Sign in to follow this  
Followers 0
Karinna

Фуад Фархат

12 posts in this topic

Абдоминопластика у Фуада Фархата оказалась лучшим решением в моей жизни. Долго сомневалась, думала, присматривалась к врачам и методикам, в итоге остановилась на эндоскопическом методе. Результат эстетичный, без лишних следов вмешательства хирурга, складки все убрал и эффект "подушки" совершенно пропал, подтянутый, стройный животик, все получилось лучше, чем я ожидала.

Доктор Фуад Фархат уменьшил мне размер груди с пятого на второй в прошлом году. Я всем очень довольна, все прошло на высшем уровне. Результат отличный, доктор сохранил все пропорции и форму, только размер стал меньше. Теперь мне удобно, нет никакого дискомфорта и тяжести в спине. Благодарю хирурга за хорошую работу.

Сделала увеличение груди у прекрасного Фуада Фархата. Ни капельки не жалею о том, что решила обратиться именно к нему. Все прошло просто замечательно, впечатления только положительные. Результат операции восхитителен, о такой красивой и аккуратной груди я могла раньше только мечтать! Фуад Ахмедович, Вы - настоящий профессионал своего дела!

Операцию по увеличению размера груди я решила сделать уже давно, только все никак не могла найти действительно хорошего и опытного хирурга. Смотрела отзывы в интернете и читала комментарии, и спустя месяца два поисков пошла на консультацию к Фуаду Фархату. Невероятный доктор! И операцию сделал он же. Все прошло гладко, итог его работы - красивая и аккуратная грудь, о которой я давно мечтала! Благодарю хирурга за прекрасную работу.

После двух беременностей мне потребовалась подтяжка живота, и я решила сделать ее у Фуада Фархата. Он делает деликатную, эндоскопическую, швов и восстановления минимум, а результат достигнут. Живот подтянулся, плоский и стройный, ничего нигде не вываливается. Эффект просто ошеломительный, я не могу поверить отражению в зеркале, оно меня очень радует.

Фуад Фархат - пластический хирург с золотыми руками! Очень рада тому, как этот замечательный человек относится к клиентам и выполняет свои обязанности. Увеличил грудь на два размера, со второго до четвертого. Теперь я не страдаю от чувства некой неполноценности, я абсолютно счастлива! Спасибо Вам, доктор. Вы лучший в этом деле. 

Я не пожалела о том, что долго выбирала врача и в конечном итоге остановилась на Фуаде Фархате. Сразу было чисто интуитивное доверие к этому доктору, он все рассказал по подготовке, ходу и восстановлении после операции маммопластики. Грудь шикарная, без преувеличения. Врач внимательный, чуткий, работает профессионально, рекомендую без колебаний!

Решила обратиться к пластическому хирургу Фуаду Фархату для проведения операции по уменьшению размера груди. Я очень довольна работой этого доктора. Сделано все на высоком уровне, видно, что доктор любит свою работу и ценит время и деньги клиентов. Выражаю благодарность доктору за его опыт и ответственность! Всем советую обращаться к нему.

Я наконец-то решилась сделать уменьшение груди. И в этом большая заслуга доктора Фархата. На консультации он так понятно и подробно все рассказал, что и как будет, как пойдет восстановление, и к операции я была готова насколько это вообще возможно. Заодно с уменьшением он сразу сделал подтяжку, так что у меня не только удобная, но и аккуратная грудь. Довольно высокая. Я сначала просто радовалась, насколько легче с такой жить, а потом когда первый восторг спал, то уже больше любовалась.

Исход операции меня очень порадовал. Делала подтяжку груди у Фуада Фархата. Его мне посоветовала, как одного из лучших врачей, моя близкая подруга. Когда я пришла на консультацию, мы с ним обговорили все вопросы и назначили срок проведения. Разговаривать с ним, мне понравилось, хороший и интеллигентный человек. Через день после операции я заметила эффект. Грудь стала более подтянутой и упругой.

Очень довольна работой Фуада Фархата. Хирург он от бога. Фигура преобразилась и стала смотреться намного лучше, а дело было в маленьком размере груди, увеличили до третьего. После операции не было никаких отрицательных последствий, да и врач всегда был на связи, могла обратиться в любой момент. Следов операции не видно вообще, а грудь смотрится как будто родная.

Возникли небольшие проблемы с грудью после родов и кормления. Она потеряла форму от слова совсем. Решилась на маммопластику. Долго искала хорошего врача и всё-таки решила сделать у Фуада Фархата, и не пожалела. Врач с золотыми руками! Сделал всё профессионально. На результат приятно смотреть, и самое главное смотрится натурально.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0