Скандинавия - 5 отзывов

Медицинский центр

Санкт-Петербург, Учебный пер, 2


Контакты


Скандинавия, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.04.2022 | Алена
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Примерно год назад к своему несчастью обратилась к нерадивому, безграмотному косметологу, мне сделали губы и очень неудачно. Вообще я всегда была против каких-либо вмешательств, но есть у меня один комплекс, который не давал мне покоя. В принципе, не так и страшно, но у меня верхняя губа тоньше нижней, в общем решила уколоть. Не заморочилась с поиском косметолога, подумала, что процедура не сложная, справится любой. Вот и поплатилась! Эффекта не последовало, и более того, в губе образовались не то комочки, не то шарики. Испугалась, обратилась, теперь уже по рекомендации подруги в Скандинавию к специалистам. Конечно если сравнивать, то безусловно Скандинавия это та клиника, которой можно доверять. Это не шаражкина контора с псевдокосметологами, тут все серьезно. Приняли вовремя, очень классная клиника, современная, хорошо оборудованные кабинеты, короче все по высшему разряду. В общем, удалили мне все это безобразие при помощи лазера. А губки своей мечты я сделала, но только уже у косметологов Скандинавии, сделали все просто прекрасно, я очень довольна. Теперь любые процедуры доверяю только им, потому что уверена, что сделают хорошо и не испортят кожу. В общем, доверяйте свою красоту только проверенным клиникам и дипломированным специалистам.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2022 | Лилия
0
0

Опасно конечно так поступать. Я не пойду к непроверенным, косметолог это же врач, тут все строго должно быть. В скандинавии классные спецы, тоже туда хожу за красотой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
25.04.2022 | avafeedback
0
0

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
25.04.2022 | avafeedback
0
0

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2022 | Ольга
0
0

Еще легко отделались! Я давно туда хожу к косметологу, лучшие спецы и препараты всегда оригинальные, при тебе вскроют, сроки годности покажут.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен