Отзывы об организациях Севастополя

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

07.04.2023 | Марина
0
0

Салон порекомендовала родственница. Понравился. Профессиональные мастера, уютная, доброжелательная атмосфера. Делала стрижку и окраску седых волос. Мастер очень точно подобрала оттенок, щадящая краска, волосы в прекрасном состоянии. Сочетание цены и качества услуг- приятно удивляет, как и полученный бонус от мастера – совет по уходу за кончиками волос, чтобы не секлись. Всем довольна. Эта студия красоты – место, где «Счастье – действительно есть»). Спасибо.

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.03.2023 | Марина Никитина
0
0

Комментарий Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.03.2023 | Юлия Жижко
0
0

Достоинства Приветливый и милый персонал. Приятная обстановка. Большой спектр услуг. Приемлемые цены. Комментарий Мастер буквально понял меня с полуслова и сделал всё так как и хотела. Очень счастлива и рада, что нашла это место. Рекомендую 👍🏻

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

21.02.2023 | Айгуль Мингалиева
0
0

У меня прямые волосы,которые я уже завиваю различными способами МНОГО лет))) За это время я сменила многих мастеров и попробовала много методик. И пришла к выводу,что работать с кудрями может далеко не каждый мастер, каким бы классным он не был. Сделала в салоне биозавивку. Мастер не только хорошо поработала с составом, но и прекрасно чувствовала форму,понимала где какой размер завитка лучше сделать, хорошо сделала стрижку на кудрях.Это большая редкость)) Очень довольна работой и отношением. спасибо большое!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

21.02.2023 | Любовь
0
0

Достоинства Очень приятная располагающая атмосфера, приветливый персонал. Комментарий У меня проблемные волосы, мне трудно найти специалиста, который справился бы с ними на все 100. Но из этого салона я вышла буквально окрылённой! Цвет, форма, укладка- все супер! Теперь это мое любимое место!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.02.2023 | Елена
0
0

Очень долго искала хороший салон и мастеров, так как мой мастер уехала в другой город. Был печальный опыт в других салонах , где мне просто испортили волосы 😩 Но тут знакомая посоветовала данный салон красоты , я если честно думала…. Что уже ничего не исправить и волосы только отрезать. Но нет!!!! Девчонки мастера предложили мне несколько уходовых процедур, после которых мои волосы ожили 🤩🤩🤩 ещё сделала качественное потайное окрашивание 😍 хочется ярких красок! Скоро весна 😁 спасибо большое! Теперь свои волосы доверяю только Вам!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.02.2023 | Юлия Андриянова
0
0

Достоинства Делала сложное окрашивание у девчонок, переход из натурального цвета в блонд ) Очень переживала за качество волос после процедуры) Но сейчас могу смело рекомендовать данную студию, потому что я получила идеальный цвет волос о котором мечтала и качество волос ее пострадало! Спасибо мастерам за такую работу !!! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.02.2023 | Софья
0
0

Достоинства Персонал замечательный! Окрашивание сделали быстро, красиво и качественно. Просто супер! Советую 😉

Шесть чувств японский сад

11.02.2023 | Аля Волкова
0
0

Комментарий Были на чайной церемонии здесь. Для этого процесса специальный домик отведен на верхней террасе Сада. Территория парка вся большая, прекрасный вид на море и горы открывается. Были люди в открытых купелях, в горячей воде и под открытым небом тоже захотелось расслабиться, только муж уговорил лучше весной, чтобы и цветущей сакурой сразу налюбоваться)

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

10.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства Отличная причёска, вежливый персонал, приятная атмосфера. Комментарий Захотелось сменить имидж, сделать каре, а на моих кудрявых волосах сделать ровное каре не так просто, но мастер сделала это безупречно. Стрижка с укладкой получились ровно такими, как я и хотела, я очень довольна!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

10.02.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства Персонал,сервис Недостатки Нет Комментарий Прекрасный салон! Приходила по рекомендации сестры,очень понравилось,вежливый персонал,который делает всё чётко и аккуратно . Я не всем мастерам доверяю свои волосы, потому как был печальный опыт,но тут я в восторге . Обязательно ещё раз прийду к вам!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

09.02.2023 | Вероника Владимировна
0
0

Достоинства Очень хороший салон. Персонал мастеры своего дела, очень вежливы с клиентами. Результатом очень довольна. Рекомендую

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

07.02.2023 | Оля Шультайс
0
0

Достоинства Вежливый персонал, хорошая атмосфера Комментарий Не первый раз прихожу в этот салон, персонал хороший, знают своё дело.Теперь волосы стали послушными и мягкими. Огромное спасибо, теперь только сюда!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Алия Закирова
0
0

Достоинства Замечательный салон. Очень вежливый персонал. Профессиональные мастера. Пришла на услугу по наращиванию волос. Мастер все делала очень аккуратно, осторожно. Очень довольна результатом. Все так как я и хотела. В общем я довольна, всем рекомендую этот салон.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Ксения
0
0

Достоинства Прекрасный салон, уютная атмосфера, работают профессионалы. Комментарий Была рада, что записалась на стрижку и окрашивание в "Счастье". Я в восторге от проделанной работы мастера! Определенно рекомендую!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Валерия Вдовина
0
0

Достоинства Уютный салон Комментарий Отличный салон, удобное месторасположение. А какие прекрасные мастера. Очень быстро сделали мне укладку, держалась весь день! Плюс еще бровки оформили и окрасили. Администратор довольно приветливая. Однозначно рекомендую.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

30.01.2023 | Дарья Лобайчук
0
0

Достоинства Очень вежливый персонал, душевная атмосфера Недостатки Не заметила Комментарий В этот салон пошла по рекомендации подруги. Делала стрижку и уход за волосами. Качеством процедуры я осталась более чем довольна и теперь понимаю, что буду в это место заглядывать почаще. Очень рекомендую!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

27.01.2023 | Родионова Анастасия
0
0

Достоинства Классные мастера, чудесная атмосфера. Комментарий Была в салоне после праздников, захотелось обновить стрижку и сделать коррекцию бровей. Редко я доверяю новым людям, в этот раз доверилась отзывам и своей интуиции и ничего меня не подвело! Мастера приветливые, атмосфера располагает. Работа выполнена на все 100%. Обязательно запишусь снова!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

24.01.2023 | Светлана Орехова
0
0

Достоинства Приветливый персонал! Девочки аккуратны, делают профессионально качественно и быстро! Комментарий Однозначно рекомендую! Атмосфера приятная, дружелюбная. У меня было неудачное осветление, с чем я в срочном порядке обратилась за помощью, так как через несколько дней нужно было уезжать. Пошли навстречу, оперативно записали! Результат выше всех похвал, делали осветление, окрашивание, уход - спасли мои волосы) к тому же вышло достаточно бюджетно, в сравнении с другими салонами

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

24.01.2023 | Алина
0
0

Комментарий Все очень понравилось, очень внимательный персонал, выслушает, посоветует. Обязательно приду ещё и советую всем!