Дента
(Мытищи)

Стоматологическая клиника

Мытищи, Первомайский 2-й пр-д, 4


Расположение
Стоматологическая клиника «Дента» (Мытищи) расположена в г. Мытищи.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. Действуют семейная скидка 15% и скидка 10% для пенсионеров. Предоставляется прохождение бесплатного ежегодного профилактического осмотра для каждого пациента. Осмотр и консультация специалиста - бесплатно.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Дента» (Мытищи) существует с 1992 года. Впервые клиника начала свою работу в городе Якутск и стала первым частным стоматологическим центром в Республике Саха. В городе Мытищи клиника открылась в 2010 году. Клиника не перестает развиваться и предлагает своим пациентам самые современные услуги в сфере стоматологии: диагностика и лечение заболеваний зубочелюстной системы, установка протезов и имплантатов, исправление прикуса, отбеливание и профилактика. Особое внимание в клинике уделяется квалификации специалистов. Они посещают научные мероприятия, совершенствуют свои навыки и являются обладателями многочисленных сертификатов и наград. Все врачи имеют медицинские книжки и регулярно проходят медицинские осмотры. Клиника оснащена современными рентгенографами и радиовизиографами, позволяющими проводить точную диагностику и составлять подходящий план лечения. Все инструменты перед использованием подвергаются обязательной стерилизации в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Клиника предоставляет гарантию на все виды услуг. Проводятся разнообразные акции, имеется система дисконтных карт.
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 27 000

В зависимости от сложности конструкции

Частично съемные протезы

от 12 000

Съемные пластиночные протезы

от 15 000

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону


Контакты


Дента, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Алексеевской

26.04.2024
Были сегодня с дочкой у детского стоматолога – все прошло отлично, нам врач очень понравился. Будем теперь сюда обращаться, если потребуется.
Читать полностью

Medzon

26.04.2024
Я лечусь у Фоминой Татьяны Викторовны. Кроме того, что она замечательный доктор, она заряжает своим позитивом, хорошим настроением. При лечении рассказывает о том, что делает – это успокаивает. Спасиб...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии