Всем доброго дня.
Хочу оставить отзыв. Но, для начала, немного предыстории. Завелась пакость под названием грибок ногтя и стопы у меня на больших пальцах и, соответственно, стопах лет 5 назад. Думал, что все безнадежно и придется пичкать себя таблетками. Долго ползал в интернете в режиме поиска хорошего специалиста, т.к. людей много, мнений много, паники много, а полезной информации мало. В итоге нашел Следневу Татьяну Валерьевну. Отзывы о ней очень положительные, ну и стоимость приема, как было написано 1940 рублей- не самая высокая. Ну, думаю, раз спец хороший и прием не сильно дорогой, значит цена оправдывает качество.
Позвонил. Вежливый приятный женский голос записал меня к специалисту на через две недели, на понедельник. Говорю: "Сколько денег-то с собой надо? Тысяч пять хватит на прием и анализы?" Мне говорят, что да, уложусь. Отлично, думаю, прощай грибок. Что удивительно, в воскресенье предыдущего посещению врача дня мне снова позвонил приятный женский голос и поинтересовался буду ли я завтра на приеме. Ну, думаю, класс, вот это сервис! Говорю радостно: "Да-да! Конечно!"
Медцентр находится на Б. Конюшенной. Пришел туда и обалдел от того, какие МЦ у нас бывают. Я в Европе никогда не был, но, думаю, что как там. Все красиво, чисто. Денег берут только на выходе.
Прихожу к Татьяне Валерьевне и рассказываю свою грустную историю, а заодно показал прыщики на лице и спине.
Она говорит, мол снимайте носки. Я снял. Поглядела на мои прелести с расстояния 1,5 метра и говорит, мол одевайте, все ясно. Я в изумлении... Думаю, может чего не так понял. Говорю: "Это, а вы чего, анализы-то брать не будете?"(перед посещением врача перелопатил много информации в интернете и прочел, что прежде чем лечить грибок, надо взять анализ, что бы понять КАКОЙ ИМЕННО грибок лечить). Она говорит, мол, если у вас есть лишние полторы тысячи, то можете сдать, а так лечение и так ясно. Тут только таблетки. Еще добавила, что 15 лет работы в КВД (хорошо хоть не в НКВД) свое дело сделали и грибок Татьяна Валерьевна определяет "наглаз". Я думаю, ну точно суперспец, ну не врут люди в интернете.
В общем распечатала она мне лечение на бумажечке на принтере (на которой, как я как-то не смекнул потом только для себя, что ни подписи, ни печати не поставила- видно мое состояние эйфории и радости затуманило разум), в составе которого значилось:
- 3-месячный курс лечения таблетками ламизил;
- экзодерил раствор наружно до полного отрастания ногтевой пластины;
- одноразовые носки (так я в интернете их и не нашел, то, что в интернете ищется как "одноразовые носки" не приснится даже в самом страшном сне);
- сушилки ультразвуковые;
- микостоп-спрей для обработки обуви;
- аппаратная чистка утолченности.
Ну добавьте сюда еще клинический контроль раз в месяц у врача (каждое последующее посещение стоит столько же, сколько и первичное), анализы раз в месяц.
Я говорю, мол а со стопами что? Она мне, да вы когда курс ламизила пропьете, у вас все пройдет.
А еще, говорит, лучше это лекарство в Финляндии покупать (только позже я узнал, что там вообще фиг чего купишь без рецепта их врача). Что бы сто процентов не поддельное было.
Т.е. есть еще и вероятность попасть на денюшки, если препарат не качественный попадется.
Я интересуюсь: "А что это за процедура такая интересная под названием аппаратной чистки утолченности?" Она мне поясняет, мол это чистка ногтевого ложа, что бы лекарство (экзодерил т.е.)эффективно проникало. Сделать эту процедуру надо раз перед курсом лечения. Я говорю, мол давайте сделаем, куда идти-то? А она мне: "А в любом салоне делают". Я, думаю, блин, стремно как-то. "А у вас,- говорю, тут можно сделать?" "Нет,- говорит,- у нас такой услуги нет". Еще тогда меня смутило, что врач прописывает лечение, а в клинике, оборудованной по последнему слову техники, оборудования соответствующего нет. Ну, думаю, ладно.
Довольный спасибо говорю. И пошел.
Готовлю деньги на выходе на оплату. Если что, поликлиника называется "СоГаз". А мне говорят, 2 200 прием. Я удивляюсь, но плачу. Выхода-то нет, на выходе :) стоит охранник, который не выпустит, пока не заплатишь.
Справочно, лечение вам обойдется:
- 11-14 рубликов ламизил;
- 3-4 рубликов экзодерил;
- клинический контроль- 6,6 рублика;
- носки- 0,6 рубля;
- анализы- 2-3 рублика;
- чистка 1,5 рублика (прием)+0,5 рублика за каждый ноготь.
Общая сумма лечения (без учета первичного посещения) 24-30 рубликов.
В общем, долго ли, коротко ли. Насобирал я сумму на все лекарства, которые мне доктор прописала, заказал их в аптеке. И пошел искать чистку, как доктор прописала. Кстати, доктор сказала, что чистка стоит около 100 р один ноготь. Обзвонил я всякие альтермеды и тому подобные вещи. И везде мне талдонили о том, мы делаем, но только через первичный прием врача. И стоит ноготок в среднем 500 р. Меня это уже начало раздражать: заказать лекарств на 13 тысяч (в "Озерках" заказывал- там хоть цены щадящие), а теперь еще и заплатить 2 тысячи, что бы почистить ногти- это уже перебор.
Но мне несказанно повезло (тогда я еще не понял, как повезло). Нарвался я на одну клинику, где трубку взял сам доктор. Говорю: "У вас можно чистку ногтя сделать?" Он спрашивает, что у вас? Я ему все объяснил. Он говорит, приезжайте, сделаем. Стоила чистка 300 р каждый большой палец.
Приезжаю к нему, он посмотрел и говорит: "А что вам назначили?" Я ему все рассказал. Они ничего не сказал. Только одел перчатки и скрупулезно рассмотрел (о, чудо! не с расстояния 1,5 м, а с см 20) каждую ногу, потом, ничего не говоря, взял анализы, сделал чистку и выдал прямо на месте лекарство.
Тут я узнал много нового о наших замечательных специалистах, какие они свЕтилища науки.
Короче говоря, лечусь без таблеток, внешними лекарствами. Улучшения налицо! Я просто рад, что судьба привела меня к новому доктору. А Татьяне Валерьевне неуд.
Стыдно, очень стыдно, имея 19 лет стажа работы в КВД вести себя столь низкопрофессионально, при этом клиенты платят ТАКИЕ деньги.
Решилась на инъекции ботокса - уж очень хотелось преобразиться к юбилею. Пришла в этот центр. Доктор порекомендовала "исправить" нависающие веки. В общем, бровки мне подтянули повыше - (кололи куда-то в области виска). Результат получился супер. Вот что значит - профессионал. Спасибо доктору Сафиной Гульнаре Исмагиловне.
Очень доволен работой Надежды Викторовны Лапшиной - удалила мне все родинки на шее, которые мне всю жизнь мешали. Прошло уже много времени и все хорошо - я очень доволен ее работой. Успехов Вам в работе, Надежда Викторовна, здоровья и все благ. Побольше бы таких специалистов !
Обращался в клинику по поводу удаления новообразований, было конечно страшно всё таки это мой организм,но врачи здесь просто классные всё удолили без боли, я рад что обратился в эту клинику!
Обратилась в эту клинику по поводу удаления родинок, очень боялась и переживала, но результатом осталась очень довольна, современное обурудование этой клиники и доктора творят чудеса. Спасибо вам огромное!
Во врачебной косметологии важно все: образование, опыт лечения и применения различных методик, умение в совершенстве работать с современным косметологическим оборудованием. И, конечно, научный медицинский подход. Мы не устаем повышать квалификацию, общаться с коллегами, изучать все новое, что предлагает мировая косметология.
Гульнара Исмагиловна и Илья Дмитриевич порадовали отличными результатами, инъекционные процедуры совершенно без боли, а эффект превзошел все ожидания!!! Отличная клиника и супер специалисты!
Я пожалуй оставлю отзыв о косметологе Ирине !!))) очень хороший косметолог!!! Не могла долго выбрать лучшего! Но 2 года поисков и я нашла))) тоже по совету))
Очень грамотный специалист!!! Расскажет все о коже, все изъяны. Подскажет как и что делать дома. Советует, что лучше сделать сейчас на данный момент и сезон,деньги не вымогает!!!очень довольна и советую кто еще не определился с выбором специалиста!
Отличная сыворотка от растяжек и шрамов! Я купила её по совету косметолога, мазалась после беременности. В сочетании с LPG почти полностью убрала растяжки!!! Вчера закончила курс, повторю через полгода, уверена что всё вообще уйдет!
Очень хороший центр врачебной косметологии, убирала здесь морщины в лобной зоне и в зоне улыбки, обращалась к Илье Дмитриевичу, он очень классный специалист, я очень осталась довольна, морщины почти все пропали, а это не может не придовать лишней уверенности в своей привлекательности!!!
Делала в New Skin Clinic процедуру радиочастотного лифтинга, самой процедурой занималась Алексашина Ольга Сергеевна, результатом я осталась довольна, реально помолодела на лет 10 точно, девочки всем рекомендую данную процедуру.
/
Тонкие губы не назовешь привлекательными, поэтому долгое время по этому поводу комплексовала. В феврале наконец-то решилась на контурную пластику – колола Волюм в губы. Конечно, больно, но результат того стоил! Губы стали объемнее и пышнее, теперь чувствую себя уверенно!
Благодарю Владу Владимировну за её волшебные руки! Она не только прекрасный специалист, но и очаровательная женщина. После её косметических процедур чувствую себя молодой, красивой и уверенной в себе!!!
У меня маленькая верхняя губа, папробывала её увеличить и мне понравилось, процедуру делали с помощью препарата Теосеаль кис за невероятно дорогую цену, когда же я пришла в Совершенство то Надежда Рослякова сделала мне ту же процедуру за меньшие деньги, хотя препарат один в один и наклейки все присутствуют, теперь буду постоянно сюда ходить, зачем платить больше за все тоже самое. а качество услуги на порядок выше
Из-за слабого иммунитета чуть что подхватывала болячки всякие. Последний раз от кого-то заразилась бородавкой – проблема так себе приятная. С домом рядом оказалась «Фиалка». Там все быстренько удалили лазером, сказали, как ухаживать за ранкой. Все зажило очень быстро, болячки как не бывало. Очень благодарна Нугаеву Тимуру Шамилевичу, который сделал все четко и профессионально.
Я периодически делаю биоревитализацию это хорошая уходовая процедура, предупреждающая старение. Вот нашла неплохое предложение в студии "Совершенство" Надежды Росляковой. Здесь биоревитализация всего за 4000 руб. Дешевле не найти, это точно, да и Надежда прекрасный специалист. Буду приходить сюда чаще по возможности.
Очень нравится новая процедура в Эстетике - LPG Mobilift! Аналогов подобной процедуры еще не нашла)Мне 27 лет и в последнее время (видимо из стрессов на работе) я не довольна состоянием своей кожи. Решила попробовать процедуры для лица в специализированных центрах. На сайте эстетика нашла акцию по мобилифт, сходила и пришла в полный восторг. Кожа увлажнилась, стала более упругой что ли, а главное - LPG Mobilift обладает отбеливающим эффектом. Лицо прямо сияет)))
Виктор Ильич! Ваше внимание к моему псориазу незабываемо и очень результативно.Имел возможность радоваться Вашим успехом и в лечении профильных болезней.Новых успехов в Вашей благородной профессии. С огромным уважением к ВАМ Владимир.Всегда рад видеть Вас в Москве.
Кто-то тут спрашивал про лазерную липоксацию, недавно сходила и хочу рассказать. Начну с самого начала. На процедуру я пошла в центр косметологии Грация - раньше я туда ходила на массаж.
Придя в салон на процедуру, мне стало немного жутковато - все-таки в первый раз. Но косметолог меня успокоила, объяснив, что ничего страшного не произойдет. Сама процедура длилась чуть больше часа. Я думала, будет больно, но все было в пределах допустимого. Особенно ярко результат проявился через пару недель, поэтому предупрежу сразу - не рассчитывайте выйти из салона без пары-тройки кило.
В целом, процедура действенная, главное после нее продолжать держать себя в ф орме и не расслабляться.
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв. Но, для начала, немного предыстории. Завелась пакость под названием грибок ногтя и стопы у меня на больших пальцах и, соответственно, стопах лет 5 назад. Думал, что все безнадежно и придется пичкать себя таблетками. Долго ползал в интернете в режиме поиска хорошего специалиста, т.к. людей много, мнений много, паники много, а полезной информации мало. В итоге нашел Следневу Татьяну Валерьевну. Отзывы о ней очень положительные, ну и стоимость приема, как было написано 1940 рублей- не самая высокая. Ну, думаю, раз спец хороший и прием не сильно дорогой, значит цена оправдывает качество. Позвонил. Вежливый приятный женский голос записал меня к специалисту на через две недели, на понедельник. Говорю: "Сколько денег-то с собой надо? Тысяч пять хватит на прием и анализы?" Мне говорят, что да, уложусь. Отлично, думаю, прощай грибок. Что удивительно, в воскресенье предыдущего посещению врача дня мне снова позвонил приятный женский голос и поинтересовался буду ли я завтра на приеме. Ну, думаю, класс, вот это сервис! Говорю радостно: "Да-да! Конечно!" Медцентр находится на Б. Конюшенной. Пришел туда и обалдел от того, какие МЦ у нас бывают. Я в Европе никогда не был, но, думаю, что как там. Все красиво, чисто. Денег берут только на выходе. Прихожу к Татьяне Валерьевне и рассказываю свою грустную историю, а заодно показал прыщики на лице и спине. Она говорит, мол снимайте носки. Я снял. Поглядела на мои прелести с расстояния 1,5 метра и говорит, мол одевайте, все ясно. Я в изумлении... Думаю, может чего не так понял. Говорю: "Это, а вы чего, анализы-то брать не будете?"(перед посещением врача перелопатил много информации в интернете и прочел, что прежде чем лечить грибок, надо взять анализ, что бы понять КАКОЙ ИМЕННО грибок лечить). Она говорит, мол, если у вас есть лишние полторы тысячи, то можете сдать, а так лечение и так ясно. Тут только таблетки. Еще добавила, что 15 лет работы в КВД (хорошо хоть не в НКВД) свое дело сделали и грибок Татьяна Валерьевна определяет "наглаз". Я думаю, ну точно суперспец, ну не врут люди в интернете. В общем распечатала она мне лечение на бумажечке на принтере (на которой, как я как-то не смекнул потом только для себя, что ни подписи, ни печати не поставила- видно мое состояние эйфории и радости затуманило разум), в составе которого значилось: - 3-месячный курс лечения таблетками ламизил; - экзодерил раствор наружно до полного отрастания ногтевой пластины; - одноразовые носки (так я в интернете их и не нашел, то, что в интернете ищется как "одноразовые носки" не приснится даже в самом страшном сне); - сушилки ультразвуковые; - микостоп-спрей для обработки обуви; - аппаратная чистка утолченности. Ну добавьте сюда еще клинический контроль раз в месяц у врача (каждое последующее посещение стоит столько же, сколько и первичное), анализы раз в месяц. Я говорю, мол а со стопами что? Она мне, да вы когда курс ламизила пропьете, у вас все пройдет. А еще, говорит, лучше это лекарство в Финляндии покупать (только позже я узнал, что там вообще фиг чего купишь без рецепта их врача). Что бы сто процентов не поддельное было. Т.е. есть еще и вероятность попасть на денюшки, если препарат не качественный попадется. Я интересуюсь: "А что это за процедура такая интересная под названием аппаратной чистки утолченности?" Она мне поясняет, мол это чистка ногтевого ложа, что бы лекарство (экзодерил т.е.)эффективно проникало. Сделать эту процедуру надо раз перед курсом лечения. Я говорю, мол давайте сделаем, куда идти-то? А она мне: "А в любом салоне делают". Я, думаю, блин, стремно как-то. "А у вас,- говорю, тут можно сделать?" "Нет,- говорит,- у нас такой услуги нет". Еще тогда меня смутило, что врач прописывает лечение, а в клинике, оборудованной по последнему слову техники, оборудования соответствующего нет. Ну, думаю, ладно. Довольный спасибо говорю. И пошел. Готовлю деньги на выходе на оплату. Если что, поликлиника называется "СоГаз". А мне говорят, 2 200 прием. Я удивляюсь, но плачу. Выхода-то нет, на выходе :) стоит охранник, который не выпустит, пока не заплатишь. Справочно, лечение вам обойдется: - 11-14 рубликов ламизил; - 3-4 рубликов экзодерил; - клинический контроль- 6,6 рублика; - носки- 0,6 рубля; - анализы- 2-3 рублика; - чистка 1,5 рублика (прием)+0,5 рублика за каждый ноготь. Общая сумма лечения (без учета первичного посещения) 24-30 рубликов. В общем, долго ли, коротко ли. Насобирал я сумму на все лекарства, которые мне доктор прописала, заказал их в аптеке. И пошел искать чистку, как доктор прописала. Кстати, доктор сказала, что чистка стоит около 100 р один ноготь. Обзвонил я всякие альтермеды и тому подобные вещи. И везде мне талдонили о том, мы делаем, но только через первичный прием врача. И стоит ноготок в среднем 500 р. Меня это уже начало раздражать: заказать лекарств на 13 тысяч (в "Озерках" заказывал- там хоть цены щадящие), а теперь еще и заплатить 2 тысячи, что бы почистить ногти- это уже перебор. Но мне несказанно повезло (тогда я еще не понял, как повезло). Нарвался я на одну клинику, где трубку взял сам доктор. Говорю: "У вас можно чистку ногтя сделать?" Он спрашивает, что у вас? Я ему все объяснил. Он говорит, приезжайте, сделаем. Стоила чистка 300 р каждый большой палец. Приезжаю к нему, он посмотрел и говорит: "А что вам назначили?" Я ему все рассказал. Они ничего не сказал. Только одел перчатки и скрупулезно рассмотрел (о, чудо! не с расстояния 1,5 м, а с см 20) каждую ногу, потом, ничего не говоря, взял анализы, сделал чистку и выдал прямо на месте лекарство. Тут я узнал много нового о наших замечательных специалистах, какие они свЕтилища науки. Короче говоря, лечусь без таблеток, внешними лекарствами. Улучшения налицо! Я просто рад, что судьба привела меня к новому доктору. А Татьяне Валерьевне неуд. Стыдно, очень стыдно, имея 19 лет стажа работы в КВД вести себя столь низкопрофессионально, при этом клиенты платят ТАКИЕ деньги.
Решилась на инъекции ботокса - уж очень хотелось преобразиться к юбилею. Пришла в этот центр. Доктор порекомендовала "исправить" нависающие веки. В общем, бровки мне подтянули повыше - (кололи куда-то в области виска). Результат получился супер. Вот что значит - профессионал. Спасибо доктору Сафиной Гульнаре Исмагиловне.
Очень доволен работой Надежды Викторовны Лапшиной - удалила мне все родинки на шее, которые мне всю жизнь мешали. Прошло уже много времени и все хорошо - я очень доволен ее работой. Успехов Вам в работе, Надежда Викторовна, здоровья и все благ. Побольше бы таких специалистов !
Обращался в клинику по поводу удаления новообразований, было конечно страшно всё таки это мой организм,но врачи здесь просто классные всё удолили без боли, я рад что обратился в эту клинику!
Обратилась в эту клинику по поводу удаления родинок, очень боялась и переживала, но результатом осталась очень довольна, современное обурудование этой клиники и доктора творят чудеса. Спасибо вам огромное!
Во врачебной косметологии важно все: образование, опыт лечения и применения различных методик, умение в совершенстве работать с современным косметологическим оборудованием. И, конечно, научный медицинский подход. Мы не устаем повышать квалификацию, общаться с коллегами, изучать все новое, что предлагает мировая косметология.
Гульнара Исмагиловна и Илья Дмитриевич порадовали отличными результатами, инъекционные процедуры совершенно без боли, а эффект превзошел все ожидания!!! Отличная клиника и супер специалисты!
Я пожалуй оставлю отзыв о косметологе Ирине !!))) очень хороший косметолог!!! Не могла долго выбрать лучшего! Но 2 года поисков и я нашла))) тоже по совету)) Очень грамотный специалист!!! Расскажет все о коже, все изъяны. Подскажет как и что делать дома. Советует, что лучше сделать сейчас на данный момент и сезон,деньги не вымогает!!!очень довольна и советую кто еще не определился с выбором специалиста!
Отличная сыворотка от растяжек и шрамов! Я купила её по совету косметолога, мазалась после беременности. В сочетании с LPG почти полностью убрала растяжки!!! Вчера закончила курс, повторю через полгода, уверена что всё вообще уйдет!
Очень хороший центр врачебной косметологии, убирала здесь морщины в лобной зоне и в зоне улыбки, обращалась к Илье Дмитриевичу, он очень классный специалист, я очень осталась довольна, морщины почти все пропали, а это не может не придовать лишней уверенности в своей привлекательности!!!
Делала в New Skin Clinic процедуру радиочастотного лифтинга, самой процедурой занималась Алексашина Ольга Сергеевна, результатом я осталась довольна, реально помолодела на лет 10 точно, девочки всем рекомендую данную процедуру. /
Тонкие губы не назовешь привлекательными, поэтому долгое время по этому поводу комплексовала. В феврале наконец-то решилась на контурную пластику – колола Волюм в губы. Конечно, больно, но результат того стоил! Губы стали объемнее и пышнее, теперь чувствую себя уверенно!
Благодарю Владу Владимировну за её волшебные руки! Она не только прекрасный специалист, но и очаровательная женщина. После её косметических процедур чувствую себя молодой, красивой и уверенной в себе!!!
У меня маленькая верхняя губа, папробывала её увеличить и мне понравилось, процедуру делали с помощью препарата Теосеаль кис за невероятно дорогую цену, когда же я пришла в Совершенство то Надежда Рослякова сделала мне ту же процедуру за меньшие деньги, хотя препарат один в один и наклейки все присутствуют, теперь буду постоянно сюда ходить, зачем платить больше за все тоже самое. а качество услуги на порядок выше
Специалист класс!!!! В Москве таких нет! Все только за деньги, а где человеческий фактор.? Здесь есть BCE !!!!
Из-за слабого иммунитета чуть что подхватывала болячки всякие. Последний раз от кого-то заразилась бородавкой – проблема так себе приятная. С домом рядом оказалась «Фиалка». Там все быстренько удалили лазером, сказали, как ухаживать за ранкой. Все зажило очень быстро, болячки как не бывало. Очень благодарна Нугаеву Тимуру Шамилевичу, который сделал все четко и профессионально.
Я периодически делаю биоревитализацию это хорошая уходовая процедура, предупреждающая старение. Вот нашла неплохое предложение в студии "Совершенство" Надежды Росляковой. Здесь биоревитализация всего за 4000 руб. Дешевле не найти, это точно, да и Надежда прекрасный специалист. Буду приходить сюда чаще по возможности.
Очень нравится новая процедура в Эстетике - LPG Mobilift! Аналогов подобной процедуры еще не нашла)Мне 27 лет и в последнее время (видимо из стрессов на работе) я не довольна состоянием своей кожи. Решила попробовать процедуры для лица в специализированных центрах. На сайте эстетика нашла акцию по мобилифт, сходила и пришла в полный восторг. Кожа увлажнилась, стала более упругой что ли, а главное - LPG Mobilift обладает отбеливающим эффектом. Лицо прямо сияет)))
Виктор Ильич! Ваше внимание к моему псориазу незабываемо и очень результативно.Имел возможность радоваться Вашим успехом и в лечении профильных болезней.Новых успехов в Вашей благородной профессии. С огромным уважением к ВАМ Владимир.Всегда рад видеть Вас в Москве.
Кто-то тут спрашивал про лазерную липоксацию, недавно сходила и хочу рассказать. Начну с самого начала. На процедуру я пошла в центр косметологии Грация - раньше я туда ходила на массаж. Придя в салон на процедуру, мне стало немного жутковато - все-таки в первый раз. Но косметолог меня успокоила, объяснив, что ничего страшного не произойдет. Сама процедура длилась чуть больше часа. Я думала, будет больно, но все было в пределах допустимого. Особенно ярко результат проявился через пару недель, поэтому предупрежу сразу - не рассчитывайте выйти из салона без пары-тройки кило. В целом, процедура действенная, главное после нее продолжать держать себя в ф орме и не расслабляться.