Отзывы в Стерлитамаке

KDL на улице Худайбердина лаборатория

25.11.2021 | Анатолий Кондратов
0
0

Комментарий Анализы сдавал не я, а мама, уже пожилой человек. Она старой закалки, просто посидеть не может, любит пообщаться с персоналом. Понравилось, что вежливые сотрудники, отвечали на все вопросы и объясняли про анализы. Плюс сдать там можно быстро, не пришлось сидеть в очереди.

KDL на Коммунистической улице лаборатория

25.11.2021 | Валерия Жукова
0
0

Комментарий Сдавала торч комплекс базовый, во время беременности неохота ходить по многу раз за анализами. А тут все можно за одно посещение сделать, очень удобно. Медсестра попалась отличная, руку не передавила и взяла кровь без синяка. В целом впечатление супер, теперь жду результатов.

Березка санаторий-профилакторий

19.11.2021 | Елена
0
0

В санатории "Березка" проходила мед.ком. для замены прав. И приятно была удивлена. В регистратуре встретили меня хорошо, все подробно объяснили, оформление заняло 5 мин. Сама комиссия не больше 20 мин. Врачи вежливые, особенно понравился врач терапевт в каб.123(не знаю ф.и.о.).Внимательная ,вежливая, даже дала мне консультацию (которая мне очень была необходима ).Огромное спасибо Вам. Я очень довольная .Рекомендую.

Читать весь отзыв

KDL на улице Худайбердина лаборатория

05.11.2021 | Евгений Мельников
0
0

Комментарий Сдавал здесь несколько анализов на аллергены по направлению врача. На удивление все аккуратно сделали. На сайте у них предварительно посмотрел все условия, здорово, что так о клиентах заботятся. И цена вообще нормальная. За такой-то сервис и быстрый результат.

KDL на Коммунистической улице лаборатория

04.11.2021 | Ирина Самсонова
0
0

Комментарий Очень удобный график. Приехала прямо перед работой, открываются четко в 7:30. Быстренько обслужили, персонал вежливый, хотя видно, что работа нелегкая и много людей тут бывает. И наконец-то хоть где-то результаты реально вовремя отдают. Письмо на почту получили в день, указанный по срокам на сайте.

Читать весь отзыв

KDL на улице Худайбердина лаборатория

02.11.2021 | Жанна
0
0

Комментарий У меня сыну 2 годика, надо было у него из пальчика кровь взять, отправилась в KDL. К малышам тут подход имеют. Медсестра его быстро отвлекла, даже посюсюкала немного)). Сынок и не понял вообще, что там тетя сделала. В общем, теперь только сюда его поведу.

KDL на Коммунистической улице лаборатория

01.11.2021 | Любовь Данилина
0
0

Комментарий Была на днях тут, сдавала кровь и мочу на анализы. На стойке регистрации было несколько человек, но девочки из персонала справились очень быстро. Кровь взяли мигом, хотя до этого в поликлинике вену по 5 минут могли искать. Видимо здесь просто нормальные специалисты работают.

СтатусЛаб медицинский центр

31.10.2021 | Дарья
0
0

Достоинства Очень понравился врач- уролог Кравец А.Д. Быстро разобрался в моей проблеме, выслушал, подобрал необходимую схему лечения, очень поддержал. Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы. До этого была у других урологов, была разочарована. Огромное спасибо ему за помощь и медцентру "Статус Лаб" за то, что приглашают таких замечательных специалистов!

Читать весь отзыв

Пышкина Татьяна Сергеевна Пышкина Татьяна Сергеевна зубной врач, стоматолог

25.10.2021 | Анна
0
0

Татьяна сергеевна замечательный специалист своего дела, она находит подход к любому ребёнку, мои дети очень рады к ней ходить,лечить зубки, побольше бы таких замечательных, добрых, понимающих врачей

Dental Hall Плюс стоматология

21.10.2021 | Alina Kamasheva
0
0

Достоинства Приятная клиника, врачи - профессионалы своего дела. Недостатки Не заметила! Комментарий Я с детства страдала, неправильным прикусом. Не могла найти качественного ортодонта, в Уфе в последний раз была года три назад, в итоге обратилась в дентал холл. Дали рекомендации, назначили план лечения. Сейчас как раз его прохожу.

Читать весь отзыв

Punsh студия образа

19.10.2021 | Наталья
0
0

Спасибо персоналу за быстрый ответ по записи, по ценам, а мастерам огромный респект за трудолюбие и профессионализм!

Punsh студия образа

19.10.2021 | Айгуль Ахмерова
0
0

Ходила в этот салон на маникюр. Всё очень понравилось! Чисто, уютно, приветливый персонал! Мастер знаток своего дела! Время проведённое в салоне пролетело незаметно! Советую всем!

Punsh студия образа

18.10.2021 | Григорий
0
0

Мы с супругой любим путешествовать, и всегда рады найти в городе салон Мохито, сервис и уход за руками и не побоюсь сказать ногами всегда на высшем уровне. Стерлитамак, девчонки, ждите в гости снова)

Punsh студия образа

18.10.2021 | Дина
0
0

Отличная студия, всё очень понравилось! Сделала педикюр впервые в жизни и очень довольна.

Punsh студия образа

17.10.2021 | Виктория Мурзабулатова
0
0

Очень большой выбор цветов и дизайнов! Приятный сервис и вкусный кофе ☕️

Царь-Баня оздоровительный комплекс

12.10.2021 | Галина
0
0

Достоинства Парная очень хорошо протоплена . От души натопили . Спасибо! Очень уютно и ЧИСТО ! Комментарий Администратор умница. Все объяснила , спокойно и доброжелательно .

Dental Hall Плюс стоматология

01.10.2021 | Марат
0
0

Советую данную клинику всем, у кого нет свободного времени сидеть в очередях. Все строго по записи. Пришел в назначенный час и сразу на прием, не сидишь под дверью. Записаться можно по ватцапу, не надо звонить. Это тоже удобно для занятого человека. Обычно прихожу к ним на чистку зубов, последний раз ставил пломбу, все четко!

Читать весь отзыв

KDL на улице Худайбердина лаборатория

26.09.2021 | Елизавета Лосева
0
0

Комментарий Делала тут анализ крови, доктор прописал. Хотела вызвать домой, но оказывается от полутора тысяч только приезжают на дом (поэтому и 4 поставила). А так в остальном норм, результат на почту приходит (хоть второй раз идти не пришлось).

KDL на Коммунистической улице лаборатория

25.09.2021 | Даниил Кобзев
0
0

Комментарий Сдавал тут кровь на Коммунистической недавно. Приехал без записи, но посмотрел на сайте что они с 7 принимают. Был в лаборатории в 9, очереди не было никакой. Девушки администраторы вежливые, все объяснили, кровь взяли за минуту буквально. Ничего не почувствовал и очень этим доволен!

Dental Hall Плюс стоматология

20.09.2021 | Альвина Сабирова
0
0

Хочу выразить благодарность всем врачам, медсестрам клиники. Очень внимательное отношение к пациенту. Оборудование все новое, импортное. Лечебные материалы современные. Лечат по новейшим технологиям. Цена не низкая, но вполне доступная. Считаю, что на своем здоровье не надо экономить. Спасибо вам огромное.

Читать весь отзыв