Отзывы о косметологии в Саратове



Дополнительные фильтры:

   

d'Fleur (Де Флер) Салон красоты

10.07.2016 | Арина
0
0

Достоинства

Прохожу каждые полгода курс пилингов в данном салоне. Первоначально требовался курс из 10 сеансов, теперь достаточно только 5. Кожа стала чище, черные точки появляются все реже и реже, в общем результатом я полностью удовлетворена.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Adora (Адора) Салон красоты и здоровья

10.07.2016 | Снежана
0
3

Достоинства

Каждый месяц хожу сюда на шугаринг. Делаю сразу 3 зоны, голени, подмышки и глубокое бикини. Результатом довольна, Светлана Владимировна после первой процедуры сразу предупредила меня, чтобы бритвой я больше не пользовалась, а то волосы опять станут жесткие и толстые. Теперь хожу только к ней)

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Belle (Бэль) Студия красоты

05.07.2016 | Даша
0
0

Достоинства

Делала в салоне атравматическую чистку лица. Мне понравилось, по ощущениям менее болезненная, чем обычная чистка. После чистки косметолог нанесла мне успакаивающую маску. Правда в течение некоторого времени сохранялась небольшая чувствительность кожи, но зато теперь исчезли черные точки с носа)

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Флер на Лермонтова Салон красоты

04.07.2016 | Таня
0
0

Достоинства

Я постоянная и довольная клиентка этого салона! Ни разу еще не уходила из него в плохом настроении. Девушки- мастера своего дела. Все подскажут, как лучше, что подходит для меня, а что нет. Лишнего ничего не навязывают. В общем супер-пупер, всем рекомендую!

Недостатки

Все просто отлично!

Читать весь отзыв

Valerya (Валерия) Салон красоты

01.07.2016 | Света
0
0

Достоинства

Ходила к Татьяне Николаевне на пластический массаж лица. Результатом ее работы довольна. Заметно разгладились мимические морщины. Конечно, эффект не такой, как от укола ботоксом, но тоже очень хороший.

Недостатки

Все понравилось! Буду обращаться еще.

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья Многопрофильный медицинский центр

23.06.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Посетила клинику, разговорилась там с одной пациенткой, у нее, как и у меня была потребность в контурной пластике груди, что хочу сказать - не слушайте всё, что говорят вне кабинета врача, потому что подход индивидуальный и мне проводили совершенно иной ряд процедур, чем моей собеседнице. Результатом довольна, спасибо за индивидуализм!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Victoria (Виктория на Провиантской) на Провиантской улице салон красоты и SPA

22.06.2016 | Галина
0
0

Достоинства

Во-первых, отличное обслуживание, во-вторых, использование сотрудниками современных подходов и технологий. Понравилось то, что всё расскажут и ответят на любые вопросы, грамотно советуют. Хотела почиститься, начиталась в интернете про ультразвуковую чистку лица, и как-то желание пропало, пока мне всё доступно не рассказали и показали как все это происходит. Очень довольна.

Недостатки

Всё понравилось.

Читать весь отзыв