Анализы для увеличения груди

Здравствуйте! хочу попасть к вам в клинику в этом месяце примерно в 20х числах. и вопрос заключается в том, какие анализы надо сдать, чтоб попасть на операцию по увеличению груди и можно ли сдать у себя в городе! спасибо.

анна, северодвинск, 22 года

Ответов нет

Другие вопросы темы «Увеличение груди»

Можно ли кормить грудью после увеличения?
Можно ли кормить грудью после увеличения? Молоко вообще приходит? Я задумываюсь об операции, еще не рожала - как это потом может сказаться?
Аноним, Москва, 21 год

4 ответа

Увеличение груди совсем ненамного
Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться о вреде силикона на грудь и вообще на организм девушки в целом. И что я могу сделать, если хочу увеличить грудь совсем ненамного, как я могу это сделать?
Даша, Киев, Украина, 18 лет

4 ответа

Противопоказания для операции по увеличению груди
Здравствуйте! Является нарушение внутрижелудочковой проводимости и повышенное содержание лейкоцитов в моче противопоказанием к операции на увеличение груди? Спасибо.
Наталья, Северодвинск, 39 лет

4 ответа

Ещё 206 вопросов на тему: Увеличение груди

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Фото

1 | 20

Увеличение груди - адреса и цены

🧘‍♀️ Бережная йога для беременных в студии «Чистый Ритм»!
🧘‍♀️ Бережная йога для беременных в студии «Чистый Ритм»!

Чистый Ритм

Метро: м.Боровское шоссе, м.Новопеределкино

🧠 Нейроактив для детей в студии «Чистый Ритм»!
🧠 Нейроактив для детей в студии «Чистый Ритм»!

Чистый Ритм

Метро: м.Боровское шоссе, м.Новопеределкино

🤸‍♂️ Капоэйра в Москве: искусство, сила и ритм!
🤸‍♂️ Капоэйра в Москве: искусство, сила и ритм!

Чистый Ритм

Метро: м.Боровское шоссе, м.Новопеределкино