Игровые виды спорта - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

 

Пигулевский Дмитрий Александрович Пигулевский Дмитрий Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед

15.08.2017 | Валентина
0
0

Достоинства

Я недавно возила своего папу к Багдасарову Александру, вот это талантище я Вам скажу. Во первых отношение к пациенту, строго и вместе с тем с заботой, объясняет всё подробно, а не футболит как привыкли наши родители в поликлиниках. Консультирует вместе с протезистом Пигулевским Дмитрием Александровичем. У папы почти не осталось зубов, доктора подобрали для него идеальный бюджетный вариант условно-съёмного протеза на имплантах. Папа доволен и я вместе с ним!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стиль-клуб Фитнес-центр

12.12.2016 | Оля
0
0

Достоинства

Собрали нашу небольшую команду и приходим в выходные поиграть в волейбол. Всегда когда отдыхаем вместе берем с собой мяч для игры и теперь нашли очень хорошое место для наших любимых игр.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Нива-СВ Спортивно-оздоровительный комплекс

06.12.2016 | Дима
0
0

Достоинства

С друзьями приходим в Ниву играть в мини-футбол. Зал здесь хороший, мячи не убитые. Раздевалка чистенькая. После игры иногда еще и в сауну здесь же ходим. Нам как постоянным клиентам даже уже небольшую скидочку делают, что очень приятно.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Мечта на Планерной Фитнес-клуб

17.11.2016 | Олег
0
0

Достоинства

Часто прихожу сюда с другом, чтобы сыграть в настольный теннис. Фитнес-клуб находится недалеко от нас и поэтому очень удобно подойти и поиграть в свое удовольствие. Давно полюбили это место.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Динамит Спортивный центр

17.11.2016 | Маша
1
0

Достоинства

Люблю очень бадминтон, но живу в квартире и дома это невозможно сделать. Для меня выходом стал зал, куда я часто прихожу поиграть. Находится недалеко от меня и очень удобно приходить, когда захочется.

Недостатки

Зал небольшой

Читать весь отзыв

Екатерининский Спорткомплекс

15.11.2016 | Михаил
0
0

Достоинства

В свободное время всегда стараюсь заглянуть, чтобы сыграть в теннис. Спорткомплекс находится недалеко возле моего дома и очень удобно прийти расслабится.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Таурас-Фитнес

15.11.2016 | Андрей
0
1

Достоинства

Очень рад, что в Центре я нашел хорошую компанию для игры в волейбол. Теперь мои выходные проходят весело и с удовольствием.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Стиль-клуб Фитнес-центр

15.11.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Еще со школы любила играть в гандбол, у нас даже свою команда была. Теперь все разъехались и я нашла себе новую команду в Клубе, в который хожу с удовольствием.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Фитнес Палас Фитнес клуб

15.11.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Люблю активный вид спорта и для себя выбрала теннис. На занятия хожу вместе со знакомой на выходных, хорошо можно расслабится и тело хорошо подтягивает.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Оазис на Выборгском Оздоровительный центр

04.10.2016 | Валентина
0
0

Достоинства

С друзьями были в сауне и сыграли в настольный теннис. Обязательно сходим еще и возьмем с собой любителей тенниса. Хорошо, что есть в комплексе к сауне.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Оазис на Выборгском Оздоровительный центр

27.09.2016 | Станислав
0
0

Достоинства

Выходные провожу за игрой в настольный теннис. Нашел, что находится недалеко от моего дома и пошел на занятия. Всем доволен, сейчас с другом уже ходим.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Аносова Елена Ивановна Аносова Елена Ивановна акушер-гинеколог, гинеколог

06.01.2016 | Лера
0
0

Очень долгое время мучилась с болячками по женски, постоянно приходилось менять врачей. Одни толком не лечили, а занимались отфутболиванием, другие разводили на всевозможные анализы, пичкая антибиотиками и прочим. И только здесь, в Университетской клинике, ко мне отнеслись с пониманием и по-человечески! Все таки остались у нас настоящие врачи, клиники, где ты уверена что тебе помогут! Огромное спасибо Елене Ивановне, помогла мне выбраться из этой ямы. В апреле без проблем родила третьего ребеночка. Спасибо Вам еще раз!

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

02.03.2015 | Мальтисса
1
0

Наш питерский мачо))) Валерий))) Я его обожаю, девчонки!! Благодаря ему решила все свои проблемы! Оперировала нос в 2012-м году и перед новым годом сделала грудь (увеличение). На ринопластику шла по рекомендации – Стайсупов оперировал мою подругу. Она участвовала в каком-то сайте и выиграла у него операцию. Я только по факту об этом узнала. Знай раньше – не поверила бы, что ей там что-то светит))) У подруги была травма носа – это еще школьная история. Ей учитель физкультуры «зарядил» волейбольным мячом. Я была на год старше, училась в той же школе, но разборки по этому поводу хорошо помню. Учителя уволили. Сейчас он, говорят, на Украине – в ополчении))) Думаю, там ему и место – не промахнется)) Правда, не мячами пуляться))) Ну вот так я и сделала нос у Стайсупова. Потом захотела улучшить грудь, а вместе с ней и осанку)))) 12 декабря прооперировалась. И тоже в точку))) Офигенный результат! Так что Валерию мега-спасибо! Не буду писать, что это хирург от Бога с золотыми руками и прочее бла-бла… и так понятно, крут!!!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

14.10.2014 | Николай
0
0

Очень стеснялся того, что становлюсь постепенно лысым. Причем старался свою лысину прикрыть прядью волос с одной стороны. Однажды посмотрел видео, где я в волейбол играю. Как развевалась моя прядь во время прыжков на площадке - это отдельный рассказ... Понял, что выгляжу жалко и решил, что нужно как-то исправлять ситуацию. В клинике Медиэстетик мне предложили провести бесшовную пересадку волос. Согласился. Волосы, конечно, не густые у меня на месте их бывшего отсутствия, но очень даже неплохо я теперь выгляжу. Уверенность в себе появилась, твердость внутренняя. Спасибо сотрудникам клиники за поддержку, профессионализм и человечность. Всё отлично!

Читать весь отзыв