Единоборства - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

ALEX FITNESS (АЛЕКС ФИТНЕС) на Ленинском 98 Сеть фитнес-клубов

16.08.2016 | Марина Веселова
0
0

Достоинства

Отправила сюда сына на секцию карате. Ходит уже третий месяц и очень доволен. Постоянно говорит, что хочет быть, таким как тренер=) Я рада за сына и рада, что в городе есть такое заведение!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Патриот на Апраксином переулке Спортивный клуб смешанных единоборств

20.07.2016 | Александр
0
0

Достоинства

Ходил в этот клуб на групповые тренировки по смешанным единоборствам. Это удобный зал в центре город, прекрасные тренера и интересно собранные спарринг партнеры, очень интересные и полезные тренировки.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Талалакин Николай Талалакин Николай тренер по боксу

17.05.2016 | Сергей
0
0

Из всех видеоуроков по боксу грамотней и доходчивей разъясняет именно николай талалакин , настоящий профессионал,жаль что нас разделяет тысячи километров я бы к нему непременно записался на тренировку

Школа бокса Александра Морозова Школа бокса

18.12.2013 | Aziral
1
0

Отличная школа бокса. Тренируюсь почти год , впечатления только положительные. Высококвалифицированные профессиональные тренера и великолепная методика занятий. Всем советую.

Синьковская Наталья Евгеньевна Синьковская Наталья Евгеньевна Массажист

30.11.2013 | Вячеслав
0
0

Специалист, Профессионал, Мастер своего дела, настоятельно рекомендую! Просто поверьте, это не PR, редко встретишь человека, вкладывающего душу в свою работу. Наталья Евгеньевна, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Гросман Алексей Маркович Гросман Алексей Маркович тренер по каратэ

19.07.2013 | 078RUS
2
0

Гросман тренирует детей. А должен бы заниматься чемпионами! Я съездил с двумя своими детьми с ним в спортлагерь в Черногорию. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! Мои дети отжимаются по 40 раз легко! (до Гросмана 3-4 раза)Мой 6-ти летний сын жил 14 дней абсолютно САМ! а это вообще его первый лагерь.(Гросман ГЕНИЙ воспитания детей!) Мы осмотрели пол Черногории! Дважды по 2 часа всей командой катались на аквабайке! Купались в Скадарском озере! Откровенно говоря я был озадачен СИСТЕМОЙ Гросмана, т. к. сам занимался спортом довольно серьезно в свое время, и многократно бывал в спортлагерях. По моему это был вообще не спортлагерь а один отдых, сплошные развлекухи и мороженое. НО когда мы прилетели в Питер мы осознали каковы РЕЗУЛЬТАТЫ такого "отдыха". Я ПОХУДЕЛ на 2 размера! Килограмм на 15 за 2 недели. Я тоже ОТЖИМАЮСЬ! 20 раз уверенно.(до Гросмана 0 пузо мешало, теперь его нет) Я занимался карате 2 года в начале 90-х, много читал про Мастеров, но "чего только в книжке не напишут". Я увидел ЭТО своими глазами, посмотрев КАК работает Гросман...(нет слов). Гросман дает сразу "выжимку" 25 летнего опыта. Очень конкретно и эфективно.То чем я занимался вообще не карате. Очень повезло мне и моему сыну что у нас есть возможность учится у такого ВЕЛИКОГО СЕНСЕЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Алексей Маркович Ваша система творит чудеса. У меня была такая форма в 20 лет. т. е. я лет 20 уже себя ТАК не чувствовал! Не знаю как Вас благодарить! Отдельное СПАСИБО передаю от своей восхищенной мужем жены...-)

Читать весь отзыв

Школа бокса Александра Морозова Школа бокса

28.05.2013 | Евгений
0
0

Отличная школа бокса, всем советую