Art beauty
(Арт бьюти)
клиника косметологии и нитевого лифтинга
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12
Клиника косметологии и нитевого лифтинга Art beauty расположена по адресу "Комендантский проспект, 12", район Приморский, недалеко от станций метро Комендантский проспект (200м), Пионерская (2200м).
Парковка общественная.
Штат салона насчитывает 4 специалистов, среди которых: массажист, мастер ногтевого сервиса, массажист, мастер ногтевого сервиса, подолог, дерматолог, косметолог, массажист, пластический хирург, хирург, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог.
92 клиента оставили о салоне свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключитьЭстетическая косметология
Консультация Д.М.Н. врача-дерматолога (с дерматоскопией)
5 000 ₽
Консультация врача-дерматолога (с дерматоскопией)
1 000 ₽
Консультация врача-косметолога
500 ₽
Дополнительно
Инъекционная Анестезия
500 ₽
Аппликационная Анестезия Light Dep
550 ₽
Устранение гиперкорреции / Гиалуронидаза
2 750 ₽
Канюля
1 350 ₽
Анестезия (крем) Лицо полностью+Траумэль
700 ₽
Инъекционная косметология
Мезотерапия
Мезотерапия головы (волосистой части)
3 500 ₽
Мезотерапия Стройная фигура
4 000 ₽
Мезотерапия глаза Лайт Айз Ультра
3 800 ₽
Биоревитализация
Ял Систем (IAL-System)0,6 мл (Италия)
7 500 ₽
Ял Систем (IAL-System) 1,1мл (Италия)
11 000 ₽
Ял Систем ACP 1,1 мл (IAL-System АСР ) (Италия)
12 000 ₽
Princess Rich 1 мл (Croma, Австрия)
10 000 ₽
Биоревитализация Филорга Filorga NCTF 135 3,0 мл
6 500 ₽
Аппаратная косметология
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция лицо одна зона (над верхней губой/ щека/ подбородок/ висок)
880 ₽
Фотоэпиляция "Бикини"
2 000 ₽
Фотоэпиляция подмышечные впадины
1 350 ₽
Фотоэпиляция ноги полностью
4 500 ₽
Фотоэпиляция голени
3 000 ₽
Фотоэпиляция бедер
3 500 ₽
Фотоэпиляция рук
2 000 ₽
Фотолечение
Фотолечение Область Спины (Верхняя Треть)
6 600 ₽
Уход за телом
SPA процедуры и программы
Программа Дэй Спа процедура для лица
2 800 ₽
Влажные пеленания "Виски"
4 900 ₽
Программа "Винная терапия"
5 000 ₽
Программа "Возрождение"
5 000 ₽
Полное восстановление спа программа для мужчин
6 000 ₽
Программа Дэй Спа 1 человек
12 500 ₽
Программа Дэй Спа 2 чел
25 000 ₽
Массаж
Детский массаж
1 650 ₽
Депиляция
Депиляция восковая
Восковая депиляция: Фаланги пальцев
350 ₽
Восковая депиляция: Над верхней губой
500 ₽
Восковая депиляция: Подбородок
500 ₽
Восковая депиляция: Лицо
500 ₽
1 зонаВосковая депиляция: Лицо полностью
1 200 ₽
Восковая депиляция: Белая линия живота
550 ₽
Восковая депиляция: Живот
1 200 ₽
Восковая депиляция: Подмышки
1 000 ₽
Восковая депиляция: Бедра
1 100 ₽
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический маникюр
1 200 ₽
Аппаратный маникюр
1 200 ₽
Комбинированный маникюр
1 200 ₽
Сложный маникюр с дополнительной обработкой
1 500 ₽
Мужской маникюр
1 700 ₽
Детский маникюр до 10 лет
600 ₽
Реставрация ногтя
300 ₽
Экспресс- маникюр уход за кутикулой
800 ₽
Спа - маникюр ЛЮКС
2 000 ₽
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
Новые отзывы о салонах красоты
Ola (Ола) на 2-ой Советской улице
Oh My Face на проспекте Медиков
Оставить отзыв
В подарок получила сертификат в клинику. Пришла на сайт и глаза разбежались от разных вариантов. После консультации с врачом решили сделать однократно смас-лифтинг и биоревитализацию перед процедурой. И то и то перенесла спокойно, без боли и долгой реабилитации. Щеки и подбородок подтянулись, кожа стала поплотнее и не сухая. Мне теперь кажется, что такие варианты на подарок самые лучшие! Есть возможность выбрать и плюс видишь себя более красивой!
-
Для меня важно, чтобы в клинике весь коллектив работал дружно и заботился о пациенте с душой. В Арт Бьют именно так. Я давно здесь ухаживаю за собой, врачей-косметологов лучше, чем здесь не встречала. Относятся друг к другу с уважением, помогают. Нити лучше, чем здесь в городе никогда никто не ставил и ставит. Оборудование отличное. Медсестры всегда как на подбор. Очень приятно всегда здесь бывать. Островок стабильности и позитива в нашем городе!
нет
Всё вполне себе понравилось. Уютно внутри. Хорошее оборудование. Администраторы заботятся как положено. Трубку берут быстро, перезванивают. Врачи ко мне проявляли должное внимание, слушали пожелания, учитывали опыт прошлых процедур. Предложенной тактикой довольна. Проблемная кожа на шее гораздо (!!) лучше стала выглядеть. Перестала быть дряблой, морщины по минимуму можно разглядеть, если присмотреться. Отлично поработали с кистями рук. Сейчас этап работы с лицом, в пятницу иду на смас-лифтинг, который будем поддерживать биоревитализацией. Чувствую себя хорошо подкованным пациентом, могу рассказать что делала, что буду делать, все нюансы. По всем пунктам готова поставить клинике и ее сотрудникам не меньше пятёрки!
-
Хорошая, надежная клиника с коллективом крепких профессионалов. Врачи все контактные, то есть разговаривают подробно, много позитивных впечатлений за год обращений. Служба заботы соответствует своему названию! Рецепцией язык не поднимается назвать.
"0"
Хочу отметить безупречную организацию работы в Art Beauty. От первого звонка до выхода из клиники - всё чётко и комфортно. Напоминание о визите, возможность задать вопросы перед приёмом, чистота и приятный интерьер. Особенно тронула забота после процедуры. Это дорогого стоит! Лечение у профессионалов (была у Ивана Осауленко) + сервис высокого уровня = формула успеха этой клиники. Спасибо!
-
Была в разных клиниках в городе, в Арт Бьют все достойно организована, работают хорошие врачи. Администратор показалась очень заинтересованной, тактичной, держала весь процесс на контроле. Хочется вернуться после первых двух визитов!
Не заметила.
Хочу выразить благодарность всей команде Art Beauty! Моим преображением по обстоятельствам занимались сразу два специалиста: Иван Осауленко (нитевой лифтинг) и Наталья Савельева (последующий уход и работа с кожей). Врачи работают вместе, процедуры обсуждают и консультируются между собой, чтобы предложить наилучший комплексный план. Это очень ценно! Что есть сейчас - я не просто подтянула овал, но и улучшила качество кожи! Чувствую себя потрясающе! Клиника на высоте: чисто, красиво, персонал вежливый. Спасибо от души!
Нет!
Нити два раза ставили в АртБьюти. Сейчас у Натальи Владимировны. Делает хорошо, аккуратно, лицо меняется, реабилитации ноль, нигде не болит. Подтяжка заметна сразу. Довольна визуальным эффектом.
Ни один на ум даже не приходит.
Каждый раз поход в АртБьюти для меня это целое событие. Всегда доставляют удовольствие и делают максимум, чтобы воздействовать благотворно на волнующие моменты. Недостатки успешно устраняем, достоинства подчеркиваем, все в лучших традициях косметологии и по очень доступным ценам
Отсутствуют.
Современная аппаратная косметология, умелые руки специалистов и добросовестное отношение персонала мотивируют посещать клинику уже более 2х лет. Что ни делала с лицом и телом – всегда эффективно и результат доставляет массу удовольствия. С благодарностью, постоянный пациент.
-