полости рта, которую мы сделали всего две недели назад в другой клинике. Но вишенкой на торте стало то, что оплачивая консультацию мне сказали заплатить не 900 рублей, а 1200 рублей. На мой вопрос, почему цена увеличилась, никакого внятного ответа не дали. Выйдя из клиники, я не поленилась и набрала их номер телефона, девушка-администратор также на вопрос: сколько стоит консультация Ворониной, отвечает: 900 рублей. Я поинтересовалась откуда же берется 1200 рублей, получила ответ: это оплата стерильного комплекта инструментов, который используется при осмотре. В выписанном счете об этом не слова. Сплошной обман и вымогательство!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2019 | Наталья
0
0

После консультации (включающем в т.ч. заведение карты и отражение в ней результатов осмотра) стоматолога-терапевта клиники "32 дент" на м. Академическая я собиралась залечить в этой же клинике у Ворониной Е.Ю. несколько зубов (согласно предварительного плана лечения требовалось в т.ч. перепломбирование каналов предположительно под микроскопом, а с микроскопом в этой клинике, как мне сказали по телефону, работают всего 2 специалиста, включая Воронину Е.Ю.) и записалась к ней на несколько посещений. Каково же было моё изумление, когда при оплате посещения услуг стоматолога-ортопеда за несколько дней до предполагаемого посещения Ворониной Е.Ю. администратор Елена, приняв оплату, медленно (это её обычный ритм) мне сообщает, что Екатерина Юрьевна отменила мои записи к ней, оставив полчаса на консультацию, после которой мне уже заново нужно будет к ней записываться на лечение, снова потеряв минимум неделю-полторы на ожидание приёма (а мои рабочие и личные планы совершенно не дают мне такой возможности!). Доктор Воронина Е.Ю. не доверяет профессионализму своих коллег и написанному в карте? Или не желает "по пятницам принимать пациентов с фамилией на какую-нибудь букву алфавита"?
Я обескуражена и возмущена подобными действиями доктора! Считаю, что такое недопустимо в клинике, входящей якобы в "ТОП - 3 стоматологий Москвы" по какой-то из версий, о чём они сообщают на главной странице своего сайта, и берущей немалые деньги за свои услуги!
Из администраторов хотелось бы положительно отметить Ольгу - и не приторно любезна, и точна, и оперативна. Отрицательно - упомянутую выше Елену: заторможенная, невнимательная, даже при заполнении договора в разные экземпляры вписала разные номера дома.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

27.04.2024
Я очень довольна работой доктора! Он вылечил все мои зубы и поставил прекрасную коронку на один из них. Удивительно, как в одном человеке совмещается столько таланта. У доктора золотые руки, и он рабо...
Читать полностью

Алексанян Леон Артурович

27.04.2024
Обращался с пульпитом - Леон Артурович сделал всё грамотно, практически безболезненно. Главное, что в результате боль ушла, пульпит устранен. По стоимости услуга, в целом, устроила.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах