Отзывы в Старом Осколе

Земский Доктор медицинский центр

14.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Был в центре у врача-невролога, он мне понравился. Доктор поставил правильный диагноз, я пролечился, оно мне помогло. Доктор нормально со мной общался, спокойно, ответил на все вопросы.

Стойленский горно-обогатительный комбинат медсанчасть

13.07.2022 | станислав
0
0

Самая плохая поликлиника города. Мало того, что хамское отношение от всего персонала, так еще и врачи бездушные. Особенно вызывает недоумение поведение врача-невролога Борисовой. Первый вопрос: "А зачем Вы пришли ко мне? Идите к ...." Осмотр формальный, назначения не понятны, ничего не объясняет. Полное впечатление, что я пришел к ней домой поздним вечером выходного дня с просьбой дать мне денег. Поликлиника работает только на медосмотры сотрудников СГОКа, да и то.... ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист, к которому можно обратиться и получить помощь это врач- невролог Фролова Екатерина Викторовна. Вот ей большое СПАСИБО и долгих лет жизни.

Читать весь отзыв

Пономарева Татьяна Матвеевна Пономарева Татьяна Матвеевна терапевт

12.07.2022 | Галина
0
0

Мне нравится ходить в центр. Обращаюсь к терапевту Пономаревой Татьяне Матвеевне. Врач грамотный, объясняет все хорошо, понимает с первого слова. Рекомендации доктора помогают. Врач не скажет ничего лишнего, все по делу. В кабинете хорошо, чисто. Записываюсь в клинику по телефону. Администраторы очень хорошие, всегда помогают, выслушают.

Читать весь отзыв

Жданова Елена Владимировна Жданова Елена Владимировна невролог

09.07.2022 | Ирина Анатольевна
0
0

Нравится доктор Жданова Елена Владимировна, как человек и специалист, с ней приятно общаться, понимаешь о чем говорит, результат на лицо.

Земский Доктор медицинский центр

09.07.2022 | Евгения Александровна
0
0

Мужу понравился врач-узист. Он пришел довольный, доктор был вежлив и тактичен. Результаты были готовы сразу в бумажном виде и на носителе.

Якунин Юрий Николаевич Якунин Юрий Николаевич врач УЗИ

08.07.2022 | Татьяна
0
0

Хожу раз в месяц уже 3 года на УЗИ исключительно к Якунину Юрию Николаевичу, наблюдаю заболевание онкологию. Он компетентный, внимательный.

Земский Доктор медицинский центр

08.07.2022 | Юлия
0
0

В центре ценила качество процедуры, чистоту кабинета, вежливость доктора, скорость приёма. Посещала лора, мне делали промывание носа.

Земский Доктор медицинский центр

07.07.2022 | Светлана
0
0

Доктор уролог понравился, лечение помогает. Надо досдать анализы и записаться еще на прием. Доктор на приеме все выслушал не перебивая, очень понравилось, видно, что грамотный. Был вежлив, внимателен, компетентен. Выбрала клинику, так как в ней работает этот доктор.

Земский Доктор медицинский центр

04.07.2022 | Вера
0
0

Врач хороший, объяснила все доступно. Я ходила на УЗИ, все мне хорошо сделали. Оборудование было в хорошем состоянии, все работало.

Земский Доктор медицинский центр

04.07.2022 | Юлия
0
0

Понравилось отношение администраторов и врача Елены Сергеевны, на все вопросы ответили, врач по полочкам все быстро разложил, объяснил!

Земский Доктор медицинский центр

04.07.2022 | Маргарита
0
0

Квалифицированный и грамотный специалист, по результатам узи поставила верно диагноз. Общалась вежливо. Хорошие администраторы.

Земский Доктор медицинский центр

04.07.2022 | Елена
0
0

Нравится клиника, врачи, оборудование и обслуживание. Хочу отметить Дроботенко и Москвичеву, они хорошо лечат. Была на УЗИ.

Попова Ирина Борисовна Попова Ирина Борисовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

03.07.2022 | Марина
0
0

Понравилась доброжелательность персонала. Была на повторном приеме у гинеколога Поповой. Она отличный врач, квалифицированная.

Земский Доктор медицинский центр

03.07.2022 | Марина
0
0

Муж посещал Земский двор, результатом остался доволен. Понравилась вежливость всего персонала, хорошее отношение.

Куликова Виктория Анатольевна Куликова Виктория Анатольевна гинеколог

03.07.2022 | Юлия
0
0

Хороший доктор-гинеколог Куликова понравилась вежливостью и квалификацией. Она точно все осмотрела и проконсультировала меня.

Земский Доктор медицинский центр

03.07.2022 | Евгения
0
0

Гинеколог Емельянова Светлана оказала мне квалифицированную помощь и хорошо общалась. Выбрала доктора по советам. Атмосфера хорошая.

Дроботенко Елена Сергеевна Дроботенко Елена Сергеевна гинеколог

03.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошая врач Дроботенко Елена Сергеевна. Все очень качественно. Давно к ней хожу. Мне очень нравится.

Земский Доктор медицинский центр

02.07.2022 | Ирина
0
0

Понравилось обслуживание и Гончарова. Она была внимательная, грамотная, всё рассказала. То что я хотела услышать, мне по факту рассказали.

Москвичева Светлана Викторовна Москвичева Светлана Викторовна гинеколог

02.07.2022 | Эмилия
0
0

Профессиональные врачи Крылова и Москвичева. Понравилось общение, то, как врачи тщательно подходят к работе, как общались со мной. Довольна.

Антюхина Яна Владимировна Антюхина Яна Владимировна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

02.07.2022 | Татьяна
0
0

Яна Владимировна Антюхина, как грамотный специалист, вовремя всё выявляет. Назначения делает правильные. Отношение и врач понравились.