Clever - 59 отзывов

(Клэвэ)

салон красоты

Санкт-Петербург, улица Композиторов, 12


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Clever, отзывы 59

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.04.2023 | Анна
1
1

Специалист:  С. Ксения

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Мне нужно было обновить кончики, постригла в целом нормально, к самой стрижке претензий нет, как изначально обговаривали, так и получилось.

Недостатки

На мой субъективный взгляд мастер показалась грубоватой, на вопросы отвечает непонятно, а при просьбе пояснить, отвечает язвительно. При мне обсуждала другого клиента в неприятной форме, говоря о том, что "мы и так предоставляем ему скидку, а ему ещё не нравится что-то, он что, особенный какой-то?" В целом, конечно, мне все равно, кого и как они обсуждают, но чисто с профессиональной и этической точки зрения, мне кажется, такие вещи нужно обсуждать не при другом клиенте.

В цену входила и укладка, уложила плохо, все концы в разные стороны, смотрится очень неаккуратно, с предыдущим моим мастером такой проблемы никогда не было, выходила после салона с красивой укладкой, которая держалась долгое время. В целом из-за не очень доброжелательного отношения впчатления остались неприятные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.08.2022 | Юлиана
0
0

Специалист:  Говорова Анна

Достоинства

Хочу выразить благодарность парикмахеру-стилисту Елене за прекрасную подготовку трех леди к юбилею. Ваше вдохновение воплотилось в очаровательное творчество и создание прекрасных образов! Прически и макияж отработали весь праздник, не теряя своей красоты. Спасибо от всего сердца!

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2016 | Светлана
0
0
Достоинства

Долгое время жила рядом и постоянно ходила в "Блюз", сейчас переехала, но все равно не нашла такого же соотношения цена-качество. Очень хорошие мастера, которые тщательно выполняют все пожелания)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен