Хочу увеличить грудь

У меня маленькая грудь, я не комплексую, но хочется побольше, я бы хотела знать, сколько это стоит? И не опасно ли это?

lena, Latvija, 19 лет

1 ответ

Клиника эстетической медицины Оттимо

Клиника эстетической медицины Оттимо Клиника эстетической медицины

Увеличение груди стоит 140 000 руб., силиконовые имплантаты анатомической формы, фирмы МАКГАН, стоят 60 000 руб., до конца сентября в нашей клинике проходит акция, 50 % скидка на все виды операции. Имплантаты для увеличения груди все сертифицированы, у них пожизненная гарантия, и они безопасны для вашего здоровья. С уважением пластический хирург д.м.н. Салиджанов А.Ш.


0

Другие вопросы темы «Увеличение груди»

Можно ли кормить грудью после увеличения?
Можно ли кормить грудью после увеличения? Молоко вообще приходит? Я задумываюсь об операции, еще не рожала - как это потом может сказаться?
Аноним, Москва, 21 год

4 ответа

Увеличение груди совсем ненамного
Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться о вреде силикона на грудь и вообще на организм девушки в целом. И что я могу сделать, если хочу увеличить грудь совсем ненамного, как я могу это сделать?
Даша, Киев, Украина, 18 лет

4 ответа

Противопоказания для операции по увеличению груди
Здравствуйте! Является нарушение внутрижелудочковой проводимости и повышенное содержание лейкоцитов в моче противопоказанием к операции на увеличение груди? Спасибо.
Наталья, Северодвинск, 39 лет

4 ответа

Ещё 206 вопросов на тему: Увеличение груди

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Фото

1 | 20

Увеличение груди - адреса и цены

Ацеталовый протез по специальной цене

акция действует до 18.07.2025

Ацеталовый протез по специальной цене

АлексДент

Термопласт по специальной цене

акция действует до 18.07.2025

Термопласт по специальной цене

АлексДент

Протез по специальной цене!

акция действует до 18.07.2025

Протез по специальной цене!

АлексДент