+7

Образование
2009 г. — Окончила Северный Государственный Медицинский Университет( г. Архангельск)
2010 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности «стоматология общей практики»
2012 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности «стоматология терапевтическая»
2015 г. — прошла первичную специализацию по специальности «стоматология ортопедическая»

Повышение квалификации
«Ротационные технологии — новый шаг в современной эндодонтии» Завьялова Н.Г. «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»Трофимова Ю.Г. 
«Секреты успеха эстетической реставрации фронтальной группы зубов» Салова А.В. 
«Пародонтология.Современные технологии на гигиеническом и пародонтологическом приеме.Вектор-терапия. Волкова Ю.В. «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях» А.В. Ветчинкин 
«Эндодонтия с удовольствием.Технические особенности обтурации корневых каналов.» Никола Гранде.Италия.
Посещение международной конференции IDS 2015, г. Кельн, Германия.

Ирина Александровна внимательный, ответственный доктор, всегда способна найти общий язык с пациентом. «Создание доброжелательной атмосферы на приеме помогает мне достичь отличных результатов лечения!» — говорит специалист. Значительную часть времени Ирина Александровна уделяет самоусовершенствованию в профессии, чтобы затем применить их в работе и помочь пациентам решить любые самые сложные задачи.


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

от 1 500 до 7 000

от 1 500 до 21 200

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Стоматологическая клиника Империал»


Макарова Ирина Александровна, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.07.2020 | Анастасия
0
0

Хочу поблагодарить Ирину Александровну! Профессионал своего дела! Чутко и внимательно относится к клиенту. Лечение безболезненное и качественное. Теперь лечу зубы только у нее!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2020 | Деснев Андрей Леонидович
0
0

Андрей. Клинику посетил впервые, могу выделить то, что в клинике работает мой врач Ирина Александровна Макарова, к которой я ходил ранее. Именно поэтому сюда и обратился. Результатом я полностью доволен, меня вполне все устраивает. К самой стоматологии вообще нет никаких претензий, все хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.11.2019 | Юлия
0
0

Очень благодарна стоматологу терапевту Макаровой Ирине Александровне! Всегда легко находит подход к пациенту, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Точно подобран цвет.Эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных.Очень рада, что попала именно к этому доктору.Спасибо Вам что делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Спасибо еще раз огромное!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Гавриленко Ирина Сергеевна

26.04.2024
Я занялась реставрацией зуба. Мне для этого посоветовали обратиться к Ирине Сергеевне Гавриленко. В клинике Medall для этого есть всё, и аппараты для обследования, и специалисты! Ирина Сергеевна - суп...
Читать полностью

Вершинин Захар Васильевич

26.04.2024
Захар Васильевич зарекомендровал себя как очень толковый стоматолог. Он в буквальном смысле слова вернул моим зубам нормальный вид: керамическими коронками закрыл все сколы и пигменты на передних един...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах