Полякова Екатерина Михайловна

стоматолог, стоматолог-терапевт

Принимает по адресу:

Matiss Dent (Стремянная)
стоматологическая клиника
Санкт-Петербург, Стремянная улица, 1/6
м. Владимирская, Гостиный двор, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания

Полякова Екатерина Михайловна является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург.

Оказывает услуги по терапевтической стоматологий, лечению пульпита, лечению кариеса.

Работает в клинике Matiss Dent (Стремянная) по адресу Санкт-Петербург, Стремянная улица, 1/6, район Центральный, недалеко от станций метро Гостиный двор (950м), Площадь Восстания (650м), Маяковская (500м), Владимирская (400м), Достоевская (350м).

Записаться на прием к Екатерине можно по телефону клиники .

7 человек оставили о Поляковой Екатерине Михайловне свои отзывы, 4 пациента рекомендуют Екатерину как отличного специалиста.


Образование
1997-2002 гг. - Обучение в Саратовском Государственном Медицинском Университете

Опыт
Стаж работы в частных клиниках Саратова и Санкт-Петербурга более 16 лет


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

от 900 до 12 920

от 900 до 12 920

Похожие специалисты

отключить

Полякова Екатерина Михайловна, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.01.2022 | Анастасия Гаврилова
0
0

Добрый день.
Меня зовут Гаврилова Анастасия, я являЛАСЬ пациентом клиники «Матис» с 2011 года, по данный момент.
Я делала практически все виды услуг - лечение кариеса, в том числе пульпиты, удаление, имплантация , чистка и отбеливание, сейчас ношу элайнеры ( стоимость лечения элайнерами более 300 тысяч) . Меня не отпугивала цена услуг - я всегда приходила с радостью, даже на удаление зубов и сложную имплантацию, почему даже - потому что это очень дорогое удовольствие для рядового обывателя , но для меня важен эмоциональный комфорт и доверие врачу. В клинике «Матис» была особая атмосфера доброжелательности, и конечно профессионалы своего дела главный врач Станислав Борисович Межерицкий , врач Александра Сергеевна Шаповалова, прекрасный врач ортодонт Юлия Игоревна Головлева и замечательный администратор Татьяна, к работе вышеперечисленных врачей вопросов у меня никогда не возникало. Последнее время я посещала только ортодонта, делала чистку переодически. И вот у меня возникла небольшая проблема - диагностировали кисту в десне . Мне порекомендовали врача Полякову Екатерину Михайловну, записали к ней на приём дали направление на КТ.
Далее 14.01 в 15:00 я была записана к Поляковой Екатерине на прием.
Накануне мне поступил звонок с подтверждением времени бронирования, а после еще один, с просьбой приехать в 14:15, как понимаю возникли сложности у самой клиники и я решила пойти на встречу и согласилась.
В день приема, приехав к клинике я обнаруживаю что мест парковочных нет, как и отдельно выделенной для пациентов парковки, но за то есть ЭВАКУАТОР работающий с завидной стабильностью.
Я понимая что есть вероятность опоздать звоню администратору и предупреждаю о данном факте, и спешно паркуюсь.
Какого же было мое удивление, когда придя в клинику я узнаю что на мой прием заранее было отведено всего лишь 15 минут, о чем меня никто не предупредил, даже при звонке о моем опоздании. К слову ехала я уже с результатами всех запрошенных исследований и в полной уверенности что начнется полноценное лечение.
Но самое интересное ждало меня впереди!
Заходя в кабинет Екатерины Поляковой, я столкнулась с ситуацией выбившей меня из колеи, врач просто начал в достаточно грубой форме дискутировать со мной на тему моего опоздания.
Я спросила почему всего лишь столько времени было выделено на прием, просто человеческого ответа мне было бы вполне достаточно, НО НЕТ ЖЕ!
«ВЫ ОПОЗДАЛИ НЕ НА 15, а на 20 минут!» и т.д , это было единственное что я услышала, сказанное таким тоном как будто я не взрослый человек пользующийся услугами не самой бюджетной (так скажем) стоматологии, а нашкодивший ребенок которого надо ставить на место. С чего бы это вдруг я вообще обязана выслушивать такого толка разговоры от человека которого вижу впервые? Да и если не в первые даже! Я не бесплатно сюда пришла, и плачу не маленькие деньги в том числе за уважительное отношение к себе!
И теперь вишенка на торте!
После скоростного осмотра с ярковыраженным нежеланием меня лечить, со словами ВОЗМОЖНО ТАКОГО РОДА ЛЕЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, на оставшиеся 10 минут, мне выносят план лечения ОДНОГО ЗУБА, за 65.600!!!
65.600 Карл!
Платить за лечение у такого врача я даже 500 рублей не готова!
К сожалению или наоборот к счастью высказать в лицо все свои претензии данной особе я не смогла, потому что время приема моего закончилось и видеть меня там уже явно никто не желал!
За вашими вещами в данной клинике, как и за ваши впечатлениями - следить мало кто собирается, так как выйдя из кабинета врача меня ждало мое испорченное пальто, пуговица которого была сломана дверями от шкафа купе в котором размещают вещи пациентов и грустно ждала меня на полу.
Пуговица восстановлению не подлежит, цена пальто 2.000€, остальное думайте сами.

Так же ранее, у меня возник вопрос по гигиенической чистке полости рта, которую я делала периодически и стоимость которой составляла около 4.200, придя в клинику в очередной раз, опять же я впала в ступор вот от чего :
Меня не предупредили даже при записи что чистка не у гигиениста, а у врача будет стоить почти в два раза дороже! И что обычно врач ее не делает, но для меня готов сделать замечательное исключение , надо же!

Подытожив данный свой отзыв скажу так,
Всегда когда я приходила в данную клинику мне хотелось вернуться вновь, отношение было более чем теплым и радушным, но я не знаю что именно должно было поменяться,
что повлекло за собой такой колоссальный регресс.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.05.2021 | Рустам
0
0

С марта по конец апреля лечил зубы у доктора Поляковой Екатерины Михайловны. Ранее около 5 лет не посещал стоматолога. Екатерина Михайловна настоящий профессионал и мастер своего дела. На предварительной консультации был составлен план лечения, всё было грамотно объяснено и найденные кариесы наглядно показаны на многочисленных фото. Лечение проходило максимально комфортно: обезболивающие уколы делались очень мягко, практически, не ощутимо, далее реставрация зуба/лечение кариеса и все сопутствующие манипуляции также не чувствовались, пару раз почти заснул во время приёма). За 5-6 визитов все многочисленные кариесы были вылечены и повреждённые зубы стали как новые. Также хочу отметить позитивный настрой и хорошее чувство юмора доктора. Выражаю глубокую благодарность Екатерине Михайловне.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2020 | Эрика
0
0

Мне понравился профессионализм доктора Поляковой Екатерины Михайловны, насколько четко мне все объяснили, составили план лечения, все было прекрасно, замечательно, я в восторге. Я была только на консультации, но уже решила, что буду лечить зубы у Поляковой однозначно. Екатерина Михайловна мне показалась очень открытой, приветливой, готовой ответить на все вопросы, профессионал своего дела. Я очень рада, что выбрала эту клинику для дальнейшего обслуживания. Клинику мне порекомендовал друг мой. На ресепшене встретили прекрасно, очень приветливо, девочки тоже готовы ответить на любые вопросы, не грубят и не хамят.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.06.2020 | Андрей С.
0
0

Достоинства
Персонал, профессионализм, цены

Комментарий
Благодарю Екатерину Полякову за прекрасное лечение моего кариеса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2020 | Игорь Дмитриевич
0
0

Клиника понравилась . Все приятно и по доброму . Кроме врача Екатерины Поляковой . Непрофессиональная женщина . Упаси вас к ней попасть!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2020 | Виктор Николаевич
0
0

Здравствуйте . Обратился в вашу клинику за помощью в лечении зуба . Все было прекрасно дружелюбно и красиво до того как началось само лечение . Так как врач Екатерина Михайловна Полякова испортила все положительное впечатление о вашей клинике . Неаккуратная и ее навязчивость честно отпугивают . Каким-то невероятным образом пыталась навязать мне что цена увеличилась в разы и нашла ещё несуществующий кариес . Я регулярно посещаю стоматолога и знаю каждый свой зуб . Примите меры. Всего вам хорошего .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2017 | Александр
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне Поляковой. Настоящий профессионал своего дела! Приятная атмосфера, очень доброжелательные администраторы и медицинский персонал!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Вершинин Захар Васильевич

26.04.2024
Захар Васильевич зарекомендровал себя как очень толковый стоматолог. Он в буквальном смысле слова вернул моим зубам нормальный вид: керамическими коронками закрыл все сколы и пигменты на передних един...
Читать полностью

Горелов Филипп Валерьевич

23.04.2024
Плюсую и 1000 раз благодарю врача Горелова Ф.В. Он действительно стоматолог от Бога. Один из немногих врачей, кто согласился провести мне имплантацию нижних зубов при сильной атрофии кости. Он сразу п...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах