Отзывы в Санкт-Петербурге

Зубастик на Разъезжей стоматология

25.10.2022 | Наталья
0
0

Ребенку хорошо удалили зуб, она ходит только к Оксане Владимировне. Перед процедурой доктор сделала обезболивающее, а после назначила контрольный прием через 3 месяца и дала стандартные рекомендации.

МАРТ медицинский центр

25.10.2022 | Оксана
0
0

Я хожу к доктору Газматовой уже не первый год. Самое главное - часовой приём. Очень много времени, вполне достаточно. Врач все делает внимательно, последовательно, компетентно. Все назначенные рекомендации я выполняю, и всё хорошо.

Аврора клиника семейного здоровья и эстетической медицины

25.10.2022 | Любовь
0
0

Мой ребенок остался доволен отношением доктора, советами, консультацией и положительным к себе отношением. Стоит отметить, что в регистратуре все объяснили и заранее предупредиоли о времени приема.

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

25.10.2022 | Диана
0
0

Достоинства

С постоянными акциями в МКЦ им.Надежды Росляковой. Я всегда буду выглядеть прекрасно. Грамотные косметологи. Всегда довольна результатом. Сделала ботулинотерапию, быстро все и морщинки разгладились моментально.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кисточки на проспекте Большевиков студия маникюра и педикюра

25.10.2022 | Татьяна
0
0

Комментарий Хожу на маникюр в Кисточки на Большевиков не первый год. Очень довольна работой Тимковой Екатерины . Всегда аккуратно , быстро и красиво . Рекомендую. В салоне приятная атмосфера ,внимательные и доброжелательные сотрудники .

Эрлихман Надежда Марковна Эрлихман Надежда Марковна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

25.10.2022 | Евгения
0
0

Надежда Марковна Эрлихман - мега позитивная врач, вселяющая надежду на успех. Чувствуется профессионализм. Сотрудница, которая провожала в палату, была очень приятная.

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

25.10.2022 | Виктория
0
0

Обслуживание персонала понравилось. У моего молодого человека близорукость. Ему сделали операцию Ласик месяц назад. Через пару дней собираемся посетить клинику снова. После коррекции зрения он чувствует себя прекрасно! Центр порекомендовала мой преподаватель по маникюру, которая тоже ходила в клинику для подбора очков.

Читать весь отзыв

БалтМед Гавань (БалтМед) на улице Нахимова клиника

25.10.2022 | Маргарита
0
0

Очередей нет, не надо ждать, все быстро и хорошо. Обращались за медкартой для ребенка для школы. Доктор замечательно к нему относилась, сделала осмотр и обо всем расспросила как меня, так и ребенка, после чего выдала справку. Выбрали клинику, потому что живем рядом.

ЛигайМед медицинский центр

25.10.2022 | Дмитрий
0
0

Цена хорошая, обращение вежливое. Всё в порядке. Всё на уровне. Мне надо было просто к эндокринологу на консультацию, сделать исследование (УЗИ). Близко от дома, поэтому обратился. Администраторы вежливые, дают обратную связь.

The Toro SPA салон эротического массажа

25.10.2022 | Гость Петров
0
0

В комнатах приятно пахнет. Не просто свежо, каким-то свечами. Это придаёт дополнительный изыск. Девушки не навязывают. Сами выбираете какая и когда будет делать массаж

Осипова Ирина Осипова Ирина массажист

25.10.2022 | Виктория
0
0

Чем дольше хожу к этому чудесному мастеру, тем больше понимаю, что она лечит не только тело, но и душу, а также очень неплохо приводит в порядок мысли. Огромная благодарность ей за эти труды, неимоверную человечность и теплоту.

DMS Family многопрофильная клиника

25.10.2022 | Александр Владимирович
0
0

Общая атмосфера комфортная. Результаты УЗИ получил сразу в бумажном виде. Быстро и качественно, это было важно. Общение на ресепшене было корректное и вежливое.

Духина Анна Алексеевна Духина Анна Алексеевна эндокринолог

25.10.2022 | Елена Артемьева
0
0

Достоинства

Я хочу отметить и очень похвалить врача из АльфаМед – Духину Анну Алексеевну! Эндокринолог в превосходной степени! Не просто помогла, а спасла меня от операции. Я до того, как прийти в АльфаМед не раз ездила в престижные клиники в центре Питера и теперь понимаю, что занимались там исключительно выкачкой денег. Благодарю судьбу за знакомство с таким доктором! И ведь надо же, на соседней улице от меня все это время находилась)) Еще раз огромнейшее спасибо! И само собой очень всем и доктора и клинику советую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Суворова Алина Валерьевна Суворова Алина Валерьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

25.10.2022 | Маргарита
0
0

Помогла справиться с выпадением волос после родов. Это просто беда была какая-то, я думала лысая останусь. Но Алина Валерьевна провела диагностику, подобрала витамины, уход, шампунь и всё постепенно наладилось. Мне она как специалист очень понравилась. Спасибо.

Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

25.10.2022 | Алена
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить врачей Гильдии стоматологов, хирурга Виноградова и анестезиолога Дунай за слаженную имплантацию под наркозом. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому наркоз для меня - настоящее спасение!! Я ничего не почувствовала, а вышла уже из кабинета другим человеком!)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гильдия стоматологов на метро Московская

25.10.2022 | Алена
0
0

Достоинства

Канунникова Ольга Николаевна прекрасный доктор. Думаю, лучший из всех докторов, которых я встречала в своей жизни:) Всегда внимательная, чуткая и несмотря на то, что молодая, очень профессиональная! Самое безболезненное лечение в моей жизни! Спасибо вам за это)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Солнечный блюз центр красоты и косметологии

25.10.2022 | Анжелика
0
0

Как мастер сделал свою работу понравилось. Была у Елены Стром, делала стрижку. Мастер справился с работой за час. Я не первый раз ходила, все рекомендации мне уже давали. Мастера изначально посоветовала мама. Я всегда довольна, как получается результат.

Светлый город на Академической нейро-логопедический сад

25.10.2022 | Ольга
0
0

Отношение и подход к детям мне очень нравятся, а также атмосфера и занятия. Мне важен результат, мы хотим скорейшей реабилитации ребенка, и я вижу, что, хоть и маленькими шажками, но он движется вперед. Преподаватели дают домашние задания и обратную связь по ним, с ними всегда можно обсудить, что получилось, что не получилось, и такая совместная работа очень меня подкупает.

Читать весь отзыв

Круглов Святослав Юрьевич Круглов Святослав Юрьевич акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, хирург

25.10.2022 | Ольга
0
0

Доктор Круглов – очень аккуратный, вежливый, все очень подробно рассказывает и объясняет. Он меня оперировал и знает мою ситуацию, поэтому я к нему хожу. Врач всегда внимательно изучает результаты УЗИ и всех других анализов и обо всем расспрашивает. Если мне что-то непонятно, я всегда могу ему позвонить или написать, у меня есть его номер телефона.

Читать весь отзыв

ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 центр имплантации и стоматологии

25.10.2022 | Александр Астапов
0
0

Преимущества в первые обратился к ним и доволен всем полностью. по ощущением как будто попал заграничную клинику из сериалов. рекомендую всем Недостатки хотел найти, но не нашел. Комментарий насколько я боюсь стоматологов, вам не передать. шёл как на расстрел. но оказалось всё на высшем уровне. если бы в детстве попал бы к ним, то боялся бы не стоматологов, а окулистов)))) мастера своего дела

Читать весь отзыв