Отзывы в Саранске

МАСТЕР Beauty центр красоты

02.04.2024 | Людмила
0
0

Очень приятно было находиться в центре, хорошо волосы подстригли. Меня очень быстро записали, было свободное место. Девушка, которая меня стригла, очень приятная, общительная, предложила уход за волосами, не навязывала никакие процедуры, быстренько все сделала. У меня волосы подпорченные, разговаривали по поводу ухода за ними. Первый раз приходила помыть голову, уложиться, второй раз стригли кончики.

Читать весь отзыв

Идеал стоматология

01.04.2024 | Алина
0
0

Меня устраивает сам стоматолог, приятно разговаривала, все объясняла, если я спрашивала. Рекомендую ее за приятный и хороший подход к пациенту. После лечения чувствую себя хорошо, ничего не болит. Делали чистку и замену ретейнера.

Мартынова Мария Мартынова Мария мастер по загару, перманентный макияж

01.04.2024 | Ксения
0
0

Мария - мастер своего дела. Позитивный, аккуратный, располагает к себе, учитывает все пожелания клиента, в ходе работы дает много ценных советов. Была на процедурах: перманент губ, бровей, лазерная эпиляция. Перманент выполнен очень эстетично и естественно. Процедура лазерной эпиляции была абсолютно безболезненна, эффект можно увидеть уже после первого посещения. Однозначно только к этому мастеру, буду советовать всем знакомым. Мария, еще раз спасибо Вам.

Читать весь отзыв

МАСТЕР Beauty центр красоты

01.04.2024 | Сергей
0
0

Хожу в центр постоянно, все нравится, хорошо стригут, пообщаться можно. Делаю стрижку у мастера Олеси, она профессионал своего дела, хороший человек, общительный, доверяю ей, она всегда стрижет отлично.

МАСТЕР Beauty центр красоты

01.04.2024 | Анастасия
0
0

Нравится сервис, комфорт и качество оказываемых услуг в центре. Обращаюсь к мастеру Кристине, она вежливо и приятно общается. Делала у нее кератирование и укладку, также большой плюс в том, что не месте можно купить ухаживающие средства для волос. Уже приобретала безсульфатный шампунь "Ollin", он мне подходит. Результат после услуг превосходный, расхождений между ожиданием и реальностью просто нет.

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

31.03.2024 | Виктор Золотухин
0
0

Комментарий Теперь мой любимый косметолог Юлия Сергеевна. Делала тредлифтинг у Юлии Сергеевне. Лицо реально подтянулось, стал четче овал и контур нижней челюсти, улучшился цвет кожи и теперь нет истончения кожи в области висков из-за птоза. Результат отличный. Процедура новая для меня, и я не ожидала даже такого быстрого эффекта. Огромная благодарность!

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

31.03.2024 | Антонина Воронова
0
0

Комментарий Огромная благодарность Ирине за процедуры! Я в первый раз у косметолога. Возникла проблема- морщины на лбу. Ирина сделала энзимный пилинг, массаж лица и альгинатную маску, Невероятно! Морщины на лбу разгладились! Кожа задышала. Ощущение легкости и свежести на лице! Договорились, что я еще приду на процедуры. Сделаю микротоки с коллагеном и карбокситерапию. Ирина рассказала как в дальнейшем ухаживать за кожей в домашних условиях, чтобы выглядеть еще красивее.

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

31.03.2024 | Ангелина Крюкова
0
0

Комментарий Очень милая и внимательная девушка, Юлия! Осталась под приятным приятным впечатлением... Буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым. И цена дешевле ,чем у многих других. Наконец то я нашла своего косметолога !!!

Жасмин салон красоты

30.03.2024 | Полина
0
0

Сама себе подстригла неудачно челку. Приняли раньше записи и исправили мою челку) персонал был очень вежлив

ArtZagar студия массажа и лазерной эпиляции

30.03.2024 | Руфина Файзуллина
0
0

Недостатки Не обнаружено Комментарий Первый раз в жизни была у косметолога, мне сделали чистку лица, нанесли уход, проконсультировали по моим проблемам пост акне. Уехала домой я с нанесённым составом на лице, проснулась утром и на лице как будто бы и не было механической чистки! А ещё такого ровного цвета лица у меня как будто никогда не было. Спасибо огромное Наталье Николаевне, настоящий профессионал.

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

30.03.2024 | Наталья Чимова
0
0

Достоинства Все прошло хорошо Недостатки Нету Комментарий Я обратилась в косметологию Ювента к косметологу Наталье, на чистку лица, встреча наша прошла хорошо, она очень доброжелательна, дала мне много советов на будущее по уходу за лицом. И что особо я отметила, что она остается на связи еще и после процедуры, звонила мне и интересовалась, все ли хорошо, как я ухаживаю за лицом после чистки.Рекомендую.

Читать весь отзыв

Polianna салон

30.03.2024 | Галина
0
0

Сабина, спасибо за маникюр, получилось очень нежно)) мне понравилась Ваша работа, и как Вы ее делаете, аккуратно, внимательно, не пропуская никаких деталей. И так же ,хочу отметить, комфортную обстановку в самом салоне. Девочки администраторы очень приятные и вежливые. Успехов и процветания!!!!🪷🪷🪷

Идеал стоматология

30.03.2024 | Сергей
0
0

В стоматологии мне восстановили зуб пломбой. Доктор вылечила кариес за один день. Она хорошая женщина. Стоматолог добросовестно и аккуратно относится к своей работе. Все прошло прекрасно.

Mila clinic клиника косметологии и массажа

30.03.2024 | Алексей
0
0

Сотрудники проконсультировали меня, посоветовали, какие процедуры лучше мне сделать. Был у врачей Натальи и Татьяны, они посоветовали мне ввод витаминов под кожу, общались со мной очень хорошо и тепло.

Идеал стоматология

30.03.2024 | Татьяна
0
0

В стоматологии прекрасная атмосфера, когда только заходишь, уже на душе спокойно и нет никакого проживания о том, что тебе будут проводить лечение. Администраторы хорошо встречают, также врачи добрые, положительные и профессионалы своего дела. Плюс доктора успокаивают на приеме, говорят не бояться и то, что все будет отлично. Можно сразу сделать снимок на месте и работы проводят качественно. Мне отремонтировали передний зуб, так как у меня была старая пломба и она уже стерлась, а также потемнела, поэтому ее переделали.

Читать весь отзыв

Бьюторика салон красоты

29.03.2024 | Татьяна
0
0

Сотрудники подобрали удобное время, качественно и быстро создали образ в четыре руки. Также я осталась довольна чистотой и обратной связью.

Мартынова Мария Мартынова Мария мастер по загару, перманентный макияж

29.03.2024 | Ольга
0
0

Спешу оставить положительный отзыв. Мастер Мария просто супер !!! Эпиляция лазером сделана профессионально. Зона подмышек теперь у меня , как у младенца)!Все этапы работы озвучивались. Мария дала все необходимые рекомендации по уходу после процедуры . Рекомендую!!!👍Ждите меня еще.

Дом красоты Ювента косметология

29.03.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Качество, атмосфера, профессионализм. Недостатки Нет Комментарий Вчера была на механической чистке лица у Ирины. Опыт посещения косметологов у меня довольно большой, поэтому сразу по существу: - деликатна, тактична, приятна; - кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки; - во время подготовки лица к чистке уточнила обо всех имеющихся особенностях здоровья (с целью предотвращения аллергических реакций), информировала о применяемых препаратах на каждом этапе; - чистку провела качественно, следов и повреждений на лице не осталось. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям, а это большая редкость. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую!

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

29.03.2024 | Светлана Чернигова
0
0

Достоинства Индивидуальный подход Недостатки Нет Комментарий Очень хороший и приятный косметолог. Лицо чистое, посвежевшее. Ирина дала советы по уходу за лицом. Большое спасибо!

Мартынова Мария Мартынова Мария мастер по загару, перманентный макияж

29.03.2024 | Юлия
0
0

Добрый день . Хочу написать спасибо Марии за мои бровки🌹 Удаляли после другого мастера и перекрыли и уже третий год я прихожу на фреш бровей. Все натурально и естественно . Спасибо огромное. Рекомендую Марию и салон