Отзывы в Саранске

Асаинова Олеся Асаинова Олеся барбер, парикмахер, стилист

08.04.2024 | Альбина
0
0

Была у мастера Олеси Асаиновой, записалась без проблем. Нравится ее подход к клиенту - она понимает, что клиент хочет, коммуникабельность и качество выполненных услуг. К ней легко записаться, сложности не возникают.

МАСТЕР Beauty центр красоты

08.04.2024 | Дамир
0
0

Устроило качество работы и удобство месторасположения центра. Мне была оказана стрижка волос, я получил отличный результат. Мастер вежливо общался, понял мои пожелания, когда я сказал название прически. Ранее уже посещал салон и после этого хожу только в данное заведение, впечатления от услуг у меня прекрасное.

Читать весь отзыв

МАСТЕР Beauty центр красоты

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Хорошие мастера, работу свою отлично делают, все супер, мне нравится! Со всеми мастерами можно пообщаться, предлагают бесплатный чай, кофе, везде порядок, уютно и чисто. Делаю в центре маникюр: мне наращивают ногти. Салон выбрала для посещения из-за опытных и доброжелательных мастеров, дружного коллектива, сколько не хожу - всегда все делают нормально.

Читать весь отзыв

МАСТЕР Beauty центр красоты

07.04.2024 | Наталья
0
0

Приятно зайти в салон, там чисто и уютно, понравились вежливый администратор и парикмахер Олеся, она меня постригла и учла все пожелания. Приходила не первый раз и мастер уже знает как меня надо стричь. Олеся дружелюбная и очень милая, я записываюсь только к ней.

МАСТЕР Beauty центр красоты

05.04.2024 | Наталья
0
0

После окрашивания волос в светлый оттенок, на короткую длину, осталась довольна их состоянием, также мне сделали укладку, мне все понравилось. В центре хорошие, профессиональные в своем деле мастера и обслуживание. Бываю центре частенько.

МАСТЕР Beauty центр красоты

05.04.2024 | Наталья К.
0
0

Все нравится: атмосфера хорошая, сервис нормальный, мастер приятная и работа по факту отличная, качественная - это для меня имеет значение. Мастер чувствует нужно разговаривать или нет, в каком я настроении: если в хорошем настроении она со мной беседует, если я в плохом настроении - она тоже понимает, но от нее я всегда ухожу в хорошем настроении. Прихожу краситься каждые полтора месяца, так как у меня седые волосы и один раз в 3 - 4 месяца хожу на стрижку, потому что у меня по плечи волосы и чаще нет смысла стричься, мне не пойдет короткая стрижка.

Читать весь отзыв

МАСТЕР Beauty центр красоты

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне все понравилось: как меня встретили, обслужили, подстригли. Мастер учел все пожелания по стрижке, мне просто подровняли волосы. Мастер хороший. Работа заняла 10 минут. Записалась на удобное время. Меня все устроило, приду еще.

МАСТЕР Beauty центр красоты

04.04.2024 | Ольга
0
0

Нам понравилась чистота, общение с мастером. Стригли ребенка, он у нас смирненький, хорошо посидел. Подстригли быстро, укрыли чистым покрывалом. Мастер общалась с ребенком, подшучивала, спрашивала, ему было приятно, ушел довольный. Были учтены все пожелания, сделали модельную стрижку.

Идеал стоматология

04.04.2024 | Юрий
0
0

Сотрудники стоматологии оказали хорошее отношение и качественно выполнили работу по нормальной цене. Доктор аккуратно выполнил протезирование и пломбирование зуба. Сейчас ничего не болит, и протез удобно стоит.

МАСТЕР Beauty центр красоты

04.04.2024 | Ксения
0
0

Мне понравилось и обслуживание в центре, и стрижка. Я была у мастера Юли, которая дала мне прекрасные рекомендации по уходу за волосами, порекомендовала средства. Я стриглась у нее не в первый раз, она работает быстро и комфортно. Обязательно приду еще!

Дом красоты Ювента косметология

04.04.2024 | Милана Рокотова
0
0

Достоинства Отличные специалисты. Комментарий Познакомилась с данной клиникой недавно и случайно (подарили сертификат). Уже успела пройти курс пилингов, очень довольна!! Вчера прошла биореватилизацию кожи по совету косметолога, было не больно, нет никаких синяков или ранок. Уже чувствую как кожа напитывается влагой. Проходила данную процедуру впервые! Косметологов могу рекомендовать, очень вежливые и грамотные!

Читать весь отзыв

Идеал стоматология

04.04.2024 | Владимир
0
0

Мое посещение прошло хорошо! Понравилось обслуживание, качество работы и общение. Коллектив хороший в клинике и общительный. Пломбы доктор ставит из качественных материалов, общается с пациентами хорошо, все объясняет и разъясняет.

МАСТЕР Beauty центр красоты

04.04.2024 | Гульнара
0
0

В центре приветливый персонал. Хороший мастер, которая понимает, что именно я хочу. Я приходила на светлое окрашивание длинных волос к Кристине, мастер профессионально подобрала тонирующие цвета. Также дала рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях, какими средствами пользоваться. Мои ожидания от посещения центры были полностью оправданы.

Читать весь отзыв

Идеал стоматология

04.04.2024 | Валентина
0
0

В стоматологии очень хороший администратор и врач, мне все понравилось! Доктор добрая и внимательная, мне было чуть-чуть больно, но она меня сразу успокоила. Я доктора предупредила, что боюсь и она все очень осторожно, хорошо и профессионально сделала, поставила мне пломбу, а после процедуры дала рекомендации.

Читать весь отзыв

Асаинова Олеся Асаинова Олеся барбер, парикмахер, стилист

04.04.2024 | Денис
0
0

Я постоянный клиент салона, хожу к Олесе Асаиновой. Мне нравится работа мастера, ее отношение к клиентам, с ней весело пообщаться и в работе она показывает уровень своего мастерства. Она меня ни разу не подводила.

МАСТЕР Beauty центр красоты

04.04.2024 | Мария
0
0

В центре красоты работают очень вежливые мастера и администратор. Последний раз я была на стрижке. Качество работы меня устроило. В специалисте я отметила такие качества, как профессионализм, аккуратность и чистоплотность.

МАСТЕР Beauty центр красоты

03.04.2024 | Рената
0
0

Мне нравится мастер Кристина в центре красоты. Она нашла подход к ребенку, расположила его к себе. Мы ходим на детскую стрижку для мальчика уже не в первый раз и возвращаемся на постоянной основе, потому что нас устраивает качество работы.

Дом красоты Ювента косметология

03.04.2024 | Andrei Shipilov
0
0

Комментарий Познакомилась с данной клиникой недавно и случайно (подарили сертификат). Уже успела пройти курс пилингов, очень довольна!! Вчера прошла биоревитализацию кожи по совету косметолога, было не больно, нет никаких синяков или ранок. Уже чувствую как кожа напитывается влагой. Проходила данную процедуру впервые! Косметологов могу рекомендовать, очень грамотные и вежливые!

Читать весь отзыв

Дом красоты Ювента косметология

03.04.2024 | Игорь Попов
0
0

Достоинства Лучшие услуги. Недостатки Недостатки полностью отсутствуют. Комментарий Алена Александровна заслуживает только добрые слова и благодарность за свой труд, за высокий профессионализм, внимательное отношение к каждому клиенту. Вот уже более 7 лет Алена Александровна для меня любимый и единственный врач-косметолог.

Читать весь отзыв

Мартынова Мария Мартынова Мария мастер по загару, перманентный макияж

03.04.2024 | Анна
0
0

Хочется оставить хороший отзыв за работу Марии 2 год делаю татуаж бровей(фреш ). Все очень нравится. Брови получаются очень натуральными правильной формы. Пигмент стойкий хватает с учётом что кожа у меня проблемная надолго. Спасибо Марии за хорошую профессиональную работу. Рекомендую этого мастера.