Кобалия Васо Мерабович

имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стаж: 17 лет

Кобалия Васо Мерабович является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2006г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология).
2007г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая).
2007г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.
2007г. - Конференция Nobel Biocare World Tour, г. Москва, Россия.
2008г. - Конференция Nobel Biocare Road Show, г. Санкт-Петербург, Россия.
2009г. - Сертифицированный пользователь системы имплантатов «Ankylos Dentsply Friadent».
2009г. - Зорин С.Л., Nobel Biocare «Костная пластика в имплантологии. Основные принципы и методики».
2009г. - Аветов В.Г. Зорин С.Л., Nobel Biocare «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты», г. Санкт-Петербург.
2010г. - Бахуринский Н.Ю., «Протезирование на имплантатах: усложненные аспекты», г. Москва.
2011г. - Участие как слушателя в международной стоматологической выставке, г. Кёльн, Германия.
2012г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии).
2012г. - Лотоцкий С.А., учебно-консультативный центр клиники «Вероника», «Создание оптимальных костных условий для проведения дентальной имплантации».
2013г. - Практико-теоретический курс на базе имплантологической системы ASTRA TECH г. Гётеборг, Швеция. 21-22 февраля.
2014г. - Профессор Маттео Кьяпаско и Паоло Казентини, «Междисциплинарный подход к дентальной имплантологии: сложные клинические случаи» курс Straumann.

Оказывает услуги по хирургической стоматологии, имплантации зубов, удалению зубов, операциям.

Работает в клинике Стоматологическая клиника Кисс по адресу Санкт-Петербург, Щербаков переулок, 2/58, район Центральный, недалеко от станций метро Невский проспект (800м), Гостиный двор (700м), Владимирская (450м), Достоевская (350м), Звенигородская (750м). Кобалия Васо Мерабович также является сотрудником клиник Вайт дент, Стоматологическая клиника Клиника доброго стоматолога на улице Коллонтай.

Записаться на прием к Васо можно по телефону клиники .

6 человек оставили о Кобалии Васо Мерабовиче свои отзывы, 5 пациентов рекомендуют Васо как отличного специалиста.


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 200 до 28 000

от 1 100 до 9 600

от 1 950 до 28 000

от 10 500 до 15 000

Похожие специалисты

отключить

Кобалия Васо Мерабович, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила на проверку полости рта и осталась довольна работой врача. Все было в порядке, супер и прекрасно! Ранее стоматологи провели очень серьезную работу, то есть сделали импланты верхней челюсти, потратив на все год. Если пойду делать нижнюю челюсть, то только в данную клинику. Васо Мерабович Кобалия занимался хирургической частью, а ортопедическую проводил Рауль Родионович. Еще выделю администратора Татьяну, которая сделала все по моей просьбе, разобралась с документами налоговой. Молодец!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.09.2020 | Зухра
0
0

Достоинства
Знаю Рауль Родионовича ещё по стоматологии на Байконурской с 2013года.Доктор действительно очень искренний, доброжелательный, любящий свое дело.Я долго не могла решиться на протезирование с имплантацией,т.к.были сложности по строение костей челюсти.Рауль Родионович все подробно и по этапно рассказал всю процедуру и помог сделать правильный выбор.
Врач хирург Кобалия Васо Мерабович установил импланты.Доктор внимательный, чуткий,качеством его работы осталась довольна. Регулярно посещаю клинику с целью профилактического осмотра.
Персонал всегда очень вежливый, заботливый, заранее напоминают о приеме.
Огромное спасибо Рауль Родионовичу и всему персоналу клиники. УДАЧИ ВАМ!!
Буду советовать своим друзьям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.12.2018 | Светлана
0
0

Хочу от всей Души выразить благодарность замечательному хирургу - Васо Мерабовичу. Замучила сложная восьмерка, за которую не каждый готов был взяться, здесь удалили ее оперативно, четко и практически безболезненно, учитывая всю сложность ситуации. Зажило быстро и комфортно, спасибо огромное Мастеру своего дела - Васо Мерабовичу и его помощнице Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание! Обязательно буду рекомендовать близким! Дальнейших успехов и благодарных пациентов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.07.2017 | Елена
0
0

е буду , ничего преувеличивать , провожу санацию , перед имплантацией . Пришла , удалить зуб , который был очень сильно подвижен . По хорошему , надо было после удаления , прочистить сам канал . Почему я пишу . Зуб был почти мёртвый , я его практически не чувствовала . Но мне вколол , супер врач , два раза анастезию !!! Не спросив меня . Реакция моего организма , была в шоке . Меня трясло минут десять , причём не слабо так . Сунул мне бинт в рот и послал на ресепшен . После было ясно , что дополнительная анестезия стоит около 550р . Скажу так , дело не в 550р . А в том , что в меня вкололи двойную порцию анестетика , от которого мне реально было плохо . И второе ! После удаления мне не прочистили канал . А это очень важно . Такое чувство было что Васо , очень к кому-то торопился. Без , чести , без совести .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Мучаюсь с деснами с 15 лет. Проблемы возникают каждый год. Уже выработалась привычка и некая привязанность к стоматкреслам. Народные средства и самолечение естественно не берут. Приходится регулярно обращаться за квалифицированной помощью. Сейчас проживаю в СПб, этот город для меня новый, почти незнакомый. Клинику хотелось найти хорошую. Получилось с первого раза. Вайтдент – отличная, рад и доволен. Очередное обострение не дало о себе забыть. Как по графику. Пришлось здесь удалять зуб и ставить имплант. На прием попал к хирургу-имплантологу сразу, принял меня Кобалия. Увидев его, первое мысля – молодой, значит без опыта... но, ошибся! Удивил. Спасибо за лечение. Провел аккуратную подточку соседних зубов, установку импланта и контрольный осмотр. Спасибо Вам, понравилось ваше отношение и профессионализм.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Успела в мае пройти имплантацию под ключ за 20 тысяч! Записывалась через сайт по акции, получила скидку! Делала у замечательного хирурга-имплантолога Кобалия Васо Мерабовича. Понравилось как он ведет приемы. Очень деликатный, очень внимательный к твоим просьбам и пожеланиям. Я с детства очень боюсь стоматологов. С зубами всегда проблемы были. Он так умело отвлекал меня на приемах, что я забывала бояться)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Гавриленко Ирина Сергеевна

26.04.2024
Я занялась реставрацией зуба. Мне для этого посоветовали обратиться к Ирине Сергеевне Гавриленко. В клинике Medall для этого есть всё, и аппараты для обследования, и специалисты! Ирина Сергеевна - суп...
Читать полностью

Вершинин Захар Васильевич

26.04.2024
Захар Васильевич зарекомендровал себя как очень толковый стоматолог. Он в буквальном смысле слова вернул моим зубам нормальный вид: керамическими коронками закрыл все сколы и пигменты на передних един...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах