Андресса Урак, бразильская звезда реалити-шоу, занявшая в 2012 году второе место в эротическом конкурсе обладательниц самых красивых ягодиц «Мисс БумБум», на своем опыте поняла, что такое врачебная ошибка, когда ее госпитализировали после очередной процедуры по увеличению ягодиц.
27-летняя Андресса находится в больнице. Она страдает от инфекции, сейчас ей сделали уже две операции по удалению токсичного гидрогеля, который ранее ввел хирург для увеличения прелестей девушки. Такой гидрогель часто используется в Бразилии в качестве альтернативы имплантатам.
Всего за несколько недель до возникновения осложнений Андресса разместила в Instagram фотографию себя и своего врача с подписью: «Хулио Ведовато - лучший пластический хирург в Порту-Алегри».
Она привлекла всеобщее внимание участием в конкурсе «Мисс БумБум», где она не выиграла, но рассказала, что воспользовалась услугами пластического хирурга, чтобы увеличить свои и без того аппетитные размеры.
Конкурс «Мисс БумБум» набирает популярность по мере того, как мир все больше очаровывается женщинами с крупными ягодицами, такими как Дженнифер Лопес и Ким Кардашян. Однако если у Джен все от природы, то Ким, как полагают, получила свои формы тоже не без помощи пластики.
Андресса всегда открыто говорила о том, какие процедуры она делала в прошлом. Известно, что у нее было, по меньшей мере, девять операций, включая пластику носа, лица, увеличение груди и липосакцию.
Соседка Андрессы, в прошлом участница конкурса «Мисс БумБум», Джессика Лопес говорит, что они часто вдвоем ходили к хирургам. "Андресса и я ходили к пластическому хирургу, как другие по магазинам, - сказала Джессика. - Мы были рабами красоты".
Комментарии 6
Добавьте комментарий