Отзывы во Пскове

Знахарь медицинский центр

31.01.2024 | Диана Григорьевна
0
0

Врач очень хороший, внимательный, вдумчивый, отлично со мной поговорил, вежливо и культурно общался, спокойно и ровно провел прием, отправил в областную клинику, где доктора определили, что со мной. Также в центре очень быстро сделали мне анализы необходимые. Спасибо доктору за то, что он отправил меня туда, куда надо было обратиться с моей ногой!

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

29.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Центр единственный, который согласился прислать на дом невропатолога. Врач просто проконсультировал меня нормально, все рассказал и кое-что выписал.

Знахарь медицинский центр

29.01.2024 | Виктория
0
0

Уже давно хожу в центр. Мне, как постоянному клиенту, нравится ударно-волновая терапия, она избавляет от боли. После первого сеанса уже почувствовала облегчение. Врач посоветовал делать гимнастику и носить артезы, чтобы эффект долго держался. Центр посещала в 18-ом году, пока что нет финансовой возможности.

Читать весь отзыв

Иванкова Наталья Игоревна Иванкова Наталья Игоревна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

26.01.2024 | Анастасия
0
0

У Натальи Игоревны мы наблюдались и в кожно-венерологическом диспансере, и в Питермедпрофи. Наталья Игоревна ведет и детский и взрослый приемы. Хочу сказать спасибо самому лучшему и отзывчивому доктору. С детьми находит контакт очень быстро и легко. Как с моим младшим, так и с подростком. Боязнь врачей и стеснительность у моих детей испарились. А главное результат- мы вылечились от годовалой проблемы, уже второй год не знаем, что такое перхоть.

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

24.01.2024 | Екатерина
0
0

Я полностью всем довольна, особенно профессионализмом Ольги, которая во время прессотерапии смогла настроить оборудование, во всем разобраться и все сделать, да и девушки из барокамеры предоставили мне плед.

Знахарь медицинский центр

23.01.2024 | Иван
0
0

Приходил сдавать анализ и у меня быстро взяли кровь. Во время сдачи все было вежливо и хорошо, кресло было мягкое, комфортное. Результаты исследования пришли в личный кабинет на сайте через день. В центре мне понравилось обслуживание, скорость, отзывчивость персонала. Центр выбрал потому, что он рядом находится и меня устраивало время его работы.

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

23.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В центре все хорошо, и врачи, и обслуживание на ресепшн. Недавно приходил и закрывал больничный. Все сделали за минут 20, наверное, даже быстрее. При выборе данного центра важно близкое расположение, организация рядом с домом находится.

Знахарь медицинский центр

22.01.2024 | Алиса
0
0

Врач - профессионал, все рассказал, показал, осмотрел, понравилось то, что на приеме измерили температуру, давление. Обратилась, так как меня не устраивает моя походка, хотела узнать причину. При посещении был важен профессионал ортопеда. Впечатления остались хорошие.

Знахарь медицинский центр

20.01.2024 | Владимир Николаевич
0
0

В медицинском центре все отлично! Вижу хорошие улучшения, боли перестали мучить меня. Был на приеме у двух докторов: у Ольги Николаевны и у Олега Николаевича. Врачи понравились своим профессионализмом, адекватным отношением.

Знахарь медицинский центр

17.01.2024 | Елена
0
0

Мы приходили на консультацию и сдавали анализы. Администраторы на ресепшн составили необходимые документы. Обстановка в клинике спокойная, доктор проявил себя хорошо. Результаты были готовы через 1 день.

Знахарь медицинский центр

16.01.2024 | Алла
0
0

Доктор очень мне помог, провел УЗИ, назначил анализы, сделал процедуры. После приема я восстановилась, уже записалась снова.

Знахарь медицинский центр

16.01.2024 | Сергей
0
0

В центре все удобное, пришел, очереди нет. Люди вежливые, обстановка приятная. От восстановительных процедур, которые хорошо выполняют, вижу, что стало лучше. Прошел пока четыре услуги. По врачам сильно не хожу.

Знахарь медицинский центр

15.01.2024 | Елена
0
0

Всё прошло прекрасно, мне всё понравилось. Квалифицированный хирург-специалист оказал мне помощь. Провел осмотр и физиотерапию, всё подробно объяснил, рассказал и ответил на все вопросы.

Знахарь медицинский центр

12.01.2024 | Анастасия
0
0

Обращалась к врачу УЗИ и к ортопеду, хорошие специалисты, которые все верно диагностировали. После я обратилась к своему лечащему врачу, который в дальнейшем мне оказал помощь. Результаты УЗИ и заключение от ортопеда я получила сразу же.

Знахарь медицинский центр

11.01.2024 | Павел
0
0

Все понравилось! Приходил снять швы. Доктор отлично отнесся, все было вежливо и тактично на приеме. Клинику выбрал, так как просто увидел в интернете, вот и обратился.

Знахарь медицинский центр

11.01.2024 | Ирина
0
0

Мне понравились врачи, они очень хорошие, дали рекомендации, иду на поправку. Довольна профессором Степановым, врачом, который делает УЗИ. Степанов прочитал все про мой мениск. Доктор, который делает отбойный молоток тоже понравился. Я обращалась в кабинет, который находится рядышком с ресепшн. Узист вежливый, все рассказал про мою коленку. Профессор назначил лечение, которое прохожу три дня, пью противовоспалительные препараты от артроза коленного сустава, использую мази.

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

10.01.2024 | Татьяна
0
0

Я была в первый раз в центре, мне понадобился альтернативный взгляд на мое лечение. Я была у Елены Анатольевны, она меня выслушала, провела осмотр и приступила к лечению, мы решили попробовать новые схемы. Мне понравилась консультация врача, я решила прислушаться к советам, все прошло хорошо.

Знахарь медицинский центр

05.01.2024 | Евгений
0
0

Понравились чистота и порядок в клинике. Доктор тоже был хороший, прием прошел нормально.

Агент Красоты парикмахерская

31.12.2023 | Ирина
0
0

Недостатки Самый ужасный и грубый мастер. Отказался мне делать прическу так как звонил подтверждать запись с неизвестного номера Какаду. Не беспокоятся о своих клиентах и не пишут для подтверждения. Хамы и не клиентоориентированы. Комментарий Самый ужасный и грубый мастер. Отказался мне делать прическу так как звонил подтверждать запись с неизвестного номера Какаду. Не беспокоятся о своих клиентах и не пишут для подтверждения. Хамы и не клиентоориентированы. Дата оказания услуги 31.12.2023 Описание специалиста Девушка светлые волосы, высокая.

Читать весь отзыв

Модерн школа танцев

29.12.2023 | Фатима
0
0

Достоинства Студия танцев "Модерн" это проводник в мир современных танцев. Радует многое. Цены приемлемые. Забота тренеров это высший пилотаж. Тематические встречи для детей. Всё просто на высшем уровне!!!! Недостатки Добавить ещё один туалет для детишек. Скамейки ожидания для родителей. Комментарий Именно в этой студии ребёнок раскрылся. Каждую тренировку ждёт с нетерпением!!!!

Читать весь отзыв