Образование
Окончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова по специальности лечебное дело, после чего получила специализацию по общей и эндоскопической хирургии на базе ГКБ №31, а затем ординатура по пластической и реконструктивной хирургии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, на базе ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ».
Повышение квалификации
Получила богатый опыт работы в области эстетической медицины на базе клиники медицинской косметологии и пластической хирургии «Медисанс».
В настоящий момент продолжаю научную работу и практику на базе - Центра реконструктивной хирургии лица и шеи с микрохирургией на базе ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ».
Совершенствуюсь и развиваюсь ежесезонно посещая различные всероссийские и международные форумы, в рамках которых с удовольствием делюсь и своим опытом.
Оставить отзыв