DeLArt (закрыта)

центр косметологии

Ростов-на-Дону, Киргизская, 9/3

Центр косметологии DeL'Art расположена по адресу "Киргизская, 9/3", район Первомайский.

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 7 специалистов, среди которых: венеролог, дерматолог, косметолог, массажист, косметолог, косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

4 клиента оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует в хирургии.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Центр косметологии DeL'Art на Киргизской улице - специалисты

венеролог, дерматолог, косметолог
косметолог, пластический хирург,...
массажист

DeL'Art в Первомайском районе - услуги и цены

Прайс-лист

Массаж общий

1 500

Массаж спины

от 950 до 2 100

Массаж воротниковой зоны

600

Массаж задней поверхности тела

1 400

Массаж поясницы

600

Массаж ног

950

Массаж рук

800

Массаж живота

450

Массаж голени

450


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Центр косметологии DeL'Art - отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.11.2022 | Наталья
1
0

Специалист:  Маринчук Анна Николаевна

Услуга:  Хирургия

Достоинства

Впечатления от клиники и всего медперсонала самые положительные, только переступаешь порог и тебя встречают приветливые девочки, атмосфера тёплая , особо хочется поблагодарить Ирэн , эта молодая девушка со светящейся улыбкой всегда подбодрит ,наговорит массу комплиментов , Анна Николаевна косметолог, хирург от Бога! Благодарна ей и ее команде за красоту и любовь , которую они дарят изо дня в день, делая девушек , женщин счастливее и красивее СПАСИБО ВАМ 💐💐💐🥰

Недостатки

Нет !!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2022 | Ирина
0
1

Специалист:  Маринчук Анна Николаевна

Услуга:  Хирургия

Достоинства

На ресепшене предлагают чай/ кофе. Вот и все достоинства

Недостатки

Категорически не рекомендую. В июле 2021 сделала отопластику. Полученный результат совершенно не соответствует цене, тем более что все недовольства Анна Н. воспринимает агрессивно, утверждает что так бывает и это норма, хотя на консультации показалась очень приятной, говорила что все будет замечательно и не предупреждала о такой "норме". Подобные уши можно сделать за 15000 в местной больнице,а не ехать в другой город как поступила я. До слез обидно и жалко что было потрачено столько денег, времени,а сколько боли и мучений. У меня постянно лезли нитки, уши воспалалясь, нити мне убирать не хотели, срезали только то что вышло из кожи, говорили, что они саморассасывающиеся и назначили пить антибиотик и постоянно мазать. Все это время я проходила с открытой, постянно поспаляющейся ранкой из которой торчали нитки и с мазью за ухом. Вообще,я хотела убрать не столько лопоухость,сколько асимметрию. В итоге как торчало одно ухо больше, так и торчит. На правом ухе внутри раковины видно изломаный хрящ, шов за одним ухом кривой, местами вздутый, а под ним просвечиваются, натягивают и колят кожу синие нити,лежать на ухе больно. Сегодня была на очередном осмотре, мне согласились удалить только самые торчащие нити, которые оказывается не рассасываются( до этого мне говорили ждите, пока рассосутся). И тут я уже смирилась со всем масштабом некомпетентности врача и мед. сестры которая меня "курировала"( это громко сказано). Вот какие фразы я услышала от Анны николаевны: "нитки да, будут виднеться через кожу и натягивать ее, вы как хотели, вы же худенькая. Вы что, не видели людей после отопластики?у многих также"( а где бы я их видела интересно, в своем инстаграм она пишет про аккуратные швы и ни слова о нитях, а вес 69 при росте 173 это разве худоба?). Далее :"вас смущает заломаный хрящ?ну это ваше восприятие, многих это не волнует. Что же с этим делать? Жить с этим. Ха-ха" ( в этой чаше по физиологии нет никаких изломов, конечно меня это беспокоит, а смеяться и издеваться над пациентом,что ему жить с тем, что она сама натворила.... это не в какие рамки) и ещё: " да, ассиметричные, но они у вас такие и были, какое большое торчало, так и торчит" (что???я зачем вообще операцию делала, разве это не должны исправить?)
Кстати, нити мне удаляли наживую, было очень больно.
Ещё несколько месяцев назад проконсультировалась с московским хирургом, он тоже считает что результат плохой, А.Н сделала много ошибок, мои претензии совершенно обоснованы и надо переделывать. Больше всего его поразила ситуация с нитями, сказал их нужно удалять, т.к организм их отторгает, а на одном ухе у меня вообще лигатурный свищ, и то, что мне назначили пить антибиотики вместо того чтобы удалить причину- нити, это издевательство и в корне неправильно. Кстати, мне говорили что ухо воспаляется потому, что я его продула и застудила, а не потому, что дырка в ухе это входные ворота для инфекции. После этой истории московский врач не смог сдержать смех.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Beauty Family на проспекте Стачки, 18

09.02.2024
Этот салон красоты — лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь к ним.
Читать полностью

Солнечный Рай

05.02.2024
Огромный выбор услуг! Приветливый персонал! Администраторы это вообще отдельный вид искусства! Просто лучшие-! Хожу постоянно загорать только сюда! Солярий огонь, огромный ассортимент кремов! Приходит...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты