Отзывы о медицине в Саратове



Дополнительные фильтры:

   

KDL (КДЛ) на улице Московская Сеть клинико-диагностических лабораторий

15.11.2018 | Ирина
1
1

Достоинства

Ответили отрицательно на претензию (Но ответили же!) Нормально общаются в клинике

Недостатки

Обратилась в КДЛ организацию с целью проведения анализа крови на состав ХГЧ 27.10.2018 (узнать срок беременности). Срок оказания услуги был заявлен не позднее 28.10.2018. Результаты я смогла получить только 29.10.2018, только путем обращения в головной офис на горячую линию. Их мне сообщили по телефону. Как оказалось в дальнейшем, результаты были предоставлены мне с ошибкой. Мною был проведен повторный анализ в Di-центре. По результатам КДЛ анализа у меня в крови уровень ХГЧ = 158,2 mEl (27/10/2018) (1-2 неделя беременности!!!). По результатам Di-центра у меня в крове уровень ХГЧ = 0 (<1) mEl (29/10/2018), т.е. беременность отсутствует. По итогам общения с гинекологом, ХГЧ не снижается за 2 дня до 0. Следовательно Анализы проведены с ошибкой либо перепутаны с другим пациентом. Обращалась с письменной претензией в данную организацию. Мне предложили 10% скидки. После такого случая я даже бесплатно не пойду и Вам НЕ советую. Копии результатов и договоров, могу предоставить!

Читать весь отзыв

Мирзоян Нанар Олеговна Мирзоян Нанар Олеговна Врач акушер-гинеколог

30.09.2017 | татьяна
3
1

Достоинства

нет

Недостатки

Где учат этих врачей?????? госпожа Мирзоян не определила при осмотре на кресле три недели как замершую беременность!!!

Читать весь отзыв

Мирзоян Нанар Олеговна Мирзоян Нанар Олеговна Врач акушер-гинеколог

27.07.2017 | Ольга
3
1

Достоинства

Врач молодой и сразу видно без опыта. Шутит неуместно!!! Все время бегает куда-то, прием начинает не 8.00,а в 8.50.очереди постоянные!!!

Недостатки

Не рекомендую!!!

Читать весь отзыв

Анисимов Дмитрий Игоревич Анисимов Дмитрий Игоревич ортопед, травматолог

17.05.2017 | Herman
3
2

Достоинства

их не просто нет, совсем нет!!

Недостатки

Анисимов Дмитриевич Игоревич- Врач который по своей халатности убил человека и при этом продолжает работать - делайте выводы прежде чем обратиться к этому специалисту......., а так как в РФ медицина работает по принципу "рука-руку моет", то дело как говорится замяли, судя по всему, его совесть тоже не мучает. Отзывы заказные, хотите реальной информации пройдитесь по соц. сетям, там есть реальные комментарии, как о специалистах, так и об этой "сети мед. центров"

Читать весь отзыв