Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
на Таврической

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 37

+4

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой расположена по адресу "ул. Таврическая, д. 37", район Центральный, недалеко от станции метро Чернышевская (1050м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 16 специалистов, среди которых: косметолог, дерматовенеролог, врач скорой помощи, массажист, дерматовенеролог, косметолог, трихолог.

27 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой - специалисты

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической улице - услуги и цены

Ботокс

Ботулинотерапия

Что делает Ботокс: Коррекцию вертикальных и горизонтальных морщин на лбу, «гусиных лапок», морщин марионетки («морщины скорби» от углов рта к подбородку), устраняет асимметрия лица, опущение бровей. Корректирует мимические морщины в области переносицы ...

380

Процедуры по телу

ULFIT терапия

Динамический липолиз на аппарате ULFIT – это: • Коррекция контуров тела • Уменьшения локальных жировых отложений • Лифтинг кожи Зоны применения Ulfit: • живот и бока, • область над коленями, • спина, • плечи и руки, • «галифе», • ягодицы и подъягодичн ...

15 000

УЗ SMAS-лифтинг

УЗ SMAS-лифтинг ULTRAFORMER-3

Какие проблемы можно решить с помощью УЗ SMAS-лифтинга: • Разгладить глубокие морщины • Приподнять брови • Убрать малярные мешки • Сгладить проявление носогубных складок • Вернуть лицу тонус • Уменьшить второй подбородок Сразу после процедуры большин ...

20 000

Контурная пластика

Ellanse

Уникальность Ellanse («Эллансе») в том, что он одновременно выполняет три функции и решает три эстетические задачи: • «Жидкие нити» - Ellanse представляет прекрасную альтернатива нитевому лифтингу, так как основное вещество в препарате – шовный матер ...

28 000

Аппаратные процедуры по лицу

Игольчатый RF INFINI

INFINI - это процедура, объединившая достоинства двух технологий: фракционного и радиочастотного омоложения. INFINI мощно воздействует на глубинные слои кожи, но при этом совершенно не травмирует эпидермис. Результат процедуры очень яркий, сопоставим ...

12 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00


Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой в Центральном районе - отзывы 27

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


mariabalina4
11.01.2024 | mariabalina4
0
0
Достоинства

Многократно посещала центр О.В.Волковой, всегда хорошее обслуживание и эффект от процедур. В основном обращалась по части косметологии, рекомендую С.И.Шестакову, из эстетистов нравится Женя Юркова. Из массажистов ходила только к Ливицкой Наталье - Наталья делает очень комфортно и результативно. Отношение к сотрудникам клиники крайне позитивное, как и к клинике в целом.

Недостатки

Отсутствуют.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


losketova672765
20.11.2023 | losketova672765
0
0
Достоинства

Коррекция фигуры с помощью Центра Волковой, а конкретно специалиста Натальи, идет ударными темпами. В Центре вообще к этой теме подход комплексный и индивидуальный - занятия, питание, режим, все у нас расписано, делаем процедуры и вместе радуемся первым достижениям. Очень приятно, когда работаешь со специалистами в команде, а не слепо исполняешь указания и рекомендации. На 100 % уверена достигнем максимально возможных результатов!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


gylaeva.tk
15.10.2023 | gylaeva.tk
0
0
Достоинства

Из глобального что здесь делала - нити и устранение асимметрии губ. Помимо этого часто обращаюсь за уходовыми процедурами вкл. плазмотерапию, а также, два раза в год курс лечебного массажа тела прохожу. Центр меня устраивает во всех отношениях, именно такой давно искала, чтобы и сервис действительно хороший был, и врачи с образованием и опытом.

Недостатки

Мне все нравится!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


v792817
12.10.2023 | v792817
0
0
Достоинства

Потрясающий центр, начиная с сервиса, заканчивая результатами процедур. Отдельной статьей хочу похвалить и поблагодарить Коваленко Николая Александровича за курс восстановительных массажей, чувствую себя после него великолепно и физически и морально.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kramskaadara7
12.08.2023 | kramskaadara7
0
0
Достоинства

Шестой год я вместе с Центром Оксаны Волковой. Нравится их концепция клуба с мероприятиями, а также комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма в целом. Все основные процедуры по преображению моего лица проводила Шестакова Светлана Игоревна. Отличный специалист! Полгода назад сделала объёмный лифтинг Инфини. Потрясающему результату нарадоваться не могу.

Недостатки

Никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2023 | V.V.
0
0
Достоинства

В центре Оксаны Волковой хороший выбор процедур не только для лица, но и для тела. Чаще всего записываюсь к Николаю Александровичу Коваленко. Нравится как он делает массаж, умело прорабатывает все зоны.

Недостатки

На сегодня недостатков не вижу .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2023 | Валентина С.
0
0
Достоинства

Очень понравился подход доктора. Пришла сюда по рекомендации на конкретную омолаживающую процедуру. Но изучив мою кожу, Анна Владимировна категорически не рекомендовала проводить ее, пока не избавлюсь от воспалений. То, что доктор так ответственно относится к работе, не слепо исполняет пожелание пациента, а, действительно, советует, как лучше, внушило безусловное доверие. От воспалений избавились полностью, кожа стала не только чище, но и более увлажненной. Сейчас уже готова непосредственно к смас-лифтингу, о котором тоже по возможности напишу.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2023 | Маргарита
0
0
Достоинства

Косметологическими услугами пока не пользуюсь, хотя надо бы конечно и чистки и пилинги поделать, осенью наверно займусь и этим. На сегодняшний же день, могу оставить отзыв на массажиста Левицкую и передать благодарность руководству за такой арсенал аппаратов для работы с телом! Очень понравилось, что не просто курс одного чего-то предложили, а скомбинировали и ручные массажи и аппараты. Скинтоник и RF лифтинг особенно советую тем, кто мечтает до совершенства фигуру довести. По итогу получилось, что примерно за 2 месяца я сменила 46-48 на уверенный 44й размер, избавилась от целлюлита и подтянулось, все что хотела подтянуть)) Я просто счастлива и однозначно центр Волковой буду и дальше посещать!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2023 | Надя П.
0
0
Достоинства

Сегодня была у вас на чистке у Юрковой! Очень хвалю и передаю Женечке большую благодарность! Чистка проведена безукоризненно, сервис с первой и до последней минуты на высоте!

Недостатки

Совершенно никаких недостатков! Все супер!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Жемчужная улыбка на Дыбенко

26.04.2024
Лечила тут зубы много раз я и мой супруг. Мне сделали отличные коронки из металлокерамики, установили их. Могу с уверенностью сказать, что новые коронки просто сказка по сравнению с теми, что стояли у...
Читать полностью

UniverStom

26.04.2024
Я перечитала уйму отзывов, когда выбирала клинику для имплантации зуба. Теперь и сама могу поделиться опытом. Надеюсь, кому-то помогу. Делала имплантацию переднего и бокового зуба в Универстоме. Снача...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах