Отзывы в Саратове

Art studio smile салон-парикмахерская

22.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Мы с дочкой уже несколько раз были в новой "Улыбке" на Вавилова. Нам очень понравилось всё! А именно: доброжелательный персонал, профессионализм, низкие цены. Я дела себе маникюр уже дважды, у Ольги и у Гули. Очень понравился результат у обеих девочек. А моей 8-летней дочке нужно было подравнять длину волос, мы их отращиваем. Очень добросовестно и качественно подошла к этому делу мастер Айна. Не просто отрезала концы и всё. А выравнивала их по всех голове. Сразу видно профессионализм. Мы остались довольны. Теперь-то отрастим косы! Приятно удивила нас и уютная атмосфера этого заведения, как-то по простому, по-домашнему, интерьер без изысков и пафоса, но сделано всё с душой. Кстати, нас даже чаем угостили. Вот какой сервис! Приходите и убедитесь сами! Только лучше заранее записаться по телефону, потому что посетителей много, чтобы не ждать.) Спасибо большое всему персоналу! И отдельная благодарность хозяйке этого заведения Ольге.) Отличное воплощение идеи в жизнь! Побольше бы таких ответственных руководителей, которые вкладывают в своё дело душу!

Читать весь отзыв

Solar Beauty (Солар Бьюти) студия загара и красоты

17.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Загарала в солярии с новыми лампами,4 минуты было достаточно! стоит того!рекомендую!Тут же сделала маникюрчик с покрытием cnd, очень качественно, косметика для маникюра вся хорошая! а на эпиляцию только сюда, быстро и недорого, а главное качественно!

Детское поликлиническое отделение №1 в Ленинском районе

16.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасная поликлиника. Не дозвониться!! Направление на педиатр три месяца писала, хотя узи в месяц пройти должны были. Отправляли к платному неврологу. Когда в 3 месяца все таки записались на узи,узист не стала делать другие узи (были еще 2 направления)сделала только то, на что записали в регистратуре. Я это понимаю. Ну тогда почему в регистратуре записали на одно направление а не на три? Хотя предоставлЯли 3 направления. Теперь ребенку 5й месяц а мы не можем записаться на другие. Запись будет только на август! Ребенку Полгода а мы все не прошли то, что в месяц нужно было обследовать

Читать весь отзыв

Рекорд водно-спортивный комплекс

16.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Данный фитнес-клуб работает с 6:45 до 21:00. Очень удобный график работы.Удобно приходить по заниматься с утра. Качественное обслуживание. Хорошие тренера-профессионалы своего дела. Приветливые и доброжелательные администраторы. Существует очень много дополнительных услуг.Радует что после тренировки можно пойти в бассейн и сауну. Приемлемая ценовая политика. Проводят много акций.Замечательный клуб.

Читать весь отзыв

Одеон студия красоты

13.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Делала стрижку., все очень понравилось.! Стала постоянным клиентом.великолепный мастер. , горшенина катя.!

Oxi салон красоты

12.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Салон ОКСИ просто невероятная находка! Всегда приветливые и вежливые администраторы пойдут на встречу и учтут ваши пожелания, в минуты ожидания предложат чай или кофе, а могут даже вызвать мастера (если присутствующие заняты, а вам очень надо) из дома. Мастера все профессионалы с большой буквы, особенно хочу отметить мастера Марину. Каждый раз ухожу из этого салона невероятно красивой, да еще и с приподнятым настроением на весь день. Спасибо огромное всему персоналу!!!

Читать весь отзыв

LeStelle (Ле Стелле) центр красоты и здоровья

05.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Поход в салон Ле Стель закончился кошмаром. Просила сделать мелирование. Мастер, видимо, торопилась. Начала делать мелирование без фольги. Это уже само по себе насторожило. Обычно я сижу с фольгой минут 30, тут через 15 минут с меня смыли состав. К моему ужасу, волосы приобрели ярко-желтый цвет. После этого мастер пыталась их чем-то затонировать,говоря, что получится эффект омбре, результат нулевой - цвет остался все тем же пугающим ярко-желтым. Я сказала, что с таким цветом оттуда не уйду. После чего она покрасила волосы какой-то краской, особо желтые места на проборах окрасила в мой цвет. На следующий день волосы как мочало, щиплет кожу головы, цвет волос жутковатый. Все описанные события РЕАЛЬНЫ, я ничего не придумываю. Не думала, что в салоне с такими ценами могут сделать на голове такое. Фамилию мастера писать не буду, она не взяла с меня деньги и признала свою ошибку, спасибо и на этом. Очень разочарована, живу рядом с этим салоном, было очень удобно посещать его. Но парикмахерскими услугами этого салона никогда больше не воспользуюсь.

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Сова на улице имени С.Т. Разина

02.07.2015 | Елена Николаевна
0
0

Наблюдаюсь у врача Зелепукиной Е.А. и очень довольна. Очень профессиональный доктор, отзывчивый.

Саратовского района в поселке Жасминный районная поликлиника

29.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Возможно в целом коллектив по-ки и порядочен и профессионален..НО..рыба гниет с головы... столкнулась с безответственностью и хамством глав врача Пугачевой...не компетентность и бескультурье.."этого доктора" обескураживает...но ладно если к взрослому.. а то ведь к грудничку . моя дочь столько унижения и ругани выслушала.. лишь по тому что по вине .. детского доктора который.. не должным образом относится к своему делу.. от которого зависят жизни и здоровье малышей!!!! на справедливое замечание... та же реакция ругань хамство и не профессионализм.. гнать таких глав врачей и их подчиненных такого уровня нужно грязной метелкой такой как их языки !!! ЖАЛЬ ЧТО МИН ЗДРАВ НА ЭТО ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА!!!

Читать весь отзыв

Врачебная династия медицинский лечебно-диагностический центр

26.06.2015 | Анонимный пользователь
1
0

Огромное спасибо всем ЛОР врачам клиники и отдельно КНЯЗЕВУ Анатолию Борисовичу!Избавили от большой проблемы!Ваш метод лазерной динамики - просто высший пилотаж! Очень благодарен!

Дива салон красоты и эстетической медицины

26.06.2015 | Антонина
0
0

Хожу на эпиляцию и визаж к Нагаевой Лене, а также к косметологам Алле и Ксении. Обажаю этот салон!!!

Перинатальный центр в Кировском районе

23.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

клоуны. не могут элементарно правильно определить пол! заставляют делать прерывание беременности...

Семейный доктор клиника

18.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Очень понравилось обслуживание на ресепшене, всё было по делу и вежливо. Был там два раза у хирурга. Он прекрасно провёл операцию (вытащил инородное тело из ноги), а потом еще туда бесплатно на перевязки ходил.

Четыре стихии салон красоты & SPA

17.06.2015 | Мария
0
0

Побывала в этом салоне впервые! Обслуживание и отношение к клиенту на высшем уровне! Все очень замечательно! Делала процедуру буст ап!!! Очень довольна!

Mon amie салон-парикмахерская

15.06.2015 | Светлана
0
0

Делала в этом салоне маникюр и педикюр с покрытием гель-лака. Очень понравилось то, что мастер сама предложила большой выбор дизайнов, для меня всегда это большая проблема, а тут с выбором определилась очень быстро, расписали ноготки художественной росписью, получилось безумно красиво, покрытие носилось очень долго, даже жалко было снимать. Очень порадовала цена и отношение к клиентам, мне предложили чай, угостили конфетками. Так что девочки, кроме того, что отдохнула там душой, еще получила чудесные ноготочки. За маникюром и педикюром теперь только туда. Спасибо, девочки, твёрдая вам пятёрка!!!!

Читать весь отзыв

Саратовского района в поселке Жасминный районная поликлиника

13.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасная поликлиника. Хамское отношение к пациентам. Особенно хочется отметить педиатра Ермакову. Вечно не довольный доктор. И это детский врач. Вместо доброго слова постоянно лишь хамство! каждое посещение заканчивается нервной стряской для матери грудного ребёнка.

Клиника профессора Чуракова

23.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Беспокоили выделения, зуд и тд,, попала на прием к Капко Ю.А., в мазке обнаружился полный набор - воспаление, лептотрикс, кандида... Назначенное лечение помогло, симптомы не возвращаются, для себя сдала мазок через 2 месяца - все чисто! Рекомендую!!!

Семейный доктор клиника

21.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Отличные специалисты - профессионалы своего дела. Хожу сама и с ребенком.

Альфа-Центр Здоровья на проспекте имени Петра Столыпина многопрофильная клиника

17.05.2015 | Редактор Zoon
0
0

Таких отличных медицинских центров, как «Альфа-Центр Здоровья», в Саратове должно быть гораздо больше. Современная, хорошо оборудованная, работающая по мировым стандартам качества и, при этом, абсолютно недорогая клиника по нашему мнению может считаться одним из лучших медицинских учреждений города. Конечно, хотелось бы особо отметить врачей центра, именно их высокий профессионализм стал залогом успеха клиники «Альфа-Центр Здоровья». Так держать и удачи во всех начинаниях!

Читать весь отзыв

Океания на Валовой улице клиника и СПА

14.05.2015 | Kate Great
0
0

мой любимый салон!! отличные сотрудники, всегда чистота, много услуг