Отзывы во Пскове

ЛабСтори клиника

24.02.2024 | Ольга Нехорошкова
0
0

Комментарий Я уже не первый раз прихожу в эту клинику. Персонал просто фантастический! Медсестры берут кровь, не оставляя следов на руках! Детей они могут уговорить и не пролить ни одной слезинки! Результаты приходят по почте через день, и мне не нужно никуда идти! Спасибо вам большое!

Знахарь медицинский центр

22.02.2024 | Андрей
0
0

Приветливые, добрые и хорошие врачи. Доктор со мной больше часа занимался, все документы прочитал. Обратился к доктору с травмой позвоночника. Посетил центр первый раз.

Знахарь медицинский центр

20.02.2024 | Мария
0
0

Хороший специалист-невролог понравился внимательностью, профессионализмом, знаниями, на возникающие вопросы отвечал по существу. Посетила медицинский центр первый раз.

Знахарь медицинский центр

20.02.2024 | Людмила
0
0

Быстрая запись к доктору, через два часа после звонка, на ресепшн вежливый персонал понравились. Делали УЗИ. Мы живем рядом с центром.

Знахарь медицинский центр

19.02.2024 | Екатерина Авакумова
0
0

УЗИ щитовидной железы сделано быстро и четко по времени. Специалист хорошо ответил на вопросы, которые я задавала, все было по делу.

Знахарь медицинский центр

19.02.2024 | Андрей
0
0

Обслуживание хорошее, понравилось качество, отношение врачей. Был у доктора, на УЗИ, ударно-волновой терапии, везде было все отлично.

Успех салон красоты

19.02.2024 | Анатолий
0
0

19 февраля посетил Ваш салон. Попросил мастера ( представилась Андреевой) подстричь покороче. Она стала задавать вопросы как стричь,машинкой или ножницами? Я ответил,что она как профессионал должна сама знать технологию стрижки и определиться как удобнее стричь. Тем не менее она требовала от меня ответа. Я постоянно подстригался в этом салоне и никогда мне другие мастера такие вопросы не задавали и стригли очень хорошо. Спасибо им. В результате я вынужден был не подстригшись уйти из салона. Подобное отношение Андреевой к клиенту свидетельствует о её непрофессинализме . Очень жаль,салон мне нравился,но теперь после общения с ней буду стричься в другом месте.

Читать весь отзыв

Атмосфера Стиля салон красоты

18.02.2024 | Ирина Белка
0
0

Достоинства Сделайте меня красивой! Вот такой был у меня запрос и они смогли сделать! Большое спасибо!!! И покараску волос и бровки с ресничками! Спасибо большое, что делаете нас красивее! Спасибо за добродушную, душевную обстановку! Цена не высокая! Рекомендую!

Знахарь медицинский центр

18.02.2024 | Анна
0
0

Обращались с с мужем, у него была боль в спине, врач прописал уколы, процедуры и стало лучше. Уже сделали три ударно-волновых процедуры, 5 уколов, которые я ставлю сама. Лечение помогает!

Знахарь медицинский центр

14.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я довольна хорошим отношением докторов, которые правильно оказали услуги, то есть верно поставили диагноз мужу и назначили лечение. Он приходил к подологу Тамаре для того, чтобы разобраться с пяточной шпорой и получить массаж. Стоит отметить, что лечение успешно проходит и супруг вроде бы уже закончил его.

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

14.02.2024 | Людмила Владимировна
0
0

Всё было оперативно, чётко и приятно. Девушка с центра выполнила для меня дополнительную опцию, отсканировала и прислала мне документы. Очень хороший врач-узист, у которого была дважды. Профессионал своего дела, без всякого пренебрежения дал свои грамотные комментарии, даже лучше, чем я была у травматолога в другой клинике. Женщина прекрасно взяла анализы, я даже не почувствовала укольчик. Спасибо за таких хороших специалистов!

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

13.02.2024 | Галина
0
0

Все было очень хорошо, мне понравилось, спасибо большое! Отношение к пациенту было чуткое и внимательное! Доктор осмотрел рану внутри, хорошо ее обработал и перевязал, мы бы так не сделали дома. У нас было два доктора: невролог и хирург. У пациента есть улучшения!

Знахарь медицинский центр

09.02.2024 | Надежда
0
0

В центре персонал работает корректно. Я обращалась для проведения процедуры МРТ коленного сустава правой ноги. Меня приняли практически сразу, я заполнила анкету, меня завели в кабинет, специалист посмотрел ногу и сделал МРТ - все прошло отлично. Снимок был хорошего качества. Специалист на процедуре был корректный, культурный, вежливый и обходительный, помог мне обуться и встать, дойти. Обратилась в центр, так как мне нужно было срочно сделать МРТ и в нем как раз было ближайшее время для приема.

Читать весь отзыв

Знахарь медицинский центр

08.02.2024 | Александра
0
0

Центр посетил мой муж, сказал, что ему понравился очень хороший доктор и процедура. Хотел записаться снова, но, к сожалению, время записи не подошло, а он живет в Пскове. Говорил, что ходил к ортопеду мужчине, ему сделали укол в колено. Вроде бы боль его покинула, все стало хорошо.

Знахарь медицинский центр

08.02.2024 | Галина
0
0

Моя мама обращалась к неврологу, так как болели ноги. Он ей очень помог, прописал лекарства, прокапал её. Сейчас она чувствует себя лучше.

Знахарь медицинский центр

06.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Очень внимательные и хорошие доктора. Эффект от лечения выше всяческих похвал. До этого проходил терапию в поликлинике на протяжении двух недель, не помогло, а в медицинском центре за две процедуры поставили на ноги. Сергей Анатольевич - невролог меня осмотрел, проверил рефлексы, полностью и всесторонне оглядел, пообщался со мной, изучил данные МРТ. Исходя из этого, было назначено верное лечение.

Читать весь отзыв

Пузыня Вероника Евгеньевна Пузыня Вероника Евгеньевна ортопед, травматолог

03.02.2024 | Андрей Скубяк
0
0

Опытный специалист своего профиля,отзывчивый человек

Знахарь медицинский центр

31.01.2024 | Татьяна Сердюкова
0
0

Центр постила моя сестра, ходила к гастроэнтерологу. Она отметила для себя вежливое обращение врача, ей назначили правильное лечение и помогли в дальнейшем, ей все понравилось.

Знахарь медицинский центр

31.01.2024 | Елена
0
0

Все понравилось, все здорово! Устроил профессионализм врача, доброжелательность, отзывчивость, правильно подобрали физиотерапию, индивидуально подошли к моему вопросу. Отношение врача было положительное, мне было комфортно.

Ильяшенко Елена Анатольевна Ильяшенко Елена Анатольевна эндокринолог

31.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилась доктор-эндокринолог Ильяшенко, она компетентная и профессиональная. Я почитала про доктора в интернете и поэтому обратилась к ней. Врач была внимательная, чуткая и дружелюбная.