Май - 33 отзыва

на метро Новочеркасская

салон

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 37


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

11:00 - 22:00


Май, отзывы 33

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.02.2021 | Маргарита Багрова
0
0

Специалист:  Семенова Екатерина

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Уже 5 лет делаю стрижку у Екатерины! она всегда очень чутко выслушает и сделает как мне нравится! Расскажет про уход и посоветует проф. косметику! Очень рекомендую Катю!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2014 | lengavrish
0
0

Первый раз была в салоне красоты "Май" на Заневском пр-те 37. Мне подруга посоветовала записаться к мастеру Архиреевой Ольге. Она ей делала бронидирование - так идеально получилось. Вот и мне захотелось брондирование сделать. Говорят, что бронд минимально травмирует волосы, и смотрится стильно. Я выбрала брондирование от L’oreal Professionne. Очень довольна. Мастер - умничка, просто художник. Так довольна, что всем хвалю Ольгу. Теперь буду стараться только к ней попасть.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2014 | Galina
0
0

Я с салоном "Май" буквально с первого дня открытия. Люблю пробовать что то новое. Но своего косметолога Ольгу Белоусову, не променяю ни на кого. Ольга - настоящий профессионал в своем деле, очень аккуратная, всегда дает грамотные консультации и просто приятная в общени. Каждое новое посещение и отличный результат, в прямом смысле, на лицо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2014 | Nimfo4ka555, Санкт-Петербург
0
0

Живу недалеко от салона красоты Май,который на Заневском пр,37. Очень нравится обслуживание.Регулярно делаю там чистку лица.Персонал очень доброжелателен.Особенно нравится приветливая девушка косметолог Ольга Белоусова.Хороший профессионал, пользуется в работе маркой Симон Малер

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2014 | spasatel
0
0

Когда стали появляться первые морщины я поняла что самой мне с ними не справиться и что тут нужен совет хорошего косметолога.Коллега по работе посоветовала обратиться в салон"Май" к косметологу Белоусовой Ольге.Я ни разу не пожалела о том что пришла к ней на прием.Она так мне помогла решить возрастные изменения на лице.Подтянула мне овал лица,кожа стала упругой,сделала мне чистку лица.Теперь я довольна своим отражением в зеркале

Ваш комментарий*

Файл не добавлен