Отзывы об организациях Рязани

Ирис салон красоты

02.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Была там один раз.Мне не понравилось, покрасили ужасной краской (обещая супер Итальянскую ). Волосы все испортились. Настойчивая администратор навязывает услуги, маникюр, брови(говорит у меня это не в порядке). Мне это было неприятно, так как я ухаживаю за своими пальчиками и бровками! Больше я туда ни ногой.

Читать весь отзыв

Кремлевская стоматология на Соборной площади

22.05.2015 | Кошмар Зайцев
0
0

Записался на лечение, попал к такой тоненькой и юной девушке на приём. Сначала подумал – студентка что ли, а посмотрел на сайте – оказалось Кандидат Медицинских Наук! :)))) И действительно, Гализина Ольга Александровна полечила действительно на профессорском уровне :))

Клиника Сити на улице Надежды Крупской диагностический центр

22.05.2015 | Александр
0
0

МРТ и КТ Рязань (кт-рязань.рф) на ул.Крупской, 25В (напротив больницы №10) + Хорошие скидки и акции + Судя по количеству выявленных в заключении изменений, можно предположить, что врач знает своё дело. + Приняли вовремя по записи - Аппарат мрт ОЧЕНЬ шумный, аж трясло. Хотелось оттуда выскочить как можно скорее. До этого был в 2 других центрах и там такого шума не было. Сервис отвратительный: - Действительно простынь была мятая - Девушка сказала, что надо снять футболку, хотя в этом нет никакого смысла. - Во время МРТ-сканирования пришёл фотограф и производил фотосъёмку без каких-либо просьб, видимо для рекламы клиники. - Дисконтная карта, как сказали, будет давать скидку лишь после трёх обследований. - Поспешили и забыли положить в пакет диск, пришлось напомнить.

Читать весь отзыв

Роял Тай салон тайского массажа и SPA-процедур

17.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Сходила по подарочному сертефекату на ойл массаж к Вас. Понравилось. Записалась на традиционный к Туи(посоветовали сами администраторы). Попросила спину промять сильней. РАЗОЧАРОВАНА!!! Она мин мазала маслом спину на просьбу посильней фыркнула пару раз нажала локтем и остальные минут намазывала маслом волосы, выжидая свое время... на мой вопрос администратору, что это было, она сама была в шоке от моего массажа, сказала, что все выяснит, но деньги взяла.. Для намазывания маслом 1700 дороговато. На клиентах какая то тайка будет показывать настроение, за деньги? Никому не советую.

Читать весь отзыв

Византия салон красоты

10.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Всегда стараюсь приходить сюда,чтобы поднять настроение и отдохнуть!всем девочкам большое спасибо!!!

Юлии Самохиной Golden академия красоты

07.05.2015 | Ирина Дудукина
0
0

Делала татуаж бровей у Юлии, очень понравилось. Юля действительно мастер своего дела, все стерильно и безболезненно. Советую!!!

Ирис салон красоты

06.05.2015 | Boris Стегнин
0
0

шикарный салон ! мастер маникюра и педикюра Жанна от Бога! Очень удобно и место для стоянки машины - все на виду,приветливый персонал,идеальная чистота. Молодцы!

Мьюс салон красоты

29.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

2 впечатления: специалист по массажу (стоунтерапия, в частности) - просто супер! Обстановка располагает к дзену :) А вот парикмахер Рада - крайне непрофессиональный мастер. Бьёт по голове расчёской во время сушки, царапает ногтями, не умеет подбирать цвета, вместо 2 см "подравняла" 15! За 3120 р. я бы ожидала сервис получше.

Читать весь отзыв

Кремлевская стоматология на Соборной площади

29.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Лечим зубы на Соборке в «Кремлевской стоматологии». Довольны всем!!! Врач – Таранов Роман Сергеевич, просто чудесный доктор!!!

Милый ангел салон красоты

19.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Самый красивый хороший Солон в городе мне он нравится

ДентИн стоматологический кабинет

16.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Огромное спасибо ортодонту Макаровой О.С. Золотые руки !!!

Садко сауна

05.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

сразу скажу...опасно для жизни.внутри очень просторно,красиво и чисто..первый час все вроде бы классно было..далее все начали кашлять,чихать,глаза покраснели..спать потом невозможно...травят хлоркой.это не шутки.

Викинг караоке-баня

02.04.2015 | Евгения
0
0

Великолепная сауна, потрясающее обслуживание, отличное меню. 5+

Империя салон

13.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Решила покрасится и сделать стрижку за небольшие деньги в салоне (так называемом), на самом деле забегаловка!!! Итог 1700р и 3,5 часа потрачено. Копалась как будто в первый раз видит волосы))). Вместо укладки высушенные волосы и некрасивая челка. Очень расстроилась((( При оплате сказала администратору (тоже так называемому) что первый раз делаю стрижку и окраску за такое время. Она мне ответила: - быстро? )))

Читать весь отзыв

Ниармедик на Право-Лыбедской улице многопрофильная клиника

12.03.2015 | Катя
0
0

Отзывчивый персонал, грамотные врачи. Хожу по ДМС сама и с сыновьями, очень довольна.

Славянка русская баня

10.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ходили туда компанией,просто попарится,пообщаться,отдохнуть, 2 пары муж с женой.встретили нас,так сказать странно,дали простыни со словами,'вам пригодятся',как будто у них там бардель...зашли в номер,а там грязь,в джакузи даже не полезли-плавали там волосы с разных мест тела и может что еще...простыни действительно пригодились:мы ими полы протирали,потому что ходить вообще не возможно было, телевизор вообще выключили,т.к.он только создавал шум(четких каналов даже не нашлось)

Читать весь отзыв

Француженка салон красоты

25.02.2015 | Tatyana Nazarova
0
0

мне совершенно не понравилось. дорого, мастер вообще не поняла чтоя хотела. в итоге деньги на ветер а настроение испорчено

Садко сауна

17.02.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Сауна супер, ходим только в нее , как появляется возможность. Единственный минус это грубая администратор , раньше была девушка, милая и доброжелательная. Прошу хозяев обратить внимание на своих сотрудников. Очень неприятно было , испортила все настроение.

Студия красоты на улице Новосёлов

15.02.2015 | Анонимный пользователь
0
0

в канищево долговременная укладка - уже на второй день волосы выглядят печально, плюс химическим составом сожгли кожу на лбу, хорошо болячку можно прикрыть волосами, зря потраченное время и деньги, точно туда больше не пойду, хорошо хоть волосы ресурс возобновимый...

Клиника Сити на улице Надежды Крупской диагностический центр

13.02.2015 | Artem Gorbachev
0
0

Прошел по полюсу. Повозился немного, за то бесплатно