Art beauty
(Арт бьюти)

клиника косметологии и нитевого лифтинга

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12

+4

Клиника косметологии и нитевого лифтинга Art beauty расположена по адресу "Комендантский проспект, 12", район Приморский, недалеко от станций метро Комендантский проспект (200м), Пионерская (2200м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 4 специалистов, среди которых: массажист, мастер ногтевого сервиса, массажист, мастер ногтевого сервиса, подолог, дерматолог, косметолог, массажист, пластический хирург, хирург, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог.

92 клиента оставили о салоне свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Клиника косметологии и нитевого лифтинга Art beauty на Комендантском проспекте - специалисты

венеролог, дерматовенеролог, дер...
дерматолог, косметолог, массажис...
массажист, мастер ногтевого серв...
массажист, мастер ногтевого сервиса

Art beauty на Комендантском проспекте - услуги и цены

Эстетическая косметология

Консультация Д.М.Н. врача-дерматолога (с дерматоскопией)

5 000

Консультация врача-дерматолога (с дерматоскопией)

1 000

Консультация врача-косметолога

500

Дополнительно

Инъекционная Анестезия

500

Аппликационная Анестезия Light Dep

550

Устранение гиперкорреции / Гиалуронидаза

2 750

Канюля

1 350

Анестезия (крем) Лицо полностью+Траумэль

700

Инъекционная косметология

Мезотерапия

Мезотерапия головы (волосистой части)

3 500

Мезотерапия Стройная фигура

4 000

Мезотерапия глаза Лайт Айз Ультра

3 800

Биоревитализация

Ял Систем (IAL-System)0,6 мл (Италия)

7 500

Ял Систем (IAL-System) 1,1мл (Италия)

11 000

Ял Систем ACP 1,1 мл (IAL-System АСР ) (Италия)

12 000

Princess Rich 1 мл (Croma, Австрия)

10 000

Биоревитализация Филорга Filorga NCTF 135 3,0 мл

6 500

Аппаратная косметология

Фотоэпиляция

Фотоэпиляция лицо одна зона (над верхней губой/ щека/ подбородок/ висок)

880

Фотоэпиляция "Бикини"

2 000

Фотоэпиляция подмышечные впадины

1 350

Фотоэпиляция ноги полностью

4 500

Фотоэпиляция голени

3 000

Фотоэпиляция бедер

3 500

Фотоэпиляция рук

2 000

Фотолечение

Фотолечение Область Спины (Верхняя Треть)

6 600

Уход за телом

SPA процедуры и программы

Программа Дэй Спа процедура для лица

2 800

Влажные пеленания "Виски"

4 900

Программа "Винная терапия"

5 000

Программа "Возрождение"

5 000

Полное восстановление спа программа для мужчин

6 000

Программа Дэй Спа 1 человек

12 500

Программа Дэй Спа 2 чел

25 000

Массаж

Детский массаж

1 650

Депиляция

Депиляция восковая

Восковая депиляция: Фаланги пальцев

350

Восковая депиляция: Над верхней губой

500

Восковая депиляция: Подбородок

500

Восковая депиляция: Лицо

500

1 зона

Восковая депиляция: Лицо полностью

1 200

Восковая депиляция: Белая линия живота

550

Восковая депиляция: Живот

1 200

Восковая депиляция: Подмышки

1 000

Восковая депиляция: Бедра

1 100

Ногтевой сервис

Маникюр

Классический маникюр

1 200

Аппаратный маникюр

1 200

Комбинированный маникюр

1 200

Сложный маникюр с дополнительной обработкой

1 500

Мужской маникюр

1 700

Детский маникюр до 10 лет

600

Реставрация ногтя

300

Экспресс- маникюр уход за кутикулой

800

Спа - маникюр ЛЮКС

2 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

Адрес Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12
Комендантский проспект, Пионерская
Официальный сайт

Art beauty в Приморском районе - отзывы 92

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


pionerkaanna
05.06.2026 | pionerkaanna
0
0
Достоинства

В подарок получила сертификат в клинику. Пришла на сайт и глаза разбежались от разных вариантов. После консультации с врачом решили сделать однократно смас-лифтинг и биоревитализацию перед процедурой. И то и то перенесла спокойно, без боли и долгой реабилитации. Щеки и подбородок подтянулись, кожа стала поплотнее и не сухая. Мне теперь кажется, что такие варианты на подарок самые лучшие! Есть возможность выбрать и плюс видишь себя более красивой!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


klassnayaveshek
12.05.2026 | klassnayaveshek
0
0
Достоинства

Для меня важно, чтобы в клинике весь коллектив работал дружно и заботился о пациенте с душой. В Арт Бьют именно так. Я давно здесь ухаживаю за собой, врачей-косметологов лучше, чем здесь не встречала. Относятся друг к другу с уважением, помогают. Нити лучше, чем здесь в городе никогда никто не ставил и ставит. Оборудование отличное. Медсестры всегда как на подбор. Очень приятно всегда здесь бывать. Островок стабильности и позитива в нашем городе!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


korsikashka
09.05.2026 | korsikashka
0
0
Достоинства

Всё вполне себе понравилось. Уютно внутри. Хорошее оборудование. Администраторы заботятся как положено. Трубку берут быстро, перезванивают. Врачи ко мне проявляли должное внимание, слушали пожелания, учитывали опыт прошлых процедур. Предложенной тактикой довольна. Проблемная кожа на шее гораздо (!!) лучше стала выглядеть. Перестала быть дряблой, морщины по минимуму можно разглядеть, если присмотреться. Отлично поработали с кистями рук. Сейчас этап работы с лицом, в пятницу иду на смас-лифтинг, который будем поддерживать биоревитализацией. Чувствую себя хорошо подкованным пациентом, могу рассказать что делала, что буду делать, все нюансы. По всем пунктам готова поставить клинике и ее сотрудникам не меньше пятёрки!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


brandavernik
25.03.2026 | brandavernik
0
0
Достоинства

Хорошая, надежная клиника с коллективом крепких профессионалов. Врачи все контактные, то есть разговаривают подробно, много позитивных впечатлений за год обращений. Служба заботы соответствует своему названию! Рецепцией язык не поднимается назвать.

Недостатки

"0"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


romashkazlaya
18.02.2026 | romashkazlaya
0
0
Достоинства

Хочу отметить безупречную организацию работы в Art Beauty. От первого звонка до выхода из клиники - всё чётко и комфортно. Напоминание о визите, возможность задать вопросы перед приёмом, чистота и приятный интерьер. Особенно тронула забота после процедуры. Это дорогого стоит! Лечение у профессионалов (была у Ивана Осауленко) + сервис высокого уровня = формула успеха этой клиники. Спасибо!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


stefana31
30.12.2025 | stefana31
0
0
Достоинства

Была в разных клиниках в городе, в Арт Бьют все достойно организована, работают хорошие врачи. Администратор показалась очень заинтересованной, тактичной, держала весь процесс на контроле. Хочется вернуться после первых двух визитов!

Недостатки

Не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


838ry838
28.11.2025 | 838ry838
0
0
Достоинства

Хочу выразить благодарность всей команде Art Beauty! Моим преображением по обстоятельствам занимались сразу два специалиста: Иван Осауленко (нитевой лифтинг) и Наталья Савельева (последующий уход и работа с кожей). Врачи работают вместе, процедуры обсуждают и консультируются между собой, чтобы предложить наилучший комплексный план. Это очень ценно! Что есть сейчас - я не просто подтянула овал, но и улучшила качество кожи! Чувствую себя потрясающе! Клиника на высоте: чисто, красиво, персонал вежливый. Спасибо от души!

Недостатки

Нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kofelover
09.10.2025 | kofelover
0
0
Достоинства

Нити два раза ставили в АртБьюти. Сейчас у Натальи Владимировны. Делает хорошо, аккуратно, лицо меняется, реабилитации ноль, нигде не болит. Подтяжка заметна сразу. Довольна визуальным эффектом.

Недостатки

Ни один на ум даже не приходит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


viktoria.vvolkova
26.08.2025 | viktoria.vvolkova
0
0
Достоинства

Каждый раз поход в АртБьюти для меня это целое событие. Всегда доставляют удовольствие и делают максимум, чтобы воздействовать благотворно на волнующие моменты. Недостатки успешно устраняем, достоинства подчеркиваем, все в лучших традициях косметологии и по очень доступным ценам

Недостатки

Отсутствуют.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


evgeniasilkova
17.07.2025 | evgeniasilkova
0
0
Достоинства

Современная аппаратная косметология, умелые руки специалистов и добросовестное отношение персонала мотивируют посещать клинику уже более 2х лет. Что ни делала с лицом и телом – всегда эффективно и результат доставляет массу удовольствия. С благодарностью, постоянный пациент.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Ola (Ола) на 2-ой Советской улице

20.06.2026
Решила попробовать алмазную микродермабразию в OLA и не прогадала. Эффект виден уже после первого сеанса: кожа стала гладкой, поры сузились. Мастер внимательная, всё делает аккуратно. В салоне уютно, ...
Читать полностью

Oh My Face на проспекте Медиков

15.06.2026
После того как опробовала здесь впервые пилинг биорепил, другие пилинги для меня в прошлом! Понравилось безумно! Во-первых, комфортно, во-вторых, никаких побочек после. Я, как фанатка пилингов в течен...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты