Юнидент
(Дубровка)

Стоматологическая клиника, филиал сети Юнидент

Москва, Велозаводская ул., 7

Расположение
Стоматологическая клиника «Юнидент» (Дубровка) расположена в семи минутах езды на наземном транспорте от метро (остановка «Велозаводская улица»). Клиника находится на углу девятиэтажного жилого дома (белая вывеска «Юнидент»).

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, детская комната. Действует семейная скидка 10% и 7% для пенсионеров на все виды услуг. Детям предлагается просмотр мультфильмов во время лечения.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Юнидент» (Дубровка) является одним из многочисленных филиалов сети. Сеть клиник постоянно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг. Клиники оказывают качественную стоматологическую помощь для детей и взрослых по всем направлениям: лечение и протезирование зубов, исправление прикуса, установка имплантатов, отбеливание и эстетическая стоматология. Во всех клиниках работают профессиональные доктора, которые обучались в лучших центрах России и зарубежных стран. Благодаря применению эффективных обезболивающих средств и современного оборудования процесс лечения проходит комфортно и безболезненно. «Юнидент» сотрудничает с известными страховыми компаниями, среди которых «Югория», «Согласие»,  «Ингосстрах», «Росно», «Альфастрахование», «ВСК и другие.

Оплата

Оплата наличными. Наличие рассрочки.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог, ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-имплантолог
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

от 2 800

В зависимости от степени сложности

Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под седацией (медикаментозный сон)

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление зубов

от 2 200

В зависимости от сложности удаления

Операции

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 2 800


Контакты


Юнидент, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.07.2016 | Семён, Москва
0
0
Достоинства

Не был у стоматолога еще с советских времен. Лечение зубов тогда оставило не очень приятные воспоминания (поэтому и терпел до последнего, пока не поспал 3 ночи подряд). Тогда друг посоветовал мне обратиться в Юнидент. Современное лечение меня просто удивило (я даже иногда засыпал) и совсем перестал бояться стоматологов. Вылечил все зубы и теперь лечим жену и дочь. Выбрали врача - Ирину Викторовну. У нее очень легкая рука и хорошее отношение к пациентам. Вы молодец!!

Недостатки

Особо минусов не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2015 | 111
0
0

Ужасная клиника, первичный кариес это все что они могут вылечить, если что сложение, то это удаление или имплант!!!! Полнейший развод (((

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2013 | человек, Москва
0
0

Специалисты - мастера своего дела, так например, мне пролечили глубокий (да, да, именно глубокий, так было написано в их бумаге) кариес меньше, чем за три минуты, знал бы что так бывает, позвал бы комиссию из книги Гинесса. Причем, "лечили" столь глубокий кариес без всякой анестезии, поскольку мне ее нельзя делать, т.к. я ежедневно принимаю аспирин!?!??!!
Но это еще цветочки. Чуть более "глубокий" кариес моей подруги предложили пролечить удалением зуба. На вопрос: "может все-таки спасем зуб?" получили ответ: "спиливаем зуб, а потом другой "специалист" может быть даст добро на какую-то там немыслимой сложности коронку. Тот же самый зуб, нормальный стоматолог, а не коммерсант от медицины, в другой клинке предложил просто запломбировать. :-)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология 31

24.04.2024
С самого детства не приветствую врачей. В особенности стоматологов. Зубы чищу регулярно, только это не всегда помогает, как показала жизнь Все же правильно говорят, хотя бы раз в год стоит показывать ...
Читать полностью

Grand Dent Esthetic Clinic

23.04.2024
Посещаю не первый раз, доволен. Также огромное спасибо хирургу Сергею Робертовичу (приходил на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Очень позитивный и внимательный д...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии