Назаров Виктор Александрович является практикующим пластическим хирургом в городе Москва.
Образование:
1991г. - Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело).
2010г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия).
2012г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология).
2015г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия).
Оказывает услуги по пластике живота, хирургии.
Работает в клинике Медико-хирургический центр на Нижней Первомайской улице по адресу Москва, Нижняя Первомайская улица, 70, район Измайлово Восточное, недалеко от станции метро Первомайская (1400м).
Записаться на прием к Виктору можно по телефону клиники +7 (499) 464 - Показать .
3 человека оставили о Назарове Викторе Александровиче свои отзывы.
Пластическая хирургия
Уточняйте по телефону
Медицина
от 240 ₽ до 300 000 ₽
Похожие специалисты
отключитьНовые отзывы о пластических хирургах
Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич
Оставить отзыв
Великолепный хирург и чудесный человек . Подарил мне жизнь в 1999 г.,блестяще оперировав с хирургическим маэстро Левчуком А.Л.Здоровья , творческих успехов и счастья Виктору Александровичу
Мне только что Виктор Александрович сделал операцию.Сделал чудо о котором я буду помнить всю жизнь.Это человек на которого Всевышний указал перстом и сказал, что он будет великим хирургом,врачом.Только он сам об этом еще не знает!!!!!!!!!!АЛЕКСАНДР.
Замечательный доктор. Врач, с Большой буквы. Давно не встречал таких людей. "Золотые руки России". В этой номинации, Виактор Александрович точно занимает первое место. Желаю ему удачи и дальнейших достижений в такой, необходимой для многих людей, профессии.
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ Н.Конкин