ИНТАН
на Большой Пушкарской

Сеть центров имплантации и стоматологии

Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул., 41


Расположение
Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Пушкарская) находится в пешей доступности от метро, рядом с садом Андрея Петрова. Клиника расположена на первом этаже трехэтажного здания.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей. Первичный осмотр и консультация проводятся бесплатно. 

Общее описание

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» (Пушкарская) является одним из многочисленных филиалов сети. Сеть существует с 1998 года и насчитывает 15 клиник в Санкт-Петербурге и 2 в Краснодаре. Центр «ИНТАН» - это семейная стоматология, здесь представлен полный комплекс услуг как для взрослых, так и для детей. Также компания придерживается доступной ценовой политики. Первичная консультация проводятся комплексно - пациента осматривают специалисты разного профиля, чтобы составить план максимально эффективного лечения. Клиника оснащена передовым диагностическим оборудованием (компьютерная томография и диагностика, рентген, панорамный снимок). При клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, все конструкции изготавливаются на основе компьютерного моделирования. Предоставляется гарантия на лечение и имплантацию в течение 1 года. При клинике имеется собственный учебный центр, где сотрудники регулярно повышают свой профессионализм, осваивают передовые методики и технологии. Среди врачей клиники квалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. В рамках программы «ИНТАН — школам» специалисты проводят осмотры на базе школ, развивающих центров. В учебных центрах «ИНТАН» проводится обучение детей правилам гигиены ротовой полости, разъяснительные работы о необходимости сохранения здоровья посредством гигиены и своевременного выявления причин заболеваний полости рта. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.
 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 1 800

Услуга

Зубные украшения

Скайсы

Уточняйте по телефону

По вашему желанию специалисты подберут вам украшения для зубов. Изготовление всех конструкций осуществляется в собственной лаборатории.

Имплантация зубов

от 12 500

Имплантаты Mirell, Имплантаты SGS Dental Systems, Имплантаты Xive, Имплантаты Nobel.Осуществляется как одноэтапная, так и двухэтапная имплантация. Все операции проводятся под местной анестезией.

Отбеливание зубов

от 2 300

Сеть стоматологий «ИНТАН» предлагает своим пациентам все виды отбеливания, процедуры проводят профессиональные стоматологи, имеющие большой опыт работы в этой сфере.

Лазерное отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

10:00 - 20:00


ИНТАН, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

DS на улице Коллонтай, 31 к 2

27.04.2024
Была здесь дважды, первый раз на консультации потом на лечении. Доктор исследовал все проблемы и поставил правильный диагноз. Лечение быстрое результаты порадовали. Ничего плохого сказать не могу, нор...
Читать полностью

DS на улице Савушкина, 140

27.04.2024
Приятно впечатлила врач которая выполнила мне операцию на деснах. У меня давняя проблема, не знала куда пойти и с чего начать. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение зубов. Мн...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии