Отзывы о пластической хирургии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Малкова Мария Юрьевна Малкова Мария Юрьевна Врач рентгенолог

26.04.2014 | Надежда
1
0

Такого прекрасного внимательного доктора я еще не встречала! прекрасный специалист !

Сельков Сергей Алексеевич Сельков Сергей Алексеевич доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, руководитель ООО НПП «ИммуноБиоСервис».

07.04.2014 | Anna
0
0

была у товарища селькова в январе-феврале 2014 - ощущение. что просто вытягиванеи денег. куча не понятных анализов, много отданных денег,а в итоге - так и не помог

Насырова Маргарита Евгеньевна Насырова Маргарита Евгеньевна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

29.03.2014 | Зая
0
0

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 15 лет я со своим парнем 7 дней назад лишилась девственности на следующий день у меня началось мазаться и это продолжилось где то 4 дня потом прошло все а месячных у меня все еще нету подскажите пожалуйста что это может быть.

Сафонова Любовь Николаевна Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург

29.03.2014 | тумак
6
5

ужасный нос от Сафоновой

Фото

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

08.03.2014 | Елена
0
1

Негативное впечатление от посещения Аксеновой О. Ю. в Меди Эстетик. Неприветлива, недоброжелательна. После ее некорректных замечаний и высказываний мне пришлось развернуться и уйти, отказавшись от процедуры. Неэтичное поведение персонала в дорогостоящей клиники вызывает недоумение. Ради справедливости должна сказать, что работа Агаджанян Анны Ашотовны из этой же клиники заслуживает похвалы. Она профессионал высокого уровня. Сделала вывод - без рекомендаций и отзывов прльзоваться услугами в МедиЭстетик нельзя.

Читать весь отзыв

Пирцхалава Наталья Петровна Пирцхалава Наталья Петровна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, эндокринолог

24.02.2014 | Ирина
0
0

Девушки, никому не советую обращаться к этому, если можно так назвать, доктору!Пирцхалава Наталья Петровна абсолютно некомпетентна! Была у нее 1 раз, после ее приема, назначенного лечения еле пришла в себя. Она поставила неправильный диагноз, назначила неверные препараты. Пришлось пол года носиться по больницам, чтобы избежать серьезных осложнений из-за ее ошибки.

Читать весь отзыв

Осипова Елена Андреевна Осипова Елена Андреевна врач гинеколог-эндокринолог

13.02.2014 | Варвара
0
1

ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР! Спасибо ей огромное

Андриевский Андрей Николаевич Андриевский Андрей Николаевич пластический хирург

02.12.2013 | красотка
0
0

Хочу выразить свою благодарность Андрею Николаевичу.Он настоящий мастер своего дела и очень чуткий и отзывчивый человек.Моя новая грудь,от Андрея Николаевича, радует меня с каждым днем все больше и больше, он спец. по натуральной и естественной груди!

Хоменко Олег Альбертович Хоменко Олег Альбертович Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

07.09.2013 | L1u9d4a1
0
0

Без всякого сомнения, Хоменко Олег Альбертович - лучший анестезиолог в Центре имени Пирогова, а, может быть, и везде! Иначе бы его не взял в свою команду лучший хирург на земном шаре Печкуров Александр Леонидович. Я была проблемной пациенткой, и если бы не мастерство обоих врачей, не известно, чем бы закончилась операция. Спасибо им! Долгие годы жизни и море радости! Людмила Ивановна

Читать весь отзыв

Копылова Елена Алексеевна Копылова Елена Алексеевна Врач невролог, рефлексотерапевт

19.07.2013 | Uuuu
0
0

Очень довольна!!!!!!!!!! Советую всем....

Бельский Евгений Эдуардович Бельский Евгений Эдуардович Врач невролог

19.07.2013 | Uuuuu
0
0

Отличный!!!!!!

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

10.07.2013 | Максим
0
0

В Меди Эстетик далал отопластику. Хирург Выступец Борис Владимирович. Результ на отлично.

Гинзбург Татьяна Юрьевна Гинзбург Татьяна Юрьевна педиатр

01.07.2013 | Ирина
1
0

я не согласна с вышесказанным,мы наблюдаемся у Татьяны Юрьевны не с первым ребенком и очень довольны!!! Не надо раскидываться фразами "не обращайтесь "!!! Случаи бывают разные и все симптомы заболевания для постановки верного диагноза могут проявляться не сразу!!!

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

25.06.2013 | Ника
0
0

Я сделала подтяжку груди на импланте около 8 месяцев назад у Выступца Б.В. Результат потрясающий!!! Из моей обвисшей после родов и кормления груди доктор смог собрать великолепную грудь третьего размера, которой позавидуют многие молодые нерожавшие девченки. От швов к полугоду не осталось и следа. Теперь живу и радуюсь, дышу полной грудью - в прямом смысле этого слова. Доктору земной поклон !!!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

19.06.2013 | Наталья
0
0

Мне Выступец Борис Владимирович сдела прекраснейшие ушки. Очень ему благодарна. Рекомендую всем его как хирурга.

Гуляева Лина Дмитриевна Гуляева Лина Дмитриевна эндокринолог

16.06.2013 | odaruga62
0
0

Лина! С праздником!

Али Исамович Альхавамда Али Исамович Альхавамда Врач УЗИ диагностики

10.06.2013 | Юлия
0
0

Уже много лет, стараюсь проверяться, только у этого врача. Великолепный специалист, деликатный, внимательный, и очень приятный человек. Спасибо за Вашу работу.

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

03.06.2013 | Гость
0
0

Хочу выразить свою благодарность хирургу Выступцу Борису Владимировичу. После рождения троих детей моя грудь потеряла былую упругость и привлекательность. И хотя моего мужа это не беспокоит совсем, я, честно, очень комплексую. Мне всего 34 года и я очень хочу быть привлекательной всегда, независимо от количества детей и довольного мужа. Клинику выбирала долго, сходила на несколько консультаций и остановила свой выбор на клинике МедиЭстетик и хирурге Выступце Борисе Владимировиче. Буквально на первой консультации доктор произвел на меня только положительное впечатление. Все четко, понятно и удивительно душевно. А мне есть с чем сравнивать. В общем оперироваться решила у него и не пожалела ни на минуту. Результат превзошёл все мои ожидания. Теперь хочу сделать абдоминопластику и только у Бориса Владимировича! Спасибо огромное клинике Медиэстетик за то, что она есть в нашем городе и за таких прекрасных специалистов, как Выступец Борис Владимирович.

Читать весь отзыв

Братова Екатерина Анатольевна Братова Екатерина Анатольевна врач-гастроэнтеролог детский, педиатр, к.м.н.

31.05.2013 | Мария
0
0

Было это уже давно,в 2009 году,но до сих пор помню этого замечательного врача,которая просто можно сказать спасла жизнь моему ребенку,поставив диагноз на 1-м приеме,дальнейшее наблюдение нам не понадобилось,т.к. лекарство которое было прописано тоже помогло с первой ложки.Почему я не нашла Вас раньше!Ребенок до 9 мес. истощался и таял на глазах.Низкий Вам поклон!

Читать весь отзыв

Шарифуллин Артур Маратович Шарифуллин Артур Маратович врач-остеопат

12.05.2013 | ладья
0
0

Уважаемый Артур Маратович,Вы,конечно,меня уже не помните: немолодую женщину,у которой очень болела нога,и к тому же я была еще очень капризна.А я Вас помню. Вы мне очень помогли.Хочу прийти к Вам на прием снова: опять беспокоит нога. Надеюсь Вы мне не откажете.Я почему-то уверена, что у Вас не только золотые руки, но и золотое сердце. Елена Николаевна Колесникова.

Читать весь отзыв