Бастет
(Кондратьевский)

Салон красоты

Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, 61


Расположение
Салон красоты «Бастет» расположен на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевский, в 25 минутах езды на общественном транспорте от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Подарочные сертификаты. Скидка 10% в день рождения. Для пенсионеров: стрижка 300 рублей в будние дни до 14 часов (предварительная запись). Скидка 30% на косметику (услуга «Стрижка+Окрашивание»). 
Общее описаниеСалон «Бастет» принимает клиентов с 2007 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, ногтевой сервис, СПА, массаж, косметология. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 
Оплата
Оплата наличными.

Специалисты

Парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист
Косметолог-эстетист
Мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Пилинг тела

Уточняйте по телефону

Депиляция

от 400 до 2 200

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону

Обертывание

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

от 770 до 1 800

Уход за молодой кожей, коррекция возрастных изменений, регенерация возрастной кожи, моделирование овала лица, активный лифтинг, антикуперозные, антистрессовые программы, восстановление после пилинга.

Массаж лица

от 400 до 1 100

Точечный, хиромассаж.

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

от 600 до 1 100

Окрашивание корней, блондирование.

Окрашивание в один тон

от 600 до 1 000

Декапирование

от 400 до 700

Колорирование

Уточняйте по телефону

Мелирование

от 700 до 900

На шапочке, на фольге.

Барбершоп

Barbershop

от 150

Оформление бороды, усов.

Укладка волос

Вечерние прически

от 200 до 4 000

Укладка утюгом, на диффузор, плойкой, на бигуди, с элементами прически, вечерние, свадебные прически плетение кос, афрокосы.

Стрижка

Прическа

от 150 до 1 500

Женская, мужская, детская, модельная, креативная.

Ламинирование волос

от 650 до 1 400

ESTEL professional, HAIR Light (Италия).

Контакты


Бастет, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Shine of Emerald (Шайн оф эмеральд)

06.07.2025
Мне очень понравился lpg массаж. Результат поразил меня, я конечно читала про него и читала, про результаты, но… Но были сомнения… У меня ушли отеки и в теле появилась легкость, особенно в ногах, подт...
Читать полностью

Bueno Hair (Буэно Хейр)

06.07.2025
Очень приятное впечатление от салона. Менеджер очень внимательная, помогла подобрать нужную длину и цвет. Буду обращаться еще!
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты