GASTRONOM Маникюр и Брови
на Ленинском проспекте

студия маникюра и бровей

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 161

Студия маникюра и бровей GASTRONOM Маникюр и Брови расположена по адресу "Ленинский проспект, 161", район Московский, недалеко от станции метро Московская (150м).

Парковка общественная.

Салон GASTRONOM Маникюр и Брови оказывает услуги по макияжу, ногтевой студии, укреплению ногтей, шеллак (гелевому покрытию), наращиванию ногтей и другие услуги.

9 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Студия маникюра и бровей GASTRONOM Маникюр и Брови на Ленинском проспекте - услуги и цены

Салоны красоты

Уход за руками

Укрепление ногтей

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Акриловые ногти

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Дизайн ногтей

Уточняйте по телефону

Уход за ногами

Педикюр

Уточняйте по телефону

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

Ламинирование бровей

Уточняйте по телефону

Коррекция и окрашивание бровей

Уточняйте по телефону

Татуаж бровей

Уточняйте по телефону

Окрашивание ресниц

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону

Ногтевая студия

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Студия маникюра и бровей GASTRONOM Маникюр и Брови - отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.05.2022 | Ольга
0
0
Достоинства

вежливые админы+расположение

Недостатки

Очень печально, когда не ценят время клиентов. Данный салон постоянно напоминает, что опоздание на 5-10 минут ведёт за собой неполноценно оказанную услугу+дальнейшую предоплату. Но, видимо это создано на получение прибыли от потока клиентов. Ценить постоянных это не в их правилах… хожу с октября 2021года раз в три недели на маникюр и педикюр с гель лаком. Но, в последнее время качество услуг все хуже и хуже (криво, косо и тд). Последний раз педикюр сделала мастер Ира с косяком. Пришлось на след день другому мастеру исправлять. Спасибо, что отреагировали быстро. Далее, заранее записалась, пришла раньше. Я никогда не опаздываю, тк ценю и уважаю время мастера. В назначенное время передо мной сидела моя мастер с клиентом и продолжала МЕДЛЕННО работать. Прошло 10 минут ее опоздания. Тишина. Я уточнила -сколько ждать, тк у меня есть свои планы и дела? Сказала администратор 10 минут и извинилась. Я прождала до 20:30 (запись была на 20:00), встала и ушла. Администратор стала извинятся и предложила скидку и перезаписаться на след день, но, к сожалению, мне уже испортили настроение, испоганили все планы на мое дальнейшее мероприятие. А мастер Ира с железным лицом продолжала работать не спеша… ноль эмоций, ноль сожалений, ноль извинений. Спасибо! Слежу за данным заведением во всех пабликах. Но тут я в шоке… тут хорошие администраторы, да… Но мастера по видимому зная, что придут другие с улицы-пришла/ушла все равно… Очень грустно. И всегда меня смущали выражения лиц мастеров в этом заведении. Девочки:) нельзя быть такими негативно наплевательскими людьми. Хотя… понимаю-поток клиентов, наверно, уже тошнит, но пора что то менять и НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ НА КАЧЕСТВО, А НЕ НА КОЛИЧЕСТВО. Ну, чтож, пока я сидела у вас -нашла другое место и дешевле. Хотя я и готова платить больше, чтобы мне выполнили услугу ВОВРЕМЯ за которую я плачу. Я ценю своё время и качество выполняемых услуг. Но бегать туда сюда на переделки, а потом просидеть в салоне и уйти ни с чем. Извините, но так работать нельзя. Отвратительно!

И, да! Благодарю за последнюю каплю, которая таки расставила все точки над i- пора прощаться и искать новое место. Слишком много негативных эмоций после посещения вашего заведения.

Я пыталась закрывать на многое глаза, тк привыкаешь к месту и людям и многое прощаешь. Но… эта ситуация показала мне всю реальность вашего отношения к постоянным клиентам.

Фу

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

OLA (Ола) на Ленинском проспекте

28.04.2024
Я очень давно мечтала о том, чтобы сделать биоревитализацию и в этом салоне мне помогли в исполнении этой мечты. Конечно по началу было страшновато, но мастер максимально безболезненно провела инъекци...
Читать полностью

AesteticaMed (АэстетикаМед) на улице Жуковского

27.04.2024
Закончила уже тут во второй раз курс лазерной эпиляции. В прошлом году делала в этом же периоде, потом вообще больше полугода волосы на теле не росли - лазер отличный
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты