+4

Клиника Варикоза нет расположена по адресу "Чернореченская улица, 27", район Железнодорожный.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 4 специалистов, среди которых: флеболог, хирург, сосудистый хирург, флеболог.

10 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клиника Варикоза нет - специалисты

сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог

Клиника Варикоза нет на Чернореченской улице - услуги и цены

Медицинские услуги

Консультация врача - флеболога

БЕСПЛАТНОЕ дуплексное сканирование сосудов вен нижних конечностей без подробного описания. При оплате первичного посещения флеболога согласно прейскуранту. Чтобы грамотно диагностировать заболевание вен, необходим тщательный осмотр нижних конечносте ...

1 000

Склеротерапия

Сосудистые «звездочки» — одна из наиболее часто встречающихся косметических проблем. Данные сосудистые проявления носят название телеангиоэктазии и внешне выражаются в виде подкожных «звездочек» или «сетки».

4 000

Услуги

Первичный прием

Прием флеболога + УЗИ вен в подарок

от 800


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00


Клиника Варикоза нет в Железнодорожном районе - отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


grigoryeva.regina
14.02.2023 | grigoryeva.regina
1
0
Достоинства

Устроил врач и осуществленное им лечение. После проведенной склеротерапии звездочки исчезли все. По стоимости средне, доп. обследование у терапевта включено и тут же проходится, вместе с анализами. Это удобно.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


viktoriia.viktoriia.84
16.11.2022 | viktoriia.viktoriia.84
2
0
Достоинства

Хорошо-организованная клиника, что называется "для людей". Пригласили в кабинет к флебологу ко времени, в клинике нет суеты, но пациенты кроме меня еще были. Я была пока на первом приеме только, мы по узи смотрели ноги, жалобы у меня есть , чувствую напржение в ногах, в течение рабочего дня уже не знаю как устроиться в этом кресле, ноги отекают и деревенеют. Ожидаемо поставили варикоз, планирую лазерное лечение у моего врача, ободительный и вежливый, понравился.

Недостатки

все хорошо, спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nataia
10.10.2022 | nataia
3
0
Достоинства

Довольна склеротерапией в паре с минилебэктомией, которые мне тут делали. Результат есть - на ногах не осталось следов от сосудистой сетки, очень выраженный косметический эффект. Больничный брать не нужно под лечение, чувствовала себя отлично и после процедур курса склеротерапии, и после минифлебэктомии.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ryabova.katerina
15.09.2022 | ryabova.katerina
0
0
Достоинства

В Варикоза Нет мне проводили эвлк по абонементу и минифлебэктомию второй степени. Ноги вообще перестали беспокоить, косметический эффект тоже есть, нигде никаких некрасиво выступающих под кожей сосудистых сеточек и вен. Очень понравилось, что реабилитационный период без жестких ограничений по образу жизни, можно спокойно работать и заниматься своими привычными делами. Чисто физически перестала ощущать болезненность на которую жаловалась по причине варикоза где-то со второй недели, а внешне ноги пришли в полный порядок за полтора месяца. От лазера никаких следов на коже вообще не осталось, все красивенько у меня.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


lina.irsova
17.08.2022 | lina.irsova
1
0

Специалист:  Зейналов Заманат Алитагетович

Достоинства

Лазерное лечение помогло. У меня из-за варикоза была тянущая боль по всей длине ноги, причем местами вена сильно выделялась, были бугры. Лечилась у Замана Алитагетовича, процедура много времени не занимает, подготовки последующей реабилитации не требует, нужно некоторые рекомендации соблюдать несложные. Сейчас нога вообще не болит.

Недостатки

not

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Zubbox (Зуббокс)

18.04.2024
Зубы мои с возрастом посепенно стали разрушаться, большей части уже не было, уже и не знал, что делать. Пришел к врачу, чтобы узнать о способах тотальной имплантации. В моем случае, как оказалось возм...
Читать полностью

Zubbox (Зуббокс)

16.04.2024
Клиника лучшая - все здесь просто супер. Врачи профессионалы - был у терапевта, имплантолога, администраторы милые и заботливые. Что касается цен, то в Зуббокс они адекватные. Сколько посещаю, ни разу...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах