+6

Образование
Закончила СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова, там же, на кафедре челюстно-лицевой хирургии проходила обучение в интернатуре и ординатуре.

Повышение квалификации
Неоднократно проходила стажировки у российских и зарубежных специалистов.

Практическая деятельность
Работала в крупных частных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.  В клинике «Диадент» работает с открытия, во время работы зарекомендовала себя высококлассным специалистом.

Владеет современными методами хирургических вмешательств. Помимо хирургического и пародонтологического приема, ведет терапевтический прием. Доброжелательна, внимательна к пациентам.

 


Услуги и цены

Стоматология

от 200 до 20 000

от 400 до 4 000

от 200 до 20 000

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 600 до 72 000

Уточняйте по телефону

от 250 до 14 300

от 250 до 23 600

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 700 до 40 000

от 200 до 34 000

от 3 000 до 40 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

главный врач, имплантолог, стома...

Руснак Наталья Сергеевна, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.11.2021 | Светлана
0
0

Последний раз мне удаляли зуб восьмерку. Все отлично, я к Руснак Наталье Сергеевне ходила, удалила все восьмерки. У меня закончилась челюсть, а восьмерки были, все были сложные. У хирурга золотые руки, у меня много историй с ретинированными восьмерками, когда это была минус восьмерка, минус челюсти, минус пазуха носовая и длительное лечение, мало кто умеет удалять такие зубы нормально и с быстрым заживлением. Ходим к этому доктору всей семьей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2021 | Влада
0
0

Посещаю клинику каждые полгода. Нравится лечащий доктор, ассистенты стоматологов. Хожу к Руснак Наталье Сергеевне. Мне нравятся такие качества доктора, как честность, непредвзятость, профессионализм, вежливость. Последний раз делали чистку зубов. Работа была выполнена качественно, все хорошо. Получила рекомендации после чистки. У доктора и ассистента гармоничный тандем, с ними приятно находиться на приеме, ассистент всегда вежливая, ничего лишнего не скажет, можно пообщаться, пошутить, всегда очень ненавязчивая атмосфера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Данную стоматологию я посещаю по необходимости. Последний раз у меня было лечение зубов. Моего врача зовут Наталья Сергеевна Руснак. Доктор сказал, как правильно чистить зубы, посоветовал уход за полостью рта. Специалист хорошо общался со мной. Для меня в данной услуге главное - качество. Могу выделить понимание врача, он все доходчиво рассказывает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мустапаева Раисат Сулеймановна

28.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Мустапаевой Раисат Сулайбановне за отлично проведенную имплантацию. Я очень долго настраивалась, боялась, переживала. В итоге сдалась и попала в ...
Читать полностью

Буйдинов Константин Евгеньевич

28.04.2024
Благодаря Константину Евгеньевичу мои зубы после аварии выглядят лучше, чем до)). Спасти их не удалось – поставили импланты. А уже на эти импланты после приживления Константин Евгеньевич постоянные ке...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах