Отзывы об организациях Рязани

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

07.09.2023 | Ольга
0
0

Татьяна Викторовна - квалифицированный врач! Мне понравилось, как она проводит приём, во время которого обо всём подробно рассказывает, объясняет и показывает. Врач предложила самый оптимальный вариант решения моего вопроса - назначила лечение.

Золотая Пора салон красоты

07.09.2023 | Лилия
0
0

Салон посещаю уже не первый год, очень нравится атмосфера и аккуратная работа мастеров. Я прихожу на маникюр, педикюр и брови, со специалистами всегда приятно пообщаться, они классные, дружелюбные, да и процедуры выполняют хорошо, чисто. Мне нравится!

Поликлиника-песочня группа компаний Клиники Рязани

07.09.2023 | Мария
0
0

Недостатки На регистратуре,работают некомпетентные операторы,как записывают и что делают , непонятно! Пациент,с области,приехал к назначенному времени,а ему в дверях, аппарат сломался!Вы совсем там!Из своей бы зарплаты,оплачивали,поездку, совсем может по-другому все было,хотя,даже обзванивали,кто был записан, оказывается,пациента по такому времени НЕТ!!Бардак!!! Комментарий Ни ногой сюда Дата оказания услуги 7.09.2023 , услуга не было оказана,запись на 11:20(как мне сказали на Васильевском 15а,записана на 11:20,а позвонив в кабинет 11 больницы,по номеру 40-70-95,записи нет, нашей Описание специалиста Регистратура

Читать весь отзыв

Голд Дент клиника семейной стоматологии

07.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматолог хорошо, быстро, качественно и аккуратно провел мне профессиональную гигиеническую чистку полости рта, необходимую для того, чтобы поддерживать зубы в нормальном состоянии. Стоит отметить, что посещаю клинику периодически, примерно раз в год.

Салонъ салон красоты

07.09.2023 | Ольга
0
0

Достоинства Удобное расположение Комментарий Оставляю отзыв о мастере депиляции Татьяне! Являюсь клиентом Татьяны уже много лет. Всегда процедуры проходят на высшем уровне и максимально безболезненно! Очень рекомендую

Салонъ салон красоты

07.09.2023 | Софья Ананьина
0
0

Достоинства Мастер по депиляции Татьяна очень хорошо выполняет свою работу, всегда гибкий график, это очень удобно и выручает, всегда есть скидки, процедура проходит быстро и незаметно!

La Vita салон красоты

07.09.2023 | Владислава Жаркова
0
0

Достоинства Добрый вечер, была на маникюре у Марины , прихожу уже третий раз, все аккуратно, быстро, покрытие носиться без проблем. Угостили чаем, спасибо за гостепреимство

Эстетика на улице Радищева стоматологическая клиника

07.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходили пломбировать с сыном зуб. Отлично, замечательно, все понравилось: отношение, еще будем записываться, так как есть еще две маленькие дырочки в зубах. Сыну очень понравилось, сказал, что отношение выше всяких похвал. Мы посещали клинику ранее, была дочь, тоже расхвалила клинику. Выбрали просто по интернету, случайно наткнулись, почитали отзывы - присоединяемся. Надеемся, что будем посещать клинику чаще, раньше не знали о ней.

Читать весь отзыв

Эстетика на улице Радищева стоматологическая клиника

07.09.2023 | Евгения
0
0

В клинике работают внимательные врачи. Они качественно сделали чистку зубов и лечение. Обслуживание меня полностью устроило, услуги были предоставлены прекрасно. Повторно боль у меня уже не возникала.

Золотая Пора салон красоты

07.09.2023 | Светлана
0
0

Мне понравилась своим профессионализмом и качеством оказания услуг мастер по ресницам Настя. Специалист сделала классическое наращивание ресниц. Я обращалась экстренно, ситуация была сложная, Анастасия в течение 2,5 часов переделывала работу за другим мастером. Выполнила прекрасно! А после дала все стандартные рекомендации по уходу. У специалиста я была впервые, но она сделала лучше, чем кто бы то ни был другой! Молодец! Теперь буду приходить только к мастеру Анастасии!

Читать весь отзыв

Эстетика на Вокзальной улице стоматологическая клиника

kfpjdcrfz87
07.09.2023 | kfpjdcrfz87
0
0

Достоинства

В этой клинке спокойная атмосфера, уютная обстановка, но главное здесь работает замечательный детский врач- Ольга Николаевна. Мы с сыном давно уже ходим только к ней, другим врачам ребенок не доверяет и лечение зубов превращается в кошмар. А Ольга Николаевна с первого посещения нашла подход, увлекла и заинтересовала, а потом безболезненно вылечила зубик.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Demokrat стоматологическая клиника

06.09.2023 | Инна
0
0

В стоматологической клинике "Demokrat" была впервые, понравился очень внимательный доктор, который обо всём подробно рассказал и выполнил работу. Мне были даны все необходимые рекомендации, которые я выполняю.

Салонъ салон красоты

06.09.2023 | Анна
0
0

Мастер Лилит, которая провела мне стрижку и покраску, очень понравилась. Также Галина очень хороший мастер по бровям, сделала мне отличный татуаж. Парикмахер услышала то, что я хотела, цвет волос сделала русый, очень легко общается. Сейчас отращиваю волосы, записалась к Лилит, чтобы сделать оттенок волос.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника ИннаЛЮКС на улице Горького

06.09.2023 | Галина
0
0

Я обращалась только на консультацию, мне все понравилось, доктор все подробно рассказал. В кабинете было чисто, все санитарные нормы соблюдались. Мне сделали слепки перед тем как поставить коронки, за которыми я скоро приеду.

Салонъ салон красоты

06.09.2023 | Олеся
0
0

Достоинства Комфортная атмосфера в салоне, приветливый персонал Комментарий Хожу к Татьяне на депиляцию уже не первый месяц и могу сказать, что она является высококвалифицированным специалистом и старается сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной.

Золотая Пора салон красоты

06.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В салоне чистота, звучит приятная музыка, у мастера опрятный внешний вид. Один раз в месяц прихожу на коррекцию и окрашивание бровей. Хотела бы отметить профессионализм специалиста, она выполняет процедуру и пинцетом, и воском. Мне всё очень нравится!

Стоматологическая клиника ИннаЛЮКС на улице Горького

06.09.2023 | Дина
0
0

Я осталась очень довольна, потому что все прошло, как всегда, хорошо! Нас с сыном устраивают корректная, профессиональная врач Кристина Павловна, которая с уважением общается и качественно выполняет свою работу, а также обстановка в клинике, где работают доброжелательные и адекватные сотрудники.

Дентастиль на улице Пожалостина клиника стоматологии

06.09.2023 | Марина
0
0

Я довольна обслуживанием, обстановкой, удобным месторасположением, а также внимательным, обходительным, знающим свое дело и грамотным доктором, который ничего лишнего мне не посоветовал и вставил на место вылетевший зубной протез. Стоит отметить, что я обратилась по рекомендации и уже записалась к нему на дальнейшее протезирование.

Читать весь отзыв

Салонъ салон красоты

06.09.2023 | Дарья
0
0

Достоинства Отличный салон, приятная атмосфера, все качественно и красиво! Недостатки Не нашла недостатков) Комментарий Хожу к мастеру маникюра Наталье, всегда все на высоте! Качество отличное, ноготок держатся долго, время проходит незаметно за приятными разговорами, мастер всегда учитывает все пожелания, а если нет идей - предлагает сама , всегда остаюсь более чем довольна , благодарю Наталью и всем советую ❤️

Читать весь отзыв

Салонъ салон красоты

06.09.2023 | Анастасия Коркина
0
0

Достоинства Ходила к мастеру Наталье на маникюр. Очень приятная, комфортная девушка, делает четко, аккуратно и красиво🥰 Сделали кофе и принесли конфетки) Очень классный салон