Отзывы в Северодвинске

Здоровье медицинский центр

27.09.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Огромное спасибо врачу ревматолога Портянки Ксении Владимировне! Замечательный специалист и хороший человек!

НорДент стоматологический центр

23.09.2018 | Светлана
0
0

Отменили прием и даже не позвонили. Человек взял увольнение на работе, приехал, ему сказали что сегодня его не примут и дали время на другой день. Не серьёзная организация.

Беломорец физкультурно-спортивный комплекс

17.06.2018 | Елена
0
0

Переехала в город не давно. Решила походить в тренажерный зал в беломорце. Ценник утренний 2300. На что в зале,не закреплены тренажёры,никакой безопасности,да и тренер ,который тренерует паурлифтеров,запрещает заходить в зал тяжелоатлетов,даже когда там никого нет,с фразой"ты кто такая,чтобы там находится". За те же деньги,я теперь хожу в другой тренажерный зал,где никто не скажет"ты кто такая,чё ты вообще пришла". Отвратительное место. С таким никогда не сталкивалась.

Читать весь отзыв

Букля студия красоты

03.05.2018 | Катерина
0
0

Ничего не понравилось. Прислала школьник на стрижку которая стоит 250₽, а взяли 400₽. Позвонили что бы спросить почему столько взяли сказали "модельное стрижка" и сбросили трубку. Стрижка вообще отвратительно получилось.

Стоматологическая поликлиника

25.04.2018 | Михаил
0
0

Да как к вам записаться то??? Как сделали с 1 апреля онлайн запись - так ещё ни одного свободного талона не видел к терапевту...

Доктор Плюс многопрофильный медицинский центр

12.01.2018 | Анонимный пользователь
0
0

В данном центре проводил УЗИ почек у врача Кравченко.По его заключению у меня он обнаружил камни в почках аж 7 мм каждый и в каждой почке.8 января 2018 года я попал на платный приём к врачу урологу Водолазову И.Б,который был удивлён заключением данного специалиста.Меня положили в больницу на обследование почек.Проведя обследование,УЗИ вообще не подтвердило камни в почках и врач сказал,что почки работают как часы.Вывод что врач в данном центре не соответствует своей категории и занимает не своё место по данной специализации.Не советую обращаться к данному врачу в этот центр,если дорожите своим здоровьем.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

03.10.2017 | Елена
0
0

К сожалению, впечатление о работе административного персонала центра "Здоровье" плохое. Несмотря на внешнюю приветливость, работа организована непрофессионально. Пациентам не оказывается должного внимания. Профосмотры затягиваются. Очереди в коридорах не меньше, чем в обычной поликлинике. Медсестры в регистратуре позволяют себе отдавать нелицеприятные комментарии в адрес пациентов, что непозволительно для младшего медперсонала в платной клинике. Первое впечатление при входе в центр было удручающим: очередь даже в регистратуру в этом маленьком холле, т.к. мед.сестры в регистратуре работают вяло. Такое себе не позволяют даже в государственных поликлиниках. К врачам претензий нет, работают профессионально. Но это врачи, основным местом работы которых являются городские поликлиники. А вот профессионализм основного персонала центра "Здоровье" вызывает сомнение. График работы врачей плохо организован управленческим персоналом: приемы пациентам назначаются на время проведения медосмотров. В результате вместо обещанных 2 дней медосмотр здесь можно походить больше недели. Очень печально, что частный медицинский центр "Здоровье" предоставляет такое низкое качество медицинского обслуживания. Заметьте, что те же услуги можно получить дешевле в других частных центрах города и государственных поликлиниках. И при этом сохранить здоровье не только физическое, но и душевное.

Читать весь отзыв

Африка сауна

02.10.2017 | Елена
0
0

Ребенок был на Дне рождении 01.10.2017. Вода в бассеине обработана какой-то химией. Все присутствующие дети пробыв в бассеине несколько минут получили отравление (резь в глазах, кашель, затрудненное дыхание). Администрация вообще "убила": "Мы вам скидку на день рождения сделали, какие претензии?"

Читать весь отзыв

Ваш стиль салон красоты

28.09.2017 | Наталья
0
0

Замечательные мастера и салон. Хожу в этот салон с момента его открытия по сей день. Тут лучшие мастера по массажу и косметологии. Только профессиональные руки и деликатное отношение косметолога Марина Др. могут сделать мою кожу и меня соответственно на несколько лет моложе и спокойнее. Прилетаю к ней и другим мастерам из другого города до сих пор. Однако последние года 2-3 имидж салона изрядно подпорчивает последние года админ состав, который первый встречает и общается с клиентами. Я говорю про недостаток клиентоориентированности и такта у девушек на ресепшене. Если оставить все как есть, то внешняя да и внутренняя репутация салона думаю вскоре пострадает (если уже не страдает) и даст свои последствия бизнесу. Единственным исключением является администратор Яна. Именно Янв и является прототипом и образцом для первичной работы с клиентами. Цель моего отзыва - улучшение работы салона и его положения на рынке услуг в городе. Жаль терять столько вложений и усилий. Многого добились, но на этом останавливаться нельзя. Нужно держать и улучшать свою марку.

Читать весь отзыв

Минг Мэй парикмахерская

16.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Людмила Васильевна не слышит своих клиентов! Она стрижет как ЕЙ хочется !! Просила отрезать на 3 пальца- она отрезала на 2 лодони! Я в шоке!!! У меня были длинные волосы, теперь ободранное каре!!! ( которое я сама ровняла дома) Не ходите в эту парикмахерскую- оболванят!!!

С-Клиник Северодвинск центр коррекции веса

14.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Мария Викторовна Булгакова, первое посещение 23.01.2017г. Прошла курс аппаратных процедур, а именно ультразвуковую кавитацию и лимфодренажный массаж, в медицинском центре у нас в городе. Результаты превзошли все мои ожидания. За такой короткий срок полностью избавиться от ненавистного жирка по бокам и на животе. Честно сказать, не верила, пока на себе не убедилась. Медцентр очень чистый и уютный. Приятно в таком обслуживаться. Персонал внимательный, к каждому пациенты индивидуальный подход. Я осталась довольна.

Читать весь отзыв

Самсон центр аппаратной косметологии

03.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший,современный центр.Диагностика и аппаратура на современном уровне.

Здоровье медицинский центр

17.01.2017 | Лариса Назарова
0
0

Я решилась записаться на прохождение сеансов на комплексе физиотерапевтическом компьютерном ЭСМА-12, который сочетает в себе сразу несколько аппаратных процедур. За счет дорогого обслуживания этого аппарата и процедуры не дешевые. Врач из BBClinic на пр-кт Морской 53 в Северодвинске назначил мне пройти 10 сеансов, один раз в неделю. Врач подобрал для меня программу миостимуляции и лимфодренажного массажа. Никаких болезненных ощущений и есть положительный результат после третьего посещения. Когда есть эффект, то как-то о деньгах не задумываешься.

Читать весь отзыв